Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

разные взгляды на свадьбу. помогите найти компромис

Мы с МЧ запланировали свадьбу на начало лета.
Бюджет весьма ограничен.
Сейчас прикидываем как в него вписаться.
Я вообще хотела скромную свадьбу, без платья и без балагана, а на оставшееся деньги хотела слетать отдохнуть куда-нибудь в Европу.
Но мой МЧ которого я знала как рассудительного и рационального человека, предложил сыграть шикарную свадьбу в стиле панк-рок или готик-рок.
Ему кажется что это необычно, оригинально и не как у всех.
Когда-то в бурной юности этот стиль был мне близок, но это было лет 10-12 назад!
Мне на момент свадьбы будет 28! Я не хочу одеваться как панк.
Мои родители и друзя уже не поймут такого.
В общем, МЧ уперся и ни в какую. Вот уже больше месяца.
Ну уступки идти не хочет.
Я предлагала сделать какие-то элементы в этих стилях, атрибуты.
но он не хочет.
Я говорю что будем выглядеть смешно! он отрастил пузо и не тянет ни на панка ни на гота.
тем более, что никогда не был ими.

Перечитываю, самой смешно. но я в тупике.
Подскажите что делать?

Ответы (19) Ответить
  • Либо ваш МЧ - детский сад штаны на лямках, тогда как с таким семью создавать? Ведь всегда придется уступать во всем! Не забывайте,что люди не меняются.
    Либо МЧ совсем не хочет жениться и придумал все с одной целью - вы откажетесь от свадьбы и будете жить, как и раньше, без штампа.
    Есть еще третий вариант - он и инфантил, и жениться не хочет.

• Реклама

• может вам подговорить кого то из ваших друзей, чье мнение для вашего МЧ авторитетно.....и заговорить при них о свадьбе как бы невзначай ....а они чтобы подняли эту идею насмех...может как-то образумит его

• ася

может вам подговорить кого то из ваших друзей, чье мнение для вашего МЧ авторитетно.....и заговорить при них о свадьбе как бы невзначай ....а они чтобы подняли эту идею насмех...может как-то образумит его

спасибо

• Гость

Либо ваш МЧ - детский сад штаны на лямках, тогда как с таким семью создавать? Ведь всегда придется уступать во всем! Не забывайте,что люди не меняются. Либо МЧ совсем не хочет жениться и придумал все с одной целью - вы откажетесь от свадьбы и будете жить, как и раньше, без штампа. Есть еще третий вариант - он и инфантил, и жениться не хочет.

да он не горел желанием пожениться, так что может просто надеется что я откажусь

• Автор, пусть он наденет на себя весь этот прикид, а вы его сфоткайте и покажите ему, как это выглядет со стороны. Думаю, после этого он сам откажется от идеи "пузатый дядя играет в ролевые игры"

• ничё так , прекольно)))
    http://vasi.net/community/kartinki/2009/08/05/svadba_gotov.h​tml

• чувак

ничё так , прекольно))) http://vasi.net/community/kartinki/2009/08/05/svadba_gotov.h​​tml

жесть
    он мне показывал не эту но тоже жесть.
    по моему он просто издевается

• Автор, он стебется над вами.. Играйте в его же игру, скажите, что вы передумали и мы же в России, предложите ему свадьбу в деревне в исконно русском стиле с сарафанами и кокошниками и жених чтобы в кепке с цветком и сапогах, только не ржите и на полном серьезе предлагайте))

• Если он СЕЙЧАС не хочет идти на компромиссы, что же будет дальше? Автор, задумайтесь.
    А на деле, эта та же самая убогая банальщина. Если он думает, что он такой один, пусть сильно разочаруется. Таких идиотов много. И выглядят они все глупо и смешно. Лишь единицам удается сделать по-настоящему красивую и интересную свадьбу в любом стиле, а в большинстве своем это такие попытки на индивидуальность, которые проваливаются.
    Может, это просто такой способ НЕ жениться? Знал, что вы не согласитесь, вот и настаивает)))

• Автор

да он не горел желанием пожениться, так что может просто надеется что я откажусь

Вот! Я комментарии не читала, а тут выяснилось :)
    Автор, бросайте вы этого...

• Сразу понятно,что мужик не хочет жениться вот и выдумывает бредятину,что бы поставить вас в тупик.Автор,а вам так хочется замуж,что готовы терпеть его заскоки? Ни к чему хорошему такие браки не приводят,будет потом попрекать,что его вынудили жениться...

• Автор

то есть это вы ему предложение сделали?

• Автор, а вы согласитесь. Он офигеет. посмотрите. как будет выкручиваться. заодно и проверите, рельно жениться не хочет или псих просто.

• Яночка Л

сделайте две свадьбы. одну с друзьями, другую с родителями

Отличный выход для "весьма ограниченного бюджета" автора!

• Если он не горит желанием жениться, нафиг Вам вообще его силком в ЗАГС тащить?
    Давайте, рядитесь готами, позорьтесь перед родными - зато штамп будет.

• Гостья с иронией

Отличный выход для "весьма ограниченного бюджета" автора!

"Но мой МЧ ...предложил сыграть шикарную свадьбу в стиле панк-рок или готик-рок."
    значит, есть у него денешки

• Яночка Л

"Но мой МЧ ...предложил сыграть шикарную свадьбу в стиле панк-рок или готик-рок."
    значит, есть у него денешки

Скорее, у него есть чумовые ИДЕИ, а вот насчет денежек еще вопрос)

• Поговорите с ним еще раз, попытайтесь до него достучаться. Встречаться-это одно, а строить совместную жизнь в браке-совсем другое. Если он не готов считаться с вашим мнением в таких вещах, то о чем можно говорить в дальнейшем. Это просто эгоизм! Автор, всегда ли ваш жених так категоричен в своих взглядах или это проявилось именно сейчас, в данной проблеме? Попытайтесь ему объяснить, что он должен прислушиваться и к вашему мнению тоже, уважать ваш выбор. Попытайтесь найти компромисс. Поставьте ультиматум, в конце концов (либо он считается с вами, либо свадьбы не будет). Это жестко, конечно, но если какая-то бредовая идея ему дороже любимой женщины, значит, это не любовь, а он-беспросветный эгоист. А нужен ли вам имеено такой человек?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь