Гость
Статьи
Разонравилась своя …

Разонравилась своя свадьба

Год назад у меня была свадьба и я была от нее в полном восторге, когда с мужем валялись после праздника в гостинице я просто захлебывалась от восторга. Позже посмотрела видео, фото - все хорошо. Но со временем стала замечать то, что когда я вижу свадьбу начинаю думать, и я так хотела бы, почему я так не сделала??? Вот сегодня ходили по свадебным салонам выбирали платье на свадьбу подруге и я встретила ТО САМОЕ платье о котором мечтала готовясь к своей свадьбе, но такое мне не встречалось. И вот придя домой я еще раз пересмотрела фото и поняла что мне не нравится все: платье, прическа, макияж, украшения и т.п., что будь у меня свадьба сейчас я бы сделала все иначе и было бы все шикарно!!! У вас такого не бывает?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы так со временем не только про свадьбу будете думать, уверяю вас... поэтому оставьте прошлое таким, каким оно было для вас в тот момент, не мусольте ненужные сожаления

гость
#2

ой автор, на самом деле так и есть как написал гость выше, мы часто хотим того чего у нас нет, так что правда успокойтесь...

Гость
#3

Конечно с каждым годом и платья, и макияж и все прочее становится лучше. Вы еще посмотрите мамины свадебные фото.

Гость
#4

Да что ж за темы-то дебильные!

уууУУУууу
#5

уговорите мужа на венчание (если вы верующие) и у вас будет свадьба ╧2, причем необязательно ее делать прям шикарной, можно только близких позвать, ну а платье и прочее вы купите себе новое

Евгения
#6

Автор, сделайте тест. Такие перепады настроения и пр. бывают во время беременности, особенно в самом начале))))

Гость
#7

Вы не счастливы что ли в браке? Счастливые о таких вещах и не вспоминают...

Гостья
#8

Автор, вы к своей свадьбе долго готовились? Обычно, если 2 мес. всего на подготовку, включая поиски платья/ подбор прически и т.д., то, да, получается средненько. А те невесты, которые год мусолят свадебные сайты, продумывают все до мелочей, у них свадебный образ получается, в итоге, безукоризненно.

Лиз
#9

Просто фоток пересмотрели)) у меня то же самое с выпускным в своё время было

Ирина
#10

автор, странная вы какая. К чему это рефлексия)) Тем более что на момент свадьбы вам всё нравилось, и даже более того - в восторге были! Так зачем сейчас назад всё "отматывать" и думать о том, что можно было сделать иначе. Вам видимо просто мозги больше занять нечем)

Сорока
#11

Автор, как я вас понимаю! Я выходила замуж в 1978 году, мне было 18 лет. Родители нам сделали по тем меркам отличную свадьбу. Но когда много лет спустя стали продаваться такие замечательные, буквально сказочные платья для невест, мое сердце заныло. И до сих пор ноет, когда я вижу современных невест.Мне такой быть не пришлось. Можно считать, что какой-то кусочек жизни не состоялся, т.к. мечта не сбылась.

Гость
#12

Ну и проблемы тут у всех, видимо от нечего делать. Ну вышла замуж и вышла, главное что в семье счастье было, а не красивые фотки со свадьбы. Вот после развода Вам приятно будет рассматривать фото и думать "ах какая я красивая на свадьбе была"????

Гостья
#13

Автор, купите новое платье и наденьте его на годовщину! Или обвенчайтесь, если еще не венчаны и верите в Бога.

Алёна
#14

Автор подайте на развод, а потом опять играйте свадьбу. Какие проблемы. И как только вам разонравилась ваша очередная свадьба, сразу на развод. и опять свадьба.

ол
#15

разведитесь

ляляля
#16

14 - смеюсь с вашего коммента, отличная идея для всех недовольных своей свадьбой.

.
#17

Автор, вот я думаю, почему девушки так заморачиваются на всяких свадебных мелочах? Я, лично, когда выходила замуж, меня абсолютно не напрягали никакие мелочи, для меня было главным, что мой любимый рядом, остальное просто меркло.

хорошо
#18

Сомневаетесь- не делайте . Сделали- не сомневайтесь

Гнуся
#19

Всегда будет тот у кого лучше. Это обычная зависть.

Гость
#20
Сорока

Автор, как я вас понимаю! Я выходила замуж в 1978 году, мне было 18 лет. Родители нам сделали по тем меркам отличную свадьбу. Но когда много лет спустя стали продаваться такие замечательные, буквально сказочные платья для невест, мое сердце заныло. И до сих пор ноет, когда я вижу современных невест.Мне такой быть не пришлось. Можно считать, что какой-то кусочек жизни не состоялся, т.к. мечта не сбылась.

Ваш текст

Ну Вы даёте!Каждый год что-то новое придумывают, модели совершенствуются, а через 30 лет и подавно не узнаем свадебную моду. У биваться чтоли теперь, неужели это так важно спустя какое-то время?

Лала
#21

Если Вы не венчались - сделайте мини-торжество на венчание.

Либо на годовщину, чтоб себя порадовать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: