Гость
Статьи
Мой МЧ переносит …

Мой МЧ переносит свадьбу

Девушки, помогите пожалуйста!Мой МЧ которого я очень люблю и мечтаю быть с ним, так вот, он сделал предложение еще весной.Сделал сам даже без намеков с моей стороны.Но сказал что т. к. денег нет, то …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Я все еще здесь )

Теллура, а при чем тут фарисейство?

По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь.

тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Гость
#52
Теллура

Гость

ТеллураГость Значит, Вам не суть важна, не то, что чувствует человек во время события, снятого на фото, а внешний антураж. Я замуж выходила, когда меня разнесло из-за болезни. Муж делал предложение, когда я ещё была Дюймовочкой, а за полгода меня раздуло, как шар. Мы могли перенесто свадьбу на послеоперационный период, когда я бы привела себя в порядок. А ещё прямо в день свадьбы заболела моя парикмахер и пришлось срочно искать другую. В итоге на моей голове сделали чёрт те что. Но нам на столько было всё равно на всю эту внешнюю ерунду, что мы поженились, не раздумывая. И сейчас, по прошествии многих лет, мы рассматриваем свадебные фото, вспоминаем весёлые моменты и максимум - смеёмся над тем, какая я была пышка и вообще смешная. Но никакого негатива нет. Если вам был неважен внешний антураж, то зачем было вообще свадьбу делать? Вы же любите друг друга, так можно ж было просто в джинсах вдвоем расписаться тихонечко. Зачем вам свадьба была нужна?А у нас и не было пышной свадьбы)

Внимательнее вопрос читайте - зачем свадьба нужна была?

А я Вам ответила - пышной свадьбы у нас не было. Мы пошли и просто расписались с дальнейшим походом по кабакам. Платье я надела для фото. Но фото делали для себя, и для себя только. Если кто-то просит показать - нет проблем. Мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно из-за того, что у других проблемы с головой? В таком случае и смешные фото, где тебя подловили в нелепой позе, нужно прятать. Мне плевать, что и кто подумает.

Гость
#53
Автор

Я все еще здесь ) Теллура, а при чем тут фарисейство? По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь. тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба)))

Автор
#54
Гость

Автор

Я все еще здесь ) Теллура, а при чем тут фарисейство? По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь. тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба)))

ага, и где он новорожденный - красный, сморщеный, лысый! вот позор )))))

Теллура
#55
Гость

ТеллураГость

ТеллураГость Значит, Вам не суть важна, не то, что чувствует человек во время события, снятого на фото, а внешний антураж. Я замуж выходила, когда меня разнесло из-за болезни. Муж делал предложение, когда я ещё была Дюймовочкой, а за полгода меня раздуло, как шар. Мы могли перенесто свадьбу на послеоперационный период, когда я бы привела себя в порядок. А ещё прямо в день свадьбы заболела моя парикмахер и пришлось срочно искать другую. В итоге на моей голове сделали чёрт те что. Но нам на столько было всё равно на всю эту внешнюю ерунду, что мы поженились, не раздумывая. И сейчас, по прошествии многих лет, мы рассматриваем свадебные фото, вспоминаем весёлые моменты и максимум - смеёмся над тем, какая я была пышка и вообще смешная. Но никакого негатива нет. Если вам был неважен внешний антураж, то зачем было вообще свадьбу делать? Вы же любите друг друга, так можно ж было просто в джинсах вдвоем расписаться тихонечко. Зачем вам свадьба была нужна?А у нас и не было пышной свадьбы)

Внимательнее вопрос читайте - зачем свадьба нужна была?А я Вам ответила - пышной свадьбы у нас не было. Мы пошли и просто расписались с дальнейшим походом по кабакам. Платье я надела для фото. Но фото делали для себя, и для себя только. Если кто-то просит показать - нет проблем. Мне не стыдно. Почему мне должно быть стыдно из-за того, что у других проблемы с головой? В таком случае и смешные фото, где тебя подловили в нелепой позе, нужно прятать. Мне плевать, что и кто подумает.

Я вас спрашивала про свадьбу. Если вам так наплевать на чужое мнение, то зачем что-то делать для других? Зачем гостей приглашать, платье одевать? Не все ли ранво какую прическу сделать и нужна ли она? Если вам плевать на окружающих, то и выходили б замуж без свадьбы вообще.

Гость
#56

55

У Вас с головой всё в порядке? У нас вообще гостей не было. Причёску я делала ДЛЯ СЕБЯ. Я каждое утро, знаете ли, причёсываюсь и делаю лёгкую укладку. Но для свадебного фото (опять же ДЛЯ СЕБЯ) я хотела причёску попышнее.

Теллура
#57
Гость

Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба)))

Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.

Гость
#58
Гость

55 У Вас с головой всё в порядке? У нас вообще гостей не было. Причёску я делала ДЛЯ СЕБЯ. Я каждое утро, знаете ли, причёсываюсь и делаю лёгкую укладку. Но для свадебного фото (опять же ДЛЯ СЕБЯ) я хотела причёску попышнее.

И фото с регистрации не стоят в рамке для всеобщего обозрения, а лежат со всеми фото в обычном фотооальбоме.

Гость
#59
Теллура

Гость

Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба)))

Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.

У Вас комплексы по поводу внешности? Представляю, с каким рвением Вы отбираете фотик или требуете стереть фото, когда Вас ловят в прикольные моменты))))

#60
Гость

ТеллураГость

Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба)))

Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.У Вас комплексы по поводу внешности? Представляю, с каким рвением Вы отбираете фотик или требуете стереть фото, когда Вас ловят в прикольные моменты))))

таких много))

Гость
#61
Издевка_3

Гость

ТеллураГость Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба))) Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.У Вас комплексы по поводу внешности? Представляю, с каким рвением Вы отбираете фотик или требуете стереть фото, когда Вас ловят в прикольные моменты))))

таких много))

Фоток?))))

#62
Гость

Издевка_3Гость

ТеллураГость Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба))) Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.У Вас комплексы по поводу внешности? Представляю, с каким рвением Вы отбираете фотик или требуете стереть фото, когда Вас ловят в прикольные моменты))))

таких много))Фоток?))))

дур

Теллура
#63
Гость

55

У Вас с головой всё в порядке? У нас вообще гостей не было. Причёску я делала ДЛЯ СЕБЯ. Я каждое утро, знаете ли, причёсываюсь и делаю лёгкую укладку. Но для свадебного фото (опять же ДЛЯ СЕБЯ) я хотела причёску попышнее.

Ой, так у вас не было даже гостей на свадьбе, только вы вдвоем с женихом? Как мне вас жаль, что у вас не было свадьбы с гостями, поздравлениями, тостами и прочими атрибутами.

Теллура
#64
Издевка_3

дур

Это ты дура неадекватная.

Гость
#65
Издевка_3

Гость

Издевка_3Гость ТеллураГость Что Вы? Нужно спрятать все фото, где малыш улыбаетша в свои первые 3 зуба))) Вы дура? Сравнила первые 3 года и портретное фото в 1 классе. Не надо передергивать. И если вы показываете всем окружающим свои неудавшиеся фотки, еще и смеясь "вот тут у меян глаза кривые, а тут рот кривой, а это я руку сломала, очень весело было! А тут вот я вся в слезах, тоже обхохочешься", то это уже голову проверять надо.У Вас комплексы по поводу внешности? Представляю, с каким рвением Вы отбираете фотик или требуете стереть фото, когда Вас ловят в прикольные моменты)))) таких много))Фоток?))))

дур

А я тока одну такую знаю. Правда, она сначала ломается, оправдывается, мол, не покажууу, я тут ужасно вышла. А потом, видя, что мы, если смеёмся над фото, то по-доброму, сама тает)

Гость
#66
Теллура

Гость

55 У Вас с головой всё в порядке? У нас вообще гостей не было. Причёску я делала ДЛЯ СЕБЯ. Я каждое утро, знаете ли, причёсываюсь и делаю лёгкую укладку. Но для свадебного фото (опять же ДЛЯ СЕБЯ) я хотела причёску попышнее.

Ой, так у вас не было даже гостей на свадьбе, только вы вдвоем с женихом? Как мне вас жаль, что у вас не было свадьбы с гостями, поздравлениями, тостами и прочими атрибутами.

А зачем они?

Теллура
#67
Автор

Я все еще здесь )

Теллура, а при чем тут фарисейство?

По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь.

тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Если недостаток можно убрать, то зачем его выпячивать и гордиться тем, что носишь брекеты?

Автор, если по отношению к внешности у вас нет предрассудков, а у вашего МЧ есть, то он просто не любит вас такой, какая вы есть, поэтому и жениться не хочет, все время откладывая свадьбу.

Гость
#68
Теллура

Автор

Я все еще здесь ) Теллура, а при чем тут фарисейство? По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь. тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Если недостаток можно убрать, то зачем его выпячивать и гордиться тем, что носишь брекеты? Автор, если по отношению к внешности у вас нет предрассудков, а у вашего МЧ есть, то он просто не любит вас такой, какая вы есть, поэтому и жениться не хочет, все время откладывая свадьбу.

Вот уж не думала, что очкарики гордятся очками)

Теллура
#69
Гость

ТеллураАвтор

Я все еще здесь ) Теллура, а при чем тут фарисейство? По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь. тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво

Если недостаток можно убрать, то зачем его выпячивать и гордиться тем, что носишь брекеты? Автор, если по отношению к внешности у вас нет предрассудков, а у вашего МЧ есть, то он просто не любит вас такой, какая вы есть, поэтому и жениться не хочет, все время откладывая свадьбу.Вот уж не думала, что очкарики гордятся очками)

А ко мне этот коммент какое отношение имеет?

Гость
#70
Теллура

Гость

ТеллураАвтор Я все еще здесь ) Теллура, а при чем тут фарисейство? По моему, это прекрасно когда люди не стесняются каких-то изъянов внешности, будь то очки, брекеты или еще что-нибудь. тем более, когда это дети. пусть улыбаются во весь рот, детская улыбка это всегда красиво Если недостаток можно убрать, то зачем его выпячивать и гордиться тем, что носишь брекеты? Автор, если по отношению к внешности у вас нет предрассудков, а у вашего МЧ есть, то он просто не любит вас такой, какая вы есть, поэтому и жениться не хочет, все время откладывая свадьбу.Вот уж не думала, что очкарики гордятся очками)

А ко мне этот коммент какое отношение имеет?

К тому, что Вы пишите, что люди выпячивают свои недостатки. Она что, в камеру с широко открытым ртом полезет, чтобы все полюбовались её брекетами? И до свадьбы никто её брекеты не видел?

Теллура
#71
Гость

К тому, что Вы пишите, что люди выпячивают свои недостатки. Она что, в камеру с широко открытым ртом полезет, чтобы все полюбовались её брекетами? И до свадьбы никто её брекеты не видел?

Во-первых, я не писала, что люди гордятся своими недостатками. Это уже ваши фантазии.

Во-вторых, зачем делать свадебные фотки с брекетами, если можно сделать их без брекетов?

В-третьих, будут люди, друзья, коллеги новые, которые не видя ее до свадьбы в брекетах, увидят свадебные фотки.

Автор
#72
Теллура

В-третьих, будут люди, друзья, коллеги новые, которые не видя ее до свадьбы в брекетах, увидят свадебные фотки.

ну увидят и что тут такого?

Теллура
#73
Автор

ну увидят и что тут такого?

Вы у своего МЧ спросите что тут такого.

Гость
#74
Теллура

Автор

ну увидят и что тут такого?

Вы у своего МЧ спросите что тут такого.

А Вы, как новая коллега такой вот, сблюётесь, что ли, если она Вам покажет такие фото?

Теллура
#75
Гость

ТеллураАвтор

ну увидят и что тут такого?

Вы у своего МЧ спросите что тут такого.А Вы, как новая коллега такой вот, сблюётесь, что ли, если она Вам покажет такие фото?

Хватит хамить, домой уже иди, фарисейка!

Гость
#76
Теллура

Гость

К тому, что Вы пишите, что люди выпячивают свои недостатки. Она что, в камеру с широко открытым ртом полезет, чтобы все полюбовались её брекетами? И до свадьбы никто её брекеты не видел?

Во-первых, я не писала, что люди гордятся своими недостатками. Это уже ваши фантазии. Во-вторых, зачем делать свадебные фотки с брекетами, если можно сделать их без брекетов? В-третьих, будут люди, друзья, коллеги новые, которые не видя ее до свадьбы в брекетах, увидят свадебные фотки.

Нормальные люди порадуютса за молодых, а не будут всматриватья в брекеты или очки. Я понимаю, можно стыдиться расквашеной накануне физиономии, когда нажрался и завалился где-нибудь, а наутро с такой рожей нужно жениться. Но стыдиться брекетов и очков?

Гость
#77
Теллура

Гость

ТеллураАвтор ну увидят и что тут такого? Вы у своего МЧ спросите что тут такого.А Вы, как новая коллега такой вот, сблюётесь, что ли, если она Вам покажет такие фото?

Хватит хамить, домой уже иди, фарисейка!

А Вы кто такая, чтобы решать, когда мне уходить с работы?

Гость
#78
Теллура

Так ребенку можно было сказать, чтобы не улыбалась. Дефекты внешности - это не смешно. И ему (он же не носил брекетов, ему не понять вас) может быть стыдно за ваши брекеты. (Если человек не сталкивался, то ему это сложно принять, я вот вообще не представляю как люди год живут с этими брекетами и как им не стыдно вообще с другими людьми общаться. Я бы по углам пряталась). Я к свадьбе к стоматологу сходила, пару зубов сменила (коронки керамические поставила), остальные отбелила, чтобы фотки красивые были.

вы бы лучше к психологу сходили комплексы подлечить.

гость
#79

а ты, автор, тоже перенеси свадьбу, мотивируя это тем, что тебе член его не нравится, пусть сначала сделает операцию по его увеличению, тогда и говорить с ним будешь о свадьбе, а то что-то он обнаглел очень женишок твой

Гость
#80

как это ни прискорбно автор, но, похоже, ваш мч своими "завтраками" просто держит вас при себе "абы было", пока не встретил ту, на которой захочет жениться, несмотря на брекеты и отсутствие денег на пышную свадьбу(((

#81

отмазки у него конечно более чем странные. может он передумал жениться?

Гость
#82
Гость

Теллура

Автор Теллура, извините но как это ребенку не улыбаться? так он вырастет закомплексованным. На портретном фото можно и не улыбаться, уж рот закрыть - можно подсказать ребенку, и если родителей рядом не было, то это обязанность дяди-фотографа. А то срубят денег за халтуру и халтуру наделают. И это нифига не смешно, я эту фотку до сих пор прячу и никому не показываю.

Ужас, мне Вас жаль! Как можно жить с оглядкой на чужое мнение?

Ваш текст

это называется ханжеством

Гость
#83

Послать его на ***!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: