Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

прошу совета

Девушки посоветуйте, как выспаться перед свадьбой (
очень нервничаю, сон испортился..
неужели у меня у одной такая проблема.....

Ответы (15) Ответить
  • расписываю по шагам.
    пьем снотворное
    ложимся на кровать
    готово

• Реклама

• У меня тоже так было. я еще сумасшедшая в вопросах организации, поэтому не могу ни на кого полностью положиться, кроме себя. а все держать в голове трудно, еще переживала, что что-то не так выйдет. какой тут сон??? выспалась лишь после 2 дня свадьбы. вот так. так что потерпите, это все от волнения.

• Предлагаю хорошенько прорепетировать первую брачную ночь. Дело серьезное, надо тренироваться, нельзя пускать на самотек. И здоровому сну оченно способствует и крепкому будущему браку. Тем более жених тоже наверняка нуждается в снятии стресса.

• что бы вы не делали - бесполезно. все равно будете нервничать и толком не выспитесь

• Чего там такого нервного, чтоб не спать? Еду для гостей уже готовить начали что ли? Или платье не купили? Или с будущим мужем не знакомы еще? Вообще не вижу смысла не выспаться.

• этсамое

расписываю по шагам.
    пьем снотворное
    ложимся на кровать
    готово

Ваш текст
    какое снотворное:?))донормил пила-башка с него никакая

• Брэдди

Чего там такого нервного, чтоб не спать? Еду для гостей уже готовить начали что ли? Или платье не купили? Или с будущим мужем не знакомы еще? Вообще не вижу смысла не выспаться.

Ваш текст
    да все сделано, дергаться вообще смысла не вижу( умом понимаю, но натура дурацкая..впечатлительная и т.д)

• Гостья

У меня тоже так было. я еще сумасшедшая в вопросах организации, поэтому не могу ни на кого полностью положиться, кроме себя. а все держать в голове трудно, еще переживала, что что-то не так выйдет. какой тут сон??? выспалась лишь после 2 дня свадьбы. вот так. так что потерпите, это все от волнения.

да..вы правы наверное))) просто беспокоюсь что лицо будет ...помятое.а хотца самой прекрасной на свете быть)..___))
    Ваш текст

• Помолиться. А из йоги- соединить указательные и большие пальцы ( так называемые " мудры") и так лежать. Вырубитесь через 5 минут.

• Ya

Помолиться. А из йоги- соединить указательные и большие пальцы ( так называемые " мудры") и так лежать. Вырубитесь через 5 минут.

Ваш текст
    спасибо!!!!!! ни разу не пробовала *мудры*..обязательно попробую

• Ну, автор, надо уметь как-то успокаивать себя ) Все равно свадьба пойдет так, как пойдет - все проконтролировать вы просто не в состоянии будете. в любом случае на кого-то положиться надо будет. во время прогулки и фотосессии вы же не будете бегать наливать шампанское и всех угощать бутербродами ) а если какие-то косяки и будут - не обращайте на них внимания и все. а спать надо, чтоб самой красивой быть. да вы и так будете самой красивой - все невесты самые красивые )

• кстати, насчет репетиции первой брачной ночи очень хороший совет )) а если еще вы сверху будете да не один раз - уж точно уснете ) и сон будет крепким. со снотворными лучше не экспериментировать - зачем вам неизвестные побочные явления в такой важный день? максимум - чай с молоком и медом перед сном

• Гостья 247

кстати, насчет репетиции первой брачной ночи очень хороший совет )) а если еще вы сверху будете да не один раз - уж точно уснете ) и сон будет крепким. со снотворными лучше не экспериментировать - зачем вам неизвестные побочные явления в такой важный день? максимум - чай с молоком и медом перед сном

спасибо) Вы правы)
    Ваш текст

• Алена

этсамоерасписываю по шагам.
    пьем снотворное
    ложимся на кровать
    готовоВаш текст
    какое снотворное:?))донормил пила-башка с него никакая

Ваш текст
    афобазол-хорошее успокоительное средство,и спать будете как младенец (пила его как-то полтора года назад)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь