Гость
Статьи
Это наша память!!

Это наша память!!

всем доброе утро)свадьба прошла)))все позади, сам вопросс, готовят видио я хочу норм музыку не хиты 90х, желатеоьно русскую.поможете?)жду)всем заранее спасибо)

женушка;
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русская-это Валенки,валенки......))))??????

Гость
#2

возьмите из сказок венского леса или времена года.

Гость
#3

1. русская это к вашему сведению песни рускоязычные а не валенки(это на заметку для развития общего)

Воображение
#4

ВИДИО - ЭТО ЖЕСТЬ

Гость
#5

тут вообще НОРМАЛЬНЫЕ ТО есть люди или все зубоскалить заходят?????

Гость
#6

свадьба для дебилов!

Гость
#8
Гость

тут вообще НОРМАЛЬНЫЕ ТО есть люди или все зубоскалить заходят?????

Конечно позубоскалить. Первый день в интернете? Тут кто-нибудь серьёзно пишет? Все только прикалываются.

Гость
#9

лесом

Гость
#10

Красная плесень. Пойдет?

Гость
#11

короче зря я написала)))отзываются одни имбицилы)))спасибо за внимание))первая и последняя тема)

Кира
#12

такое ощущение,что нормальных людей тут совсем не осталось!зачем писать какие-то не понятные "советы"? нечем заняться? Займитесь собой, а в первую очередь своей головой

Иринка
#13

12. в точку к сожалению.дикиелюди(

Таня
#14

ойойой, первая и последняя тема!! все, весь вуман напугался и щас станет добреньким!! серьезно, автор, хотите муси-пуси - идите на сэй7.инфо, там готовишь туфту, а все восхищаются!!! здесь форум для адекватных людей. имхо.

Гость
#15

свадебный фильм должен сопровождаться романтической музыкой, музыка, слова которой трогуют вас до глубины души. Есть много из современных. У меня была песня Алсу-дуэт,в конце песня орбакайте (про вечность(вроде как связанна с войной и она сама по себе старая, но ее слова очень трогуют,до слез). В клипе нужно подбирать, то что лично вам нравиться и еще от постановки все зависит. Можно в начале при сборе невесты песню Николаева-невеста и т.д.

Удачи!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем