Гость
Статьи
Как убедить дочь

Как убедить дочь

Дочь скоро выходит замуж. Пышное платье она не хочет. Купили вечернее платье до колен приталенное. Предложила пойти выбрать светлые туфельки и колготки. А она наотрез. Сказала,что вся в светлом не будет. И купила себе черные туфли,колготы,украшения. Как её переубедить???

МАМА
33 ответа
Последний — Перейти
MARY
#1

пошла вон не твое дело

#2

черные колготы под светлое платье?? ужс..

Свинка
#3
тупая унылая девка

черные колготы под светлое платье?? ужс..

Звездец просто!!!!

Гость
#4

зачем вообще колготы под вечернее платье???

МАМА
#5
Гость

зачем вообще колготы под вечернее платье???

свадьба в октябре

xоxо
#6

ээээ, вообщето 3-й год подряд это хит сезона!

Гость
#7

6. xоxо | 23.09.2011, 02:10:09 [1710841494] xоxо

ээээ, вообщето 3-й год подряд это хит сезона!

да ладно? точно что-ли???

Гость
#8

это просто безвкусица, она что, сама этого не понимает?

конечно, переубеждать я бы на вашем месте не стала, это ведь по сути ее дело, пусть одевается как хочет.

а в остальном она у вас так же неразборчива? я имею в виду выбор одежды.

Гость
#9

Pust delaet kak chochet...Pereubedit nuzno, no esli nevozmozno, to i nezachem. Glavnoje, a budushij muz kak vam?

Guest
#10

Если у мужа тоже одежда будет построена на контрастах- то смотреться будет в принципе гармонично.

Язва
#11
xоxо

ээээ, вообщето 3-й год подряд это хит сезона!

Да? Какой кошмар!

Я одну такую видела не так давно,подумала что с будуна так оделась.

А это-хииит!!!!!

Гость
#12

может она по фен шую так оделась? не знаю, если это со вкусом сделано, то будет стильно, а так... скажи, что этот выбор полная безвкусица гости молча будут посмеиваться над ней

Гость
#13

хотя мне всегда скучно когда все невесты одинаковые, люблю когда хоть кто то проявляет фантазию, банальщина надоела

Лисёна
#14

А зачем убеждать? Это её свадьба, пусть сама и одевается, как её душа желает. Опозорится - это же на её совести будет, не на Вашей.

Белое платье плюс черные туфли и чёрные аксессуары - думаю, выглядит неплохо. Стильно и контрастно. Не знаю как для свадьбы, но просто так мне бы точно понравилось (хотя зависит от модели платья, конечно). Но вот с чёрными колготками явно перебор.

Гость
#15

разводка

вчера на эту тему дискуссия была(про белое платье и чёрные колготки, туфли), решили ещё раз видимо обсудить с другими главными героями

Гость
#16

Автор, фасон платья, цвет колготок, чёрные туфли на невесте - это, конечно, имеет значение, но разве это настолько важно, чтобы драматизировать?

Высший пилотаж для мамы: не чувствовать СЕБЯ неловко, если родная доча оригинальничает. И потом, если вы не станете перечить, возможно, она тоже в чём-то поступит здраво. Время ещё есть, что-нибудь может поменяться к лучшему...

Sandra
#17
тупая унылая девка

черные колготы под светлое платье?? ужс..

мда... что ж вы дочери вкус не привили?

Тот самый аноним
#18

Мда, а под белое платье - черные трусы?!)))

А жених будет в сандалях с носками?)))

Дартаньян
#19

А почему ужас??? С каких это пор черный с белым не сочетаются. Это ведь классический вариант черный низ-светлый верх.

МАМА
#20
Гость

Pust delaet kak chochet...Pereubedit nuzno, no esli nevozmozno, to i nezachem. Glavnoje, a budushij muz kak vam?

Он хороший,любит её очень. Пыталась с ним поговорить на эту тему,но он сказал,что " его красавица даже в мешке красавица". Эх...

Гость
#21
МАМА

Он хороший,любит её очень. Пыталась с ним поговорить на эту тему,но он сказал,что " его красавица даже в мешке красавица". Эх...

Молодец, парень) Я бы, конечно. так не оделась на свадьбу, но все-равно, не надо никого переубеждать. Это ее день, ей и решать, что одеть. Так что, если вы разумный человек, давить не будете. Я своей слишком долго позволяла влиять на себя и что из этого вышло? Делала, как маме нравится, забывая про свои желания и чувства, теперь делаю то, что хочу и довольна всем.

#22

Не привили вкус дочери, теперь охаете.

Женщина с веслом
#24

Если украшения тоже черные, то может даже и неплохо смотреться будет. Однозначно нельзя сказать, надо своими глазами увидеть.

В конце концов, раз жениху нравится, значит все ок ))

мимо прохожу
#25

попробуйте вот как, скажите что сомневаетесь как это будет смотреться на фото. Пусть оденется как хочет, сходит в салон, сделает пробную укладку, уже с фатой, косметикой и тд (если что-то из этого планируется). Вобщем она делает все как на свадьбу, до последней буулавки, вы её фоткаете и вместе смотрите фотки - смотрится все это вместе или нет. На фотке намного проще объективно оценить результат чем зеркале. И потом, вдруг у нее есть идея, которую вы просто не поняли , а когда увилдите все в комплеке то убедитесь что все ОК и успокоитесь. У вас обеих скорее всего просто предсвадебный мандраж. На свадьбе главное - правильно подобрать жениха, а у вашей дочки с этим, кажется (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке.

МАМА
#26
мимо прохожу

попробуйте вот как, скажите что сомневаетесь как это будет смотреться на фото. Пусть оденется как хочет, сходит в салон, сделает пробную укладку, уже с фатой, косметикой и тд (если что-то из этого планируется). Вобщем она делает все как на свадьбу, до последней буулавки, вы её фоткаете и вместе смотрите фотки - смотрится все это вместе или нет. На фотке намного проще объективно оценить результат чем зеркале. И потом, вдруг у нее есть идея, которую вы просто не поняли , а когда увилдите все в комплеке то убедитесь что все ОК и успокоитесь. У вас обеих скорее всего просто предсвадебный мандраж. На свадьбе главное - правильно подобрать жениха, а у вашей дочки с этим, кажется (тьфу-тьфу-тьфу) все в порядке.

она уже сама предложила этот вариант,сегодня пошла купила белые,черные и телесного цвета колготки.Вот дождемся,когда дошьют платье и примерим.

Кук
#27

Блин, надо от стиля платья плясать...

Гость
#28

каждый по-своему с ума сходит!как она будет показывать свадебные фотки своим внукам?

Гость
#29

чёрные колготы - это кошмарррр!!!

Пусть купит яркие туфли - цвета фуксии или ещё какие-нибудь. Возможно ещё какой-то яркий аксесуар, например цветок в волосы, возможно шёлковый

Ромирей
#30
MARY

пошла вон не твое дело

Ты е.бнутая, да?

дочь
#31

так ладно,всем спасибо за ответы! колготы будут белые.

дочь

Мурр
#32

девочки, главное,чтобы брак был крепкий, а в чем идти , это такая ерунда, лишь бы ей нравилось

госьт
#33
Гость

чёрные колготы - это кошмарррр!!!



Пусть купит яркие туфли - цвета фуксии или ещё какие-нибудь. Возможно ещё какой-то яркий аксесуар, например цветок в волосы, возможно шёлковый

Ваш текст

а это не кошмар???????????

007
#34
дочь

так ладно,всем спасибо за ответы! колготы будут белые. дочь

ЭТО ВОБЩЕ, ИЗВИНИТЕ -ПИСЕЦ!

КАК У СЕРДЮЧКИ НА ЕВРОВИДЕНИИ?

ТОЛЬКО БЕЖЕВЫЕ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: