Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

родители мужа

родите моего мужа не приехали на нашу свадьбу.меня полный игнор.как быть?я нихочу канфликтов....всегда мечтала о хорошей семье.Как себя вести. или тоже никак как они?чтоб лишний раз не раздражать?Спасибо всем кто окликнится!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • Так же. Живите своей жизнью. Не оглядывайтесь на них. Видите теперь,как уважают сына и его выбор???

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У вас теперь своя семья. Не парьтесь. Вон на ветках девчонки пишут, как свекровь одолевает. Живите и все тут.

Нравится0
    Не нравится0
  • это же замечательно!
    я вот всегда хотела, чтоб мои свёкры померли. чем скорее, тем лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это к лучшему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже, учите русский язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

это же замечательно!
    я вот всегда хотела, чтоб мои свёкры померли. чем скорее, тем лучше.

Что так сильно достали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Irina

Что так сильно достали?

да ужас как!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нянина радость

да ужас как!

Нравится0
    Не нравится0
  • чем они вас достали?

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы не обращайте внимание на ошибки чужих.....у вас своих достаточно,раз самоутверждение ищите за счет мелочей жизни))))))).А мне прастительно))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • адресованно "Си"

Нравится0
    Не нравится0
  • виолета

чем они вас достали?

житья не давали, не хочется даже вспоминать

Нравится0
    Не нравится0
  • А что так? Поговорите с мужем об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

А что так? Поговорите с мужем об этом.

А что я ему скажу?Почему твои родители не приехали и не поздравили?....Говорила....Спрашивала.....Ответ мужа-"они ко мне звонили и поздравляли".Ну ,а со мной никто не разговаривал и не поздравлял,вот и догатками кормись....мол не любят,игнарирую или вообще всеравно на меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, обида твоя понятна. Но с другой стороны - это так здорово, что не лезут в вашу жизнь. Согласна с постом 1 - живите своей жизнью. Я бы посоветовала на ближайший праздник позвонить и поздравить вежливо но нейтрально, и посмотреть на реакцию. Если не захотят вообще общаться, или пойдет негатив - тогда больше лично тебе не предпринимать попыток общения. Если реакция будет нейтральная или положительная - так и продолжай звонить изредка на праздники. Все-таки никогда не знаешь, как жизнь сложится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

Ваш текст
    рассмешили!

Нравится0
    Не нравится0
  • виолета

.А мне прастительно))))))))))))))

А чего это вам прОстительно? или вы имели ввиду что-то связанное с рАстительностью? Типа "я маленькая еще, зеленая, русский язык плохо знаю"? ))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Оля

Фу, такой не грамотный текст! Теперь понятно, чего они не приехали. Им жаль, что у их сына такая глупая жена((

Ваш текст
    а я согласна с этим высказыванием

Нравится0
    Не нравится0
  • У вас теперь своя семья. Не парьтесь. Вон на ветках девчонки пишут, как свекровь одолевает. Живите и все тут.[/quoteРодители-тоже семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • человек у вас совета просит, а вы оскорбления кидаете...кошмар! А вам автор, думаю просто стоит меньше обращать на них внимания.. лучше подобный игнор, чем они вам жизни не дадут!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь