Гость
Статьи
Время на сборы

Время на сборы

У кого сколько времени ушло, чтобы собраться к приеду жениха? Регистрация назначена на 10.30, буду делать макияж, прическу, платье покупать, проведется символический выкуп минут за 10.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
авторша
#1

У меня волосы до попы, прическу делали 4 часа+макияж час.Из-за этого пришлось удлинить выкуп, 40 мин где-то шел+опоздали на регистрацию.Все зависит от длины волос, сложности прически и макияжа.Но часа 3 минимум точно

Джон
#2

Платье поедете покупать прям в этот день?

Ёж
#3

Так вы поженились?

авторша
#4

3,конечно)Если мне адресовался вопрос

minifreid
#5

За мной жених не приезжал, мы отказались от выкупа совсем. Поэтому просто приехал красивый мерседес с водителем, с женихом мы встретились недалеко от загса. 2 часа в среднем уходит на прическу, 1 час на макияж. Полчаса на сборы - платье там зашнуровать, обувь надеть, тихо потрястись у окна))) Вроде мое платье было не сильно пышное, но корсет затянули так туго, что не согнуться. Поэтому обувь одевали всей семьей, минут 15 точно))))

Мила
#6

у нас было назначено на 15 в ЗАГЗЕ, я встала в 8 утра. Еле успела. Жених дрых до 11, счастливый ))

Гость
#7

У нас выкупа не было.

Во дворец мы ехали по-отдельности, за мной пришел лимузин. Регистрация в 11 утра. Но я ночевала у сестры (она же подружка невесты), и стилиста заказали и ей тоже. В полшестного утра мы встали)))), у обеих волосы длинные, прически много времени заняли.

женушка;
#8

регистрация была в14.30. в 9 приехали прическу делать, в11 макияж, в 12.30 начались сборы одевание, в начале 2 приехал жених)

гостья
#9

Времени оставьте с запасом. Возни много. У меня часа 2,5 - 3 ушло.

Лисёна
#10

У меня регистрация была в 2 часа дня. Встала около 8 утра. С причёской провозились не меньше 2 часов точно, макияж мне делала сестра дома, она же платье помогала шнуровать. Выкуп у нас был, причём дольше чем планировали. Однако всё прошло без спешки, к ЗАГСу успели даже немного заранее (брали запас на субботние пробки).

В общем, рассчитывайте время с запасом и готовьте заранее всё, что только можно.

Например, Вы пишете, что платье будете покупать - так купите заранее.

Если планируете стрижку или покраску волос - сделайте за пару дней до свадьбы, чтобы в день регистрации только уложить причёску оставалось.

Маникюр - с вечера можно сделать.

И так далее.

Евгеша
#11

Автор, у меня загс был в 11, почти как у вас. Но мне казалось, что это очень рано, я панически боялась не успеть. Встала я в 6 утра, побежала в душ. С 6.30 до 8.00 делали прическу. Минут 30 наряжалась, минут 20 красилась. Потом пришел оператор, снимал меня минут 15. В 9.30 приехал жених. Выкуп длился минут 20. Короче, все успела, даже лишнее время осталось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: