Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Время на сборы

У кого сколько времени ушло, чтобы собраться к приеду жениха? Регистрация назначена на 10.30, буду делать макияж, прическу, платье покупать, проведется символический выкуп минут за 10.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня волосы до попы, прическу делали 4 часа+макияж час.Из-за этого пришлось удлинить выкуп, 40 мин где-то шел+опоздали на регистрацию.Все зависит от длины волос, сложности прически и макияжа.Но часа 3 минимум точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Платье поедете покупать прям в этот день?

Нравится0
    Не нравится0
  • Так вы поженились?

Нравится0
    Не нравится0
  • 3,конечно)Если мне адресовался вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • За мной жених не приезжал, мы отказались от выкупа совсем. Поэтому просто приехал красивый мерседес с водителем, с женихом мы встретились недалеко от загса. 2 часа в среднем уходит на прическу, 1 час на макияж. Полчаса на сборы - платье там зашнуровать, обувь надеть, тихо потрястись у окна))) Вроде мое платье было не сильно пышное, но корсет затянули так туго, что не согнуться. Поэтому обувь одевали всей семьей, минут 15 точно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас было назначено на 15 в ЗАГЗЕ, я встала в 8 утра. Еле успела. Жених дрых до 11, счастливый ))

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас выкупа не было.
    Во дворец мы ехали по-отдельности, за мной пришел лимузин. Регистрация в 11 утра. Но я ночевала у сестры (она же подружка невесты), и стилиста заказали и ей тоже. В полшестного утра мы встали)))), у обеих волосы длинные, прически много времени заняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • регистрация была в14.30. в 9 приехали прическу делать, в11 макияж, в 12.30 начались сборы одевание, в начале 2 приехал жених)

Нравится0
    Не нравится0
  • Времени оставьте с запасом. Возни много. У меня часа 2,5 - 3 ушло.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня регистрация была в 2 часа дня. Встала около 8 утра. С причёской провозились не меньше 2 часов точно, макияж мне делала сестра дома, она же платье помогала шнуровать. Выкуп у нас был, причём дольше чем планировали. Однако всё прошло без спешки, к ЗАГСу успели даже немного заранее (брали запас на субботние пробки).
    В общем, рассчитывайте время с запасом и готовьте заранее всё, что только можно.
    Например, Вы пишете, что платье будете покупать - так купите заранее.
    Если планируете стрижку или покраску волос - сделайте за пару дней до свадьбы, чтобы в день регистрации только уложить причёску оставалось.
    Маникюр - с вечера можно сделать.
    И так далее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня загс был в 11, почти как у вас. Но мне казалось, что это очень рано, я панически боялась не успеть. Встала я в 6 утра, побежала в душ. С 6.30 до 8.00 делали прическу. Минут 30 наряжалась, минут 20 красилась. Потом пришел оператор, снимал меня минут 15. В 9.30 приехал жених. Выкуп длился минут 20. Короче, все успела, даже лишнее время осталось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь