Гость
Статьи
Почему?

Почему?

Почему после свадьбы все ждут пополнения в семействе? И чем плохо после свадьбы жить вдвоем?
Все друзья при встрече спрашивают - ну когда же дети будут?
Сверковь говорит что ей бабушкой рано быть. Муж на ребенка не готов.
У меня уже голова кругом, help - как справляться с любопытными? Как обьяснить свекрови, что не ее это дело? Как обьяснить мужу чтоб он не слушал маму?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить с любимым вдвоём просто замечательно вот все за вас и беспокоятся)

Яна
#2

Вы чего то заврались...Сами пишите,что свекровь вроде как намекает,что рано и тут же пишите,что обратное. Так в чем муж не должен ее слушать?

Кук
#3

Это стандартный вопрос молодожёнам. Эдакий шутливый намёк. Люди, его задающие, просто не знают, что вас уже 10 раз об этом спросили. Не переживайте так.

Гость 247
#4

автор, вам заняться нечем кроме как из-за дурацких вопросов переживать? Если у вас спрашивают "как дела?" вы что, правда начинаете подробно рассказывать про свои дела? или все же вы хотите ребенка, а муж и его мама нет? тогда бы так и говорили и спрашивали у нас совета как их всех уговорить на ребенка )

Мария
#5
Гость 247

автор, вам заняться нечем кроме как из-за дурацких вопросов переживать? Если у вас спрашивают "как дела?" вы что, правда начинаете подробно рассказывать про свои дела? или все же вы хотите ребенка, а муж и его мама нет? тогда бы так и говорили и спрашивали у нас совета как их всех уговорить на ребенка )

Вы правы, все дело именно в том, что муж слушает свою маму и соглашается с ней во всем. Даже в вопросе о детях. Свекровь властная женщина и всегда лезит куда не надо. На вопросы о детях всегда отвечаю я, т.к. муж делает вид что не слышал вопрос и хлопает глазами. Я тоже попробовала пару раз хлопать глазами и не отвечать на этот вопрос, так люди ведь еще раз переспрашивают. Вы наверно подумаете, что я какая то неадекватная, но я не знаю что делать.

Хотела с мужем поговорить на эту тему - он вечно занет, ему некогда, работа кипит ;(

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы