Гость
Статьи
непорядочность …

непорядочность купонаторо

Позавчера был день моей свадьбы. Той свадьбы, которой я ждала " пол жизни". Я, он и лимузин ...никаких гостей, родителей...никого это наш праздник.День начался замечательно, все как хотелось. Я не сказала, что купила купон на замечательный корабль-ресторан. Решила, что это замечательная идея , для такого дня...Ситуация сложилась в том , что по купону на корабле нам не особо обрадовались. Не буду вдаваться в подробности, а хочется, иначе не понять произошедшего.После бокала вина, я провалилась в" прострацию"....Ужас. Видели ведь , что для нас выжный день.Отравление, которого не доказать. Уверена, это случилось только потому, что мы пришли в реторан по купону.Я пыталась оставить отзыв, на сайте предоставившим купон, мне отказали....хочу правды.Я в недоумении..Отзывы публикуются только положительные....

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конкуренты не дремлют

#2
Гость

конкуренты не дремлют

Ваш текст

кого вы имеете в виду?

Гость
#3
мандрагора

Гость

конкуренты не дремлют

Ваш текст кого вы имеете в виду?

тебя

#4

на свадьбе по купону??? вообще ниче не ясно

Кура
#5

Автор, купонатор прекрасен... но если вы ждали свадьбу полжизни, то уж не скупитесь и заплатите полную стоимость, а не крохоборствуйте.

Гость
#6
Флафлафла

на свадьбе по купону??? вообще ниче не ясно

Да это антиреклама такая. Если она напишет сейчас название, то я бы на месте владельцев той компании вычислила бы её и подала в суд. Я работала в одном клубе. Так администрация того клуба просила всех работников распространять сведения, что в другом клубе не соблюдаются санитарные нормы, что в бутылки из-под дорогого алкоголя наливается дешёвый, хотя у нас было то же самое.

Гость
#7
Гость

Да это антиреклама такая. Если она напишет сейчас название, то я бы на месте владельцев той компании вычислила бы её и подала в суд. Я работала в одном клубе. Так администрация того клуба просила всех работников распространять сведения, что в другом клубе не соблюдаются санитарные нормы, что в бутылки из-под дорогого алкоголя наливается дешёвый, хотя у нас было то же самое.

а те про вас)

Гость
#8

А автору я советую меньше пить. А то ужралась водки в лимузине, а потом наверх вина хряпнула. Тут и мужской организм не выдержит.

Гость
#9
Гость

Гость

Да это антиреклама такая. Если она напишет сейчас название, то я бы на месте владельцев той компании вычислила бы её и подала в суд. Я работала в одном клубе. Так администрация того клуба просила всех работников распространять сведения, что в другом клубе не соблюдаются санитарные нормы, что в бутылки из-под дорогого алкоголя наливается дешёвый, хотя у нас было то же самое.

а те про вас)

Не, у тех в санэпидстанции были знакомые. Они на нас проверки натравливали)

#10
Гость

А автору я советую меньше пить. А то ужралась водки в лимузине, а потом наверх вина хряпнула. Тут и мужской организм не выдержит.

Я тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали

Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.

Гость
#11
мандрагора

Гость

А автору я советую меньше пить. А то ужралась водки в лимузине, а потом наверх вина хряпнула. Тут и мужской организм не выдержит.

Я тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.

Чё, похмелиться ещё не успела? Или на работе низзя?

Ольга
#12

[quote="Гость"]мандрагораГость

А автору я советую меньше пить. А то ужралась водки в лимузине, а потом наверх вина хряпнула. Тут и мужской организм не выдержит.

Я тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.Чё, похмелиться ещё не успела? Или на работе низзя?[/quo

Атас, сколько ж вас уродов....

Вита
#13

Автор, ну и речь у Вас! Не удивительно, что к Вам так отнеслись

Гость
#14
Ольга

мандрагора​Гость А автору я советую меньше пить. А то ужралась водки в лимузине, а потом наверх вина хряпнула. Тут и мужской организм не выдержит. Я тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.Чё, похмелиться ещё не успела? Или на работе низзя?[/quo Атас, сколько ж вас уродов....

Да, нас, по купонам ужирающихся в день свадьбы, много)

Глафира
#15
Вита

Автор, ну и речь у Вас! Не удивительно, что к Вам так отнеслись

А вас похоже, кода оскарбляют, только благородные мысли песещают, и речь Шекспиру сродни льется?!

Шайба
#16

если хотите-напишите их название здесь. если это все правда вам нечего бояться

#17
Шайба

если хотите-напишите их название здесь. если это все правда вам нечего бояться

Спасибо, за хоть какое то понимание..... Наказать никого нельзя, недоказуемо.Достаточно испорченого дня. Уверяю это, это правда.Изложение изначально не для грязных коментариев.....

О_О
#18

По купонам сплошной развод!!! А владельцы сайтов не публикуют отрицаетльные отзывы! Несколько раз уже попадалась! Достали, су..ки. Толькои думают, как быденег побольше захапать.

#19
О_О

По купонам сплошной развод!!! А владельцы сайтов не публикуют отрицаетльные отзывы! Несколько раз уже попадалась! Достали, су..ки. Толькои думают, как быденег побольше захапать.

Большое вам человеческое спасибо!

Гостья
#20

Думаю, что история правдива! К купонщикам относятся с пренебрежением. Владельцам кафе и салонов красоты лишь бы разрекламировать свои услуги + денег собрать побольше, а потом купившие купоны им просто не нужны...

Гостья
#21

Автор, а вы раньше пользовались скидочными купонами? Почему вы решили свадьбу играть по купонам?

Вы приехали на лимузине и в нарядах в этот ресторан?

Расскажите поподробнее...

Алёна
#22
мандрагора

Я тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали

Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\ Автор не реагируйте вы так , это же вуман. Умного не посоветуют,а гадостей наговорить, да всегда пожалуйста.

#23
Гостья

Автор, а вы раньше пользовались скидочными купонами? Почему вы решили свадьбу играть по купонам?

Вы приехали на лимузине и в нарядах в этот ресторан?

Расскажите поподробнее...

Нет не пользовалась не разу, не знала , что это такое.( Купон на ногти , не в счет)Приехали на лимузине, красивые... с букетом невесты и живыми цветами в прическе.....вдвоем.....Притензий на шикарный стол у нас не было, поэтому идея показалась интересной и романтичной для такого дня....

Конечно, на подобные аферы я больше не пойду. Не думала, что люди такие злые и глупые, вам спасибо

#24
Алёна

мандрагораЯ тебе щас в рожу дала бы с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!так чтоб зубы повылетали

Если ты по другому не умеешь, на других штампы не вешай.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\ Автор не реагируйте вы так , это же вуман. Умного не посоветуют,а гадостей наговорить, да всегда пожалуйста.

С моей стороны это была именно та самая первая эмоция, прочитав такое.Хотела другого, выставив тему на форум.Не ожидала такой злобы и внутренней пустоты, кроме желчи.

Гость
#25

я тоэже прогорела на купоне. Плакала столько. Мамочке на ДР решила подарить букет цветов 25 белых роз. приняли заказ, все нормально (при чем позвонила за 4-5 дней специально, чтобы розы были). Привезли, мама обрадовалась, конечно, сюрпризу. А я ведь больше ничего не покупала (с деньгами проблемы были) это был единственный подарок.

привезли, что бы вы думали?? ВЕНИК, самый настоящий, который на мусорку выбрасывают.

Розы были 3 разных оттенков белого цвета (от кремового до отдающего зеленватостью). вовсе не таки длинные и уж тем более не свежие. Было сразу вижно, что это был сбор цветов разных сортов, цветов и времени их сбора. Среди них было около 5-6 роз, полностью ободранные (знаете, когда потемневшие листики срывают, и когда много срывать остается что-то подобное бутону из нескольких листиков - а дальше тычинки) в общем был УЖАС....я столько плакала...как же маму было жалко. В общем НЕНАВИЖУ этих купонаторов с того времени.

Отрицательный отзыв тоже не опубликовали

Гость
#26

http://love4flowers.ru/

напишу прямо, хоть успокоюсь и остерегу других покупателей.

Очень недоброборядочные поставщики цветов.

НЕ ПОКУПАЙТЕ и НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ букеты, цветы подарки с сайта http://love4flowers.ru/ Любовь за цветы - аферисты и мошенники. Больше потратитетсь

Ирина
#27

я тоже хочу пожаловаться, конкретно на КупиБонус. Весной купила в подарок на Д.Р. подруге косметическую услугу в салон на Ленинском и за одно себе, за компанию поехали вместе, в купоне было написано процедура длится 50 минут, но нас обеих обработали за 15минут на двоих и это за 2200рэ, на мое возмущение мне нагло поулыбались в лицо и хамски произнесли, а что вы хотели со скидкой? Отзыв мой Купибонус, конечно не написал, я им звонила и писала жалобу на почту. но и это было в игноре...не умеют у нас порядочно работать, а жаль..а все считаем себя цивилизованной страной...

Гость
#28

да, смиритесь , это Россия....они не хотят работать на будущих клиентов..они работают на быстрое зарабатываение денег, поэтому в убыток себе работать не буду...и все стоматологические, косметические, медицинские процедуры оказывают половинчато - отчего и сверприбыли, а мы как ослы ведемся на эти скидки (хотя если поискать, то с учетом ИХ скидок можно найти на такую жу сумму в неплохом месте те же услуги, но без заманивающих скидок)

Гостья 247
#29

тоже согласна, что все эти купоны - просто замануха. сначала вроде обрадуешься - как здорово! надо брать скорее купон, всего же 8 часов осталось до завершения! а если начинаешь думать головой и сравнивать цены - то никакой выгоды-то и нету оказывается! да еще и отношение к людям, идущим по купону хамское и пренебрежительное.... обидно. Автор, а вы зря конечно на таком важном дне сэкономить решили... уж для двоих-то могли чуть-чуть и раскошелиться!

Гость
#30
Глафира

Вита

Автор, ну и речь у Вас! Не удивительно, что к Вам так отнеслись

А вас похоже, кода оскарбляют, только благородные мысли песещают, и речь Шекспиру сродни льется?!

Ваш текст

Автор, сама за себя заступаешься. Цифры одинаковые)))))

Гость
#31

а покупатели купонов - халявщики.

Гость
#32
Флафлафла

на свадьбе по купону??? вообще ниче не ясно

Эти люди решили даже на свадьбе своей сэкономить, два человека на всей свадьбе, он и она, и они и тут решили сэкономить
Я даже понимаю ту официантку, которая специально дерьма в вино подлила.
Какие пол жизни ты свадьбу ждала? Автор. С бомжом с помойки??

Гость
#33
Вита

Автор, ну и речь у Вас! Не удивительно, что к Вам так отнеслись

Речь бомжихи у забора, отстаивающей свое место, оно и понятно, будущий муж кафе даже на день свадьбы не смог оплатить без купона. Видно, пахала автор сама, таская коробки тяжёлые, на свою свадьбу. Руки накачала таская короба, решила, что она стала сильнее всех🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем