Гость
Статьи
прошу совета

прошу совета

Девушки посоветуйте, как выспаться перед свадьбой (
очень нервничаю, сон испортился..
неужели у меня у одной такая проблема.....

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

расписываю по шагам.

пьем снотворное

ложимся на кровать

готово

Гостья
#2

У меня тоже так было. я еще сумасшедшая в вопросах организации, поэтому не могу ни на кого полностью положиться, кроме себя. а все держать в голове трудно, еще переживала, что что-то не так выйдет. какой тут сон??? выспалась лишь после 2 дня свадьбы. вот так. так что потерпите, это все от волнения.

мики
#3

25-30 капель корвалола на ночь

мимо прохожу
#4

Предлагаю хорошенько прорепетировать первую брачную ночь. Дело серьезное, надо тренироваться, нельзя пускать на самотек. И здоровому сну оченно способствует и крепкому будущему браку. Тем более жених тоже наверняка нуждается в снятии стресса.

Гость
#5

что бы вы не делали - бесполезно. все равно будете нервничать и толком не выспитесь

#6

Чего там такого нервного, чтоб не спать? Еду для гостей уже готовить начали что ли? Или платье не купили? Или с будущим мужем не знакомы еще? Вообще не вижу смысла не выспаться.

Алена
#7
этсамое

расписываю по шагам.

пьем снотворное

ложимся на кровать

готово

Ваш текст

какое снотворное:?))донормил пила-башка с него никакая

Алена
#8
Брэдди

Чего там такого нервного, чтоб не спать? Еду для гостей уже готовить начали что ли? Или платье не купили? Или с будущим мужем не знакомы еще? Вообще не вижу смысла не выспаться.

Ваш текст

да все сделано, дергаться вообще смысла не вижу( умом понимаю, но натура дурацкая..впечатлительная и т.д)

Алена
#9
Гостья

У меня тоже так было. я еще сумасшедшая в вопросах организации, поэтому не могу ни на кого полностью положиться, кроме себя. а все держать в голове трудно, еще переживала, что что-то не так выйдет. какой тут сон??? выспалась лишь после 2 дня свадьбы. вот так. так что потерпите, это все от волнения.

да..вы правы наверное))) просто беспокоюсь что лицо будет ...помятое.а хотца самой прекрасной на свете быть)..___))

Ваш текст

Ya
#10

Помолиться. А из йоги- соединить указательные и большие пальцы ( так называемые " мудры") и так лежать. Вырубитесь через 5 минут.

Алена
#11
Ya

Помолиться. А из йоги- соединить указательные и большие пальцы ( так называемые " мудры") и так лежать. Вырубитесь через 5 минут.

Ваш текст

спасибо!!!!!! ни разу не пробовала *мудры*..обязательно попробую

Гостья 247
#12

Ну, автор, надо уметь как-то успокаивать себя ) Все равно свадьба пойдет так, как пойдет - все проконтролировать вы просто не в состоянии будете. в любом случае на кого-то положиться надо будет. во время прогулки и фотосессии вы же не будете бегать наливать шампанское и всех угощать бутербродами ) а если какие-то косяки и будут - не обращайте на них внимания и все. а спать надо, чтоб самой красивой быть. да вы и так будете самой красивой - все невесты самые красивые )

Гостья 247
#13

кстати, насчет репетиции первой брачной ночи очень хороший совет )) а если еще вы сверху будете да не один раз - уж точно уснете ) и сон будет крепким. со снотворными лучше не экспериментировать - зачем вам неизвестные побочные явления в такой важный день? максимум - чай с молоком и медом перед сном

Алена
#14
Гостья 247

кстати, насчет репетиции первой брачной ночи очень хороший совет )) а если еще вы сверху будете да не один раз - уж точно уснете ) и сон будет крепким. со снотворными лучше не экспериментировать - зачем вам неизвестные побочные явления в такой важный день? максимум - чай с молоком и медом перед сном

спасибо) Вы правы)

Ваш текст

#15
Алена

этсамоерасписываю по шагам.

пьем снотворное

ложимся на кровать

готовоВаш текст



какое снотворное:?))донормил пила-башка с него никакая

Ваш текст

афобазол-хорошее успокоительное средство,и спать будете как младенец (пила его как-то полтора года назад)

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы