Гость
Статьи
как расценить его …

как расценить его слова?

Привет формунчане! мой МЧ предложил мне выйти за него замуж, сделал шикарный романтик, подарил помолвочное кольцо... вроде как должны подавать скоро заявление в загс. Но он у меня постоянно спрашиваешь" а уверенна ли я?" я всегда отвечаю положительно, всегда аргументирую.. он успокаивается вроде как.. но как только заводиться разговор, он снова начинает задавать этот вопрос. Я не пойму в чем дело? может он передумал и тем самым пытается отговорить меня? или же это говорит о чувствах.. Подскажите!

Нелли
13 ответов
Последний — Перейти
Из прямого эфира
#1

А мы-то откуда знаем, что у него в бОшке? Странная вы.

Яна
#2

Спроси у него сама!!!!!

#3

лучше дату обговорите

Гость
#4

Он ещё не спрашивал, достаточной ли длины у него член? Или ещё фигню какую?

#5

Может он просто в себе не уверен, или не ожидал, что ты так быстро согласишься.........

Вилли Валло
#6

испугался ваш жених вот и все...

Нелли
#7
Из прямого эфира

А мы-то откуда знаем, что у него в бОшке? Странная вы.

Ваш текст Девушка, свои не понятные комментарии, в которых совсем нет смысла, оставьте при себе! Я спрашивала совета, вдруг у кого то была похожая ситуация! А не вашу муть, которая твориться у вас в голове!

Нелли
#8
Падруга

лучше дату обговорите

даже дата уже обговорена...

Нелли
#9

Я просто первый раз сталкиваюсь с подобными вопросами! и не знаю как на них реагировать. поэтому и спрашиваю, ваше мнение на этот счет

Оксана
#10

Может,он вас настолько любит, что боится, чтобы вы в нём не разочаровались? Ну, либо то, о чём думаете вы, так что присмотритесь к нему получше, а лучше - спросите напрямую.

Евгеша
#11

Я думаю, что он вас любит поводов для беспокойства нет)))) Если он сделал вам предложение, значит, он все для себя решил и взвесил. А волнение-это нормально. Он просто хочет быть уверен, что вы не сомневаетесь, что вы его любите. Все-таки это очень серьезный шаг! Если в ваших отношениях все хорошо и ничто вас не смущает, то волноваться не о чем. Если он продолжит задавать такие вопросы, поговорите с ним, успокойте, скажите, что подобные вопросы вам непонятны, ведь вы уже сказали ему "да", а, значит, сделали свой выбор и все осознали.

Гость 247
#12

а мне кажется сомневается он... ну это я по себе сужу. как представляла, что этож теперь вместе навсегда аж не по себе становилось! но как-то не хотелось любимого обидеть такими своими страхами и вместо рассказывания об этих страхах, спрашивала уверен ли он что жениться на мне хочет ) но у вашего МЧ и вправду может быть в голове все что угодно, правильно вам в первом посте написали!

Катерина1400
#13

да чего мы тут гадать то будем, мы то чем вам поможем. а некоторые особы да и вовсе напугать могут. не слушайте никого!!!! просто поговорите со своим мужчиной напрямую.сама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: