Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужны идеи для необычной свадьбы!

Доброго времени суток! Хотим пожениться, но живем в разных городах. Гостей возить в другой городе желания нет, родственников вагон, в общем. решили мы из гостей позвать толкьо свидетелей и родителей. Подскажите, пожалуйста, может. у кого есть оригинальные примеры или просто идеи для проведения такой свадьбы? буду рада вашим идеям. Спасибо!

Ответы (19) Ответить
  • Оригинальные идеи.
    1. Никто не напьется.
    2. Платье без кринолина
    3. Приятные беседы о семейной жизни

• Реклама

• Вас.Премудр.

Оригинальные идеи.
    1. Никто не напьется.
    2. Платье без кринолина
    3. Приятные беседы о семейной жизни

Ваш текст блин, кайфовая у вас идея! Вам бы так гульнуть!

• Автор, а как насчет свадьбы в стиле стиляг? Оденьтесь ярко, закажите лимузин и катайтесь по городу! Я бы так отметила...у самой не за горами свадьба, так мне очень по душе!

• сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

• крошка енот

сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

Пусть другие родственники позавидуют!

• венчание в какой-нибудь маленькой церквушке какого-нибудь глухого таежного села. а до села на машинах или вобще пешим походом. я бы так хотела.

• Анастасия

Автор, а как насчет свадьбы в стиле стиляг? Оденьтесь ярко, закажите лимузин и катайтесь по городу! Я бы так отметила...у самой не за горами свадьба, так мне очень по душе!

Ваш текст а мне вот кажется, что свадьба, да и вообще мероприятия в стиле стиляг уже порядком поднадоели. Как только хотят сделать что-то оригинальное, так сразу выбирают стиляг. Придумайте поинтереснее что-то)

• Свадьба в стиле английского панка конца 70-х., если вам эта тема близка.
    оригинально и без особых затрат. Рваная одежда, булавки и дешевое пойло.
    или накупите дошираков и устройте бомж-свадьбу. такой точно ни у кого не будет.

• Скотти

крошка енот
    Пусть другие родственники позавидуют!

ну почему, можно им там заказать рестаран и через плазму праздновать))

• крошка енот

Скоттикрошка енот
    Пусть другие родственники позавидуют!ну почему, можно им там заказать рестаран и через плазму праздновать))

)))))))))))

• зато на билетах и гостиницах экономия

• дуй в лас вегас, детка, выйди замуж в присутствии Элвиса.

• мне нравиться так:
    первый поезд с гостями выезжает из города жениха
    второй - из города невесты
    оба поезда общаются по скайпу , в конкурсы и массовые гуляния/песни под баян/танцы под гитару ВОВЛЕКАЮТСЯ ВСЕ пассажиры поездов...
    оба города встречаются в городе N и все выжившие гости идут в загс

• Разделите одно мероприятие на 3. там где вы будите с родителями сделайте что то классическое. Во первых по тому что и в классике можно сделать что то оригинальное, во вторых не надо шокировать родителей стилягами6 ну и наконец почему то никто не думает как они будут объяснять детям почему папа с мамой на свадьбе выглядят как попугаи с доминиканы. А два других праздника отрывайтесь на полную сначала с его друзьями, потом с вашими (или наоборот как получиться) кстати так и родственникам не обидно, все понимают что свадьба это дорого, поэтому только родители а начтенете выбирать из родственников те кого не будет обязательно обидятся.
    Вообще такие малолюдные свадьбы для молодоженов обычно самые приятные, поверьте фотографу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь