Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это наша память!!

всем доброе утро)свадьба прошла)))все позади, сам вопросс, готовят видио я хочу норм музыку не хиты 90х, желатеоьно русскую.поможете?)жду)всем заранее спасибо)

Ответы (16) Ответить
  • Русская-это Валенки,валенки......))))??????

• Реклама

• возьмите из сказок венского леса или времена года.

• 1. русская это к вашему сведению песни рускоязычные а не валенки(это на заметку для развития общего)

• тут вообще НОРМАЛЬНЫЕ ТО есть люди или все зубоскалить заходят?????

• Гость

тут вообще НОРМАЛЬНЫЕ ТО есть люди или все зубоскалить заходят?????

Конечно позубоскалить. Первый день в интернете? Тут кто-нибудь серьёзно пишет? Все только прикалываются.

• короче зря я написала)))отзываются одни имбицилы)))спасибо за внимание))первая и последняя тема)

• такое ощущение,что нормальных людей тут совсем не осталось!зачем писать какие-то не понятные "советы"? нечем заняться? Займитесь собой, а в первую очередь своей головой

• 12. в точку к сожалению.дикиелюди(

• ойойой, первая и последняя тема!! все, весь вуман напугался и щас станет добреньким!! серьезно, автор, хотите муси-пуси - идите на сэй7.инфо, там готовишь туфту, а все восхищаются!!! здесь форум для адекватных людей. имхо.

• свадебный фильм должен сопровождаться романтической музыкой, музыка, слова которой трогуют вас до глубины души. Есть много из современных. У меня была песня Алсу-дуэт,в конце песня орбакайте (про вечность(вроде как связанна с войной и она сама по себе старая, но ее слова очень трогуют,до слез). В клипе нужно подбирать, то что лично вам нравиться и еще от постановки все зависит. Можно в начале при сборе невесты песню Николаева-невеста и т.д.
    Удачи!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь