Гость
Статьи
Нужны идеи для …

Нужны идеи для необычной свадьбы!

Доброго времени суток! Хотим пожениться, но живем в разных городах. Гостей возить в другой городе желания нет, родственников вагон, в общем. решили мы из гостей позвать толкьо свидетелей и родителей. Подскажите, пожалуйста, может. у кого есть оригинальные примеры или просто идеи для проведения такой свадьбы? буду рада вашим идеям. Спасибо!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Вас.Премудр.
#1

Оригинальные идеи.

1. Никто не напьется.

2. Платье без кринолина

3. Приятные беседы о семейной жизни

Анастасия
#2
Вас.Премудр.

Оригинальные идеи.

1. Никто не напьется.

2. Платье без кринолина

3. Приятные беседы о семейной жизни

Ваш текст блин, кайфовая у вас идея! Вам бы так гульнуть!

Анастасия
#3

Автор, а как насчет свадьбы в стиле стиляг? Оденьтесь ярко, закажите лимузин и катайтесь по городу! Я бы так отметила...у самой не за горами свадьба, так мне очень по душе!

#4

1.Байкерские свадьбы

2.Дайвинг

3.Свадебная церемония на вершине какой-нибудь горы

крошка енот
#5

сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

#6
крошка енот

сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

Пусть другие родственники позавидуют!

Фкусная мышь
#7

венчание в какой-нибудь маленькой церквушке какого-нибудь глухого таежного села. а до села на машинах или вобще пешим походом. я бы так хотела.

Гость
#8
Анастасия

Автор, а как насчет свадьбы в стиле стиляг? Оденьтесь ярко, закажите лимузин и катайтесь по городу! Я бы так отметила...у самой не за горами свадьба, так мне очень по душе!

Ваш текст а мне вот кажется, что свадьба, да и вообще мероприятия в стиле стиляг уже порядком поднадоели. Как только хотят сделать что-то оригинальное, так сразу выбирают стиляг. Придумайте поинтереснее что-то)

Сегодня холодно.
#9

Свадьба в стиле английского панка конца 70-х., если вам эта тема близка.

оригинально и без особых затрат. Рваная одежда, булавки и дешевое пойло.

или накупите дошираков и устройте бомж-свадьбу. такой точно ни у кого не будет.

крошка енот
#10
Скотти

крошка енот

сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

Пусть другие родственники позавидуют!

ну почему, можно им там заказать рестаран и через плазму праздновать))

#11
крошка енот

Скоттикрошка енот

сделайте онлайн трансляцию со свадьбы в другой город

Пусть другие родственники позавидуют!ну почему, можно им там заказать рестаран и через плазму праздновать))

)))))))))))

крошка енот
#12

зато на билетах и гостиницах экономия

Гость
#13

брачуйтесь по скайпу

#14

дуй в лас вегас, детка, выйди замуж в присутствии Элвиса.

я на вас удивляюсь
#15

мне нравиться так:

первый поезд с гостями выезжает из города жениха

второй - из города невесты

оба поезда общаются по скайпу , в конкурсы и массовые гуляния/песни под баян/танцы под гитару ВОВЛЕКАЮТСЯ ВСЕ пассажиры поездов...

оба города встречаются в городе N и все выжившие гости идут в загс

Маша
#16

Разделите одно мероприятие на 3. там где вы будите с родителями сделайте что то классическое. Во первых по тому что и в классике можно сделать что то оригинальное, во вторых не надо шокировать родителей стилягами6 ну и наконец почему то никто не думает как они будут объяснять детям почему папа с мамой на свадьбе выглядят как попугаи с доминиканы. А два других праздника отрывайтесь на полную сначала с его друзьями, потом с вашими (или наоборот как получиться) кстати так и родственникам не обидно, все понимают что свадьба это дорого, поэтому только родители а начтенете выбирать из родственников те кого не будет обязательно обидятся.

Вообще такие малолюдные свадьбы для молодоженов обычно самые приятные, поверьте фотографу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: