Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свадьба в 17

Девочки хочу посоветоваться свадьбу назначили на 18ноября и время оставалось одно гулять не хотела тю к в мерзнуть неохото, а теперь расстроилась что день пролетит не заметно роспись в 17.00 следовательно в ресторан приедем в 19.00 и расходится люди будут уже в 11..что вы думаете?так ли это?(на свадьбе в основном молодеж)

Ответы (21) Ответить
  • ну до 17 часов то времени полно пусть съездят на фотосет какой нито интересный или устроят каой нито романтик с жинихом

• Реклама

• Ничего такого,главное правильный настрой и хорошее настроение))

• я подумала в 17 лет )))
    наоборот, хорошо, гости устать не успеют.
    я была на свадьбе, начавшейся в 10 утра!!!! а ресторна заказали на 16.00. Вот это была жесть, мы 5 часов таскались под дождем за женихом и невестой по всей москве, по очереди жержали шлейф и зонтик, устали фоткаться, сожрали все бутерброды, выпили все шампанское и дождаться не могли когда же наконец нас накормят и дадут посидеть!!!!
    еще была на свадьбе в 12 часов загс, 17.00 ресторан. ну это еще более менее, хотя тоже 4 часа по жаре (помните в прошлом году аномальная жара?) тоже не айс. но там мы катались на речном трамвайчике, правда без еды

• А зачем такое время выбрали? Нам предлагали, например, до обеда или после обеда разное время. Выбрали до обеда, нагулялись вдоволь, это зимой было. Если бы в эту дату не было бы утреннего времени, выбрали бы другой день.

• Нормальное время. У подруги была роспись в 4.30. Все гости приехали выспавшиеся, успевшие прихорошиться, а не носиться, как оголтелые, чтобы успеть одеться/накраситься/купить веник. К жениху приехали в 2 часа, потом поехали к невесте. После росписи успели пофоткаться, пока не стемнело, да и до росписи успели нафоткаться. Не пойму только, почему вы так рано разойдётесь? Фату же снимают в полночь. Хотя на какой-то свадьбе раньше снйлаи, но молодёжь потом собрала остатки еды и алкоголь и поехали к молодожёнам веселиться дальше. Разошлись под утро. Так что всё в ваших руках. НЕ ПОЗДНО!!!

• Гость

А зачем такое время выбрали? Нам предлагали, например, до обеда или после обеда разное время. Выбрали до обеда, нагулялись вдоволь, это зимой было. Если бы в эту дату не было бы утреннего времени, выбрали бы другой день.

Читать умеете? ВРЕМЯ ОСТАВАЛОСь ОДНО)))

• Sandra

я подумала в 17 лет ))) наоборот, хорошо, гости устать не успеют. я была на свадьбе, начавшейся в 10 утра!!!! а ресторна заказали на 16.00. Вот это была жесть, мы 5 часов таскались под дождем за женихом и невестой по всей москве, по очереди жержали шлейф и зонтик, устали фоткаться, сожрали все бутерброды, выпили все шампанское и дождаться не могли когда же наконец нас накормят и дадут посидеть!!!! еще была на свадьбе в 12 часов загс, 17.00 ресторан. ну это еще более менее, хотя тоже 4 часа по жаре (помните в прошлом году аномальная жара?) тоже не айс. но там мы катались на речном трамвайчике, правда без еды

Вот и я о том же. Всё равно, как ни крути, время в катаниях убивается тупым буханием в машинах и нытьём - Ну когда же ресторан?

• Само то, в загс гостей вообще можно не приглашать, только родители и вы, до загса у вас женихом пусть будет фотосессия, а гостей пригласите в 19:00 в ресторан, и почему до 23:00, есть много ресторанов которые работают до 2 ночи!

• А если фотосессию делать до росписи как это??? не плохая ли традиция или что нить еще?Может это к "плохой погоде" или "плохому браку")))

• обычно в таких случаях гуляют и фотоются ДО регистрации

• свадьба в 17 не поздно ли?

А если фотосессию делать до росписи как это??? не плохая ли традиция или что нить еще?Может это к "плохой погоде" или "плохому браку")))

Ваш текст
    Какие глупости :) нет никаких примет, фотайтесь на счастье и не парьтесь :)

• свадьба в 17 не поздно ли?

А если фотосессию делать до росписи как это??? не плохая ли традиция или что нить еще?Может это к "плохой погоде" или "плохому браку")))

Да ну бросьте, ерунда какая)))) Подруга фоткалась ДО регистрации. 16 лет уже живут. Хорошая семья.

• Гость

Ну а даты, тем не менее, другие тоже существуют, сами как раз плохо читаете.

• Гость

Гость
    Ну а даты, тем не менее, другие тоже существуют, сами как раз плохо читаете.

Когда я выбирала дату, оставались либо пятницы, причём неудобное время, либо суббота раннее утро, либо любое время, но через неделю (подаваи зимой). И это учитывая, что заявление подавали за полгода.

• а чем плох вечер пятницы-то?? как раз никому на работу на следующий день не надо, гуляй - не хочу.

• Гость

а чем плох вечер пятницы-то?? как раз никому на работу на следующий день не надо, гуляй - не хочу.

Так если бы вечер. Предлагали до 2 часов. И где гарантия, что всех отпустили бы с работы? Вот у меня такая должность, что без меня на предприятии никак. И меня бы точно ни в какую пятницу не отпустили бы. В суде покрутили бы пальцем у виска, если бы я попросила отложить заседание из-за того, что мне нужно на свадьбу к подруге.

• Гость

а чем плох вечер пятницы-то?? как раз никому на работу на следующий день не надо, гуляй - не хочу.

И потом.. Если Вам наплевать, что гости сломя голову после работы побегут приводить себя в порядок, то мне не всё равно. Я бы хотела видеть не вымученные запыханые лица, а отдохнувшие, полные сил для предстоящего веселья.

• Гость

И потом.. Если Вам наплевать, что гости сломя голову после работы побегут приводить себя в порядок, то мне не всё равно. Я бы хотела видеть не вымученные запыханые лица, а отдохнувшие, полные сил для предстоящего веселья.

да мне вообще на все эти свадьбы плевать. не понимаю этих балаганов)))

• Гость

Гость
    да мне вообще на все эти свадьбы плевать. не понимаю этих балаганов)))

А я всех близких пожалела и вообще ничего не устраивала))) Хоть на одной подруге/родственнице сэкономили на нарядах/подарках и времени)

• Поздновато конечно роспись, в принципе в таком случае можно было бы гуляния назначить на следующий день :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь