Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как расценить его слова?

Привет формунчане! мой МЧ предложил мне выйти за него замуж, сделал шикарный романтик, подарил помолвочное кольцо... вроде как должны подавать скоро заявление в загс. Но он у меня постоянно спрашиваешь" а уверенна ли я?" я всегда отвечаю положительно, всегда аргументирую.. он успокаивается вроде как.. но как только заводиться разговор, он снова начинает задавать этот вопрос. Я не пойму в чем дело? может он передумал и тем самым пытается отговорить меня? или же это говорит о чувствах.. Подскажите!

Ответы (14) Ответить
  • А мы-то откуда знаем, что у него в бОшке? Странная вы.

• Реклама

• Он ещё не спрашивал, достаточной ли длины у него член? Или ещё фигню какую?

• испугался ваш жених вот и все...

• Из прямого эфира

А мы-то откуда знаем, что у него в бОшке? Странная вы.

Ваш текст Девушка, свои не понятные комментарии, в которых совсем нет смысла, оставьте при себе! Я спрашивала совета, вдруг у кого то была похожая ситуация! А не вашу муть, которая твориться у вас в голове!

• Падруга

лучше дату обговорите

даже дата уже обговорена...

• Я просто первый раз сталкиваюсь с подобными вопросами! и не знаю как на них реагировать. поэтому и спрашиваю, ваше мнение на этот счет

• Может,он вас настолько любит, что боится, чтобы вы в нём не разочаровались? Ну, либо то, о чём думаете вы, так что присмотритесь к нему получше, а лучше - спросите напрямую.

• Я думаю, что он вас любит поводов для беспокойства нет)))) Если он сделал вам предложение, значит, он все для себя решил и взвесил. А волнение-это нормально. Он просто хочет быть уверен, что вы не сомневаетесь, что вы его любите. Все-таки это очень серьезный шаг! Если в ваших отношениях все хорошо и ничто вас не смущает, то волноваться не о чем. Если он продолжит задавать такие вопросы, поговорите с ним, успокойте, скажите, что подобные вопросы вам непонятны, ведь вы уже сказали ему "да", а, значит, сделали свой выбор и все осознали.

• а мне кажется сомневается он... ну это я по себе сужу. как представляла, что этож теперь вместе навсегда аж не по себе становилось! но как-то не хотелось любимого обидеть такими своими страхами и вместо рассказывания об этих страхах, спрашивала уверен ли он что жениться на мне хочет ) но у вашего МЧ и вправду может быть в голове все что угодно, правильно вам в первом посте написали!

• да чего мы тут гадать то будем, мы то чем вам поможем. а некоторые особы да и вовсе напугать могут. не слушайте никого!!!! просто поговорите со своим мужчиной напрямую.сама.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь