Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители мужа

родите моего мужа не приехали на нашу свадьбу.меня полный игнор.как быть?я нихочу канфликтов....всегда мечтала о хорошей семье.Как себя вести. или тоже никак как они?чтоб лишний раз не раздражать?Спасибо всем кто окликнится!

Ответы (21) Ответить
  • Так же. Живите своей жизнью. Не оглядывайтесь на них. Видите теперь,как уважают сына и его выбор???

• Реклама

• У вас теперь своя семья. Не парьтесь. Вон на ветках девчонки пишут, как свекровь одолевает. Живите и все тут.

• это же замечательно!
    я вот всегда хотела, чтоб мои свёкры померли. чем скорее, тем лучше.

• Автор, это к лучшему!

• Нянина радость

это же замечательно!
    я вот всегда хотела, чтоб мои свёкры померли. чем скорее, тем лучше.

Что так сильно достали?

• Нянина радость

да ужас как!

• А вы не обращайте внимание на ошибки чужих.....у вас своих достаточно,раз самоутверждение ищите за счет мелочей жизни))))))).А мне прастительно))))))))))))))

• виолета

чем они вас достали?

житья не давали, не хочется даже вспоминать

• А что так? Поговорите с мужем об этом.

• Андрей

А что так? Поговорите с мужем об этом.

А что я ему скажу?Почему твои родители не приехали и не поздравили?....Говорила....Спрашивала.....Ответ мужа-"они ко мне звонили и поздравляли".Ну ,а со мной никто не разговаривал и не поздравлял,вот и догатками кормись....мол не любят,игнарирую или вообще всеравно на меня.

• Автор, обида твоя понятна. Но с другой стороны - это так здорово, что не лезут в вашу жизнь. Согласна с постом 1 - живите своей жизнью. Я бы посоветовала на ближайший праздник позвонить и поздравить вежливо но нейтрально, и посмотреть на реакцию. Если не захотят вообще общаться, или пойдет негатив - тогда больше лично тебе не предпринимать попыток общения. Если реакция будет нейтральная или положительная - так и продолжай звонить изредка на праздники. Все-таки никогда не знаешь, как жизнь сложится.

• Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

• Оля

Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

Ваш текст
    рассмешили!

• виолета

.А мне прастительно))))))))))))))

А чего это вам прОстительно? или вы имели ввиду что-то связанное с рАстительностью? Типа "я маленькая еще, зеленая, русский язык плохо знаю"? ))))))

• Оля

Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

Ваш текст
    а я согласна с этим высказыванием

• У вас теперь своя семья. Не парьтесь. Вон на ветках девчонки пишут, как свекровь одолевает. Живите и все тут.[/quoteРодители-тоже семья.

• человек у вас совета просит, а вы оскорбления кидаете...кошмар! А вам автор, думаю просто стоит меньше обращать на них внимания.. лучше подобный игнор, чем они вам жизни не дадут!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь