Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать предложение?

Около года встречаюсь с девушкой, люблю ее безумно, созрел на женитьбу, купил кольцо,но вот вопрос. Как сделать предложение что бы ей запомнилось?Банальное - цветы,рестран? или ,например, увезти ее куда- нибудь загород, она любит дворянские поместья ,а мы как раз в Петербурге живем, пошеоестеть листьями и подарить кольцо? Девушки, посоветуйте , расскажите что бы понравилось вам?

Paranoid
40 ответов
Последний — Перейти
Капризулька
#1

на xeр кальцо надень и сунь ей в рот типа предложение...

.
#2
Paranoid

Около года встречаюсь с девушкой, люблю ее безумно, созрел на женитьбу, купил кольцо,но вот вопрос. Как сделать предложение что бы ей запомнилось?Банальное - цветы,рестран? или ,например, увезти ее куда- нибудь загород, она любит дворянские поместья ,а мы как раз в Петербурге живем, пошеоестеть листьями и подарить кольцо? Девушки, посоветуйте , расскажите что бы понравилось вам?

Ваш текст

Вы придите к ней на работу голым с гитарой и перед всеми предложите ей замуж :-)))

Ну а если серьезно,то возьмите лимузин и прокатитесь по городу

Подарите цветы и идите в крутой ресторан,а после в отель,не домой А В ОТЕЛЬ

.
#3
Капризулька

на xeр кальцо надень и сунь ей в рот типа предложение...

Ваш текст

:-)

Плачуууу

Про бантик забыли

Вообще это не смешно и не романтично

Капризулька
#4
.

Ваш текст

:-)

Плачуууу

Про бантик забыли

Вообще это не смешно и не романтично

эт жизнено...

дядяВитя
#5

Шо ж за мадам там такая,у которой предложений руки и сердца по 50 на дню, что автор аж переживает, что его предложение в памяти не отложится?

ИМХО, любое прокатит, главное не материться

.
#6
дядяВитя

Шо ж за мадам там такая,у которой предложений руки и сердца по 50 на дню, что автор аж переживает, что его предложение в памяти не отложится?

ИМХО, любое прокатит, главное не материться

Ваш текст

Она в русских народных,блатных хороводных выступает

.
#7

Автор а почему вам параноик зовут?

А. Джоли
#8

ну можно попробовать договориться с каким-то музеем-поместьем и там в какую-то старинную шкатулку заранее положить кольцо - во время частной экскурсии пусть ей какую-то легенду расскажут о девушке, которая однажды найдёт там кольцо (лапшу вобщем науши навешают)

Paranoid
#9

Ахххааа, спасибо за ответы!

ну,нет ,предложения не по 50 раз на дню , но не хочется что бы все было как у Маши ,Даши

Paranoid
#10
А. Джоли

ну можно попробовать договориться с каким-то музеем-поместьем и там в какую-то старинную шкатулку заранее положить кольцо - во время частной экскурсии пусть ей какую-то легенду расскажут о девушке, которая однажды найдёт там кольцо (лапшу вобщем науши навешают)

Забавно.Это мысль. А как вам ,например, договориться со смотрителем планетария,привести ее и на Луну вместе посмотреть?или тупость?

А. Джоли
#11
Paranoid

Ахххааа, спасибо за ответы! ну,нет ,предложения не по 50 раз на дню , но не хочется что бы все было как у Маши ,Даши

блин, парень, ну ты попал ... тебе ведь эти самые Маши и Даши могли что-то дельное посоветовать

Paranoid
#12
.

Ну а если серьезно,то возьмите лимузин и прокатитесь по городу

Подарите цветы и идите в крутой ресторан,а после в отель,не домой А В ОТЕЛЬ

Это все уже было,я лимузином ее уже не удивлю.Реально неплохо было бы похитить ее прямо с рабочего места и в какую-нибудь банановую республику улететь , да с работой не получается

А. Джоли
#13
Paranoid

А. Джоли

ну можно попробовать договориться с каким-то музеем-поместьем и там в какую-то старинную шкатулку заранее положить кольцо - во время частной экскурсии пусть ей какую-то легенду расскажут о девушке, которая однажды найдёт там кольцо (лапшу вобщем науши навешают)

Забавно.Это мысль. А как вам ,например, договориться со смотрителем планетария,привести ее и на Луну вместе посмотреть?или тупость?

тоже прикольно!

главное чтоб она согласилась)

Paranoid
#14
А. Джоли

блин, парень, ну ты попал ... тебе ведь эти самые Маши и Даши могли что-то дельное посоветовать

Вы превратно меня поняли - это подруги у нее маша и Даша. Мне же она все рассказывает - а вот у Даши так...а у Маши....

А. Джоли
#15
Paranoid

А. Джоли

Вы превратно меня поняли - это подруги у нее маша и Даша. Мне же она все рассказывает - а вот у Даши так...а у Маши....

да шутю я)))

а чего она еще любит?

.
#16
Paranoid

Забавно.Это мысль. А как вам ,например, договориться со смотрителем планетария,привести ее и на Луну вместе посмотреть?или тупость?

Ваш текст

Нет ужас

Я вам уже написала во 2

Так лучше

.
#17
Paranoid

.

Ну а если серьезно,то возьмите лимузин и прокатитесь по городу

Подарите цветы и идите в крутой ресторан,а после в отель,не домой А В ОТЕЛЬЭто все уже было,я лимузином ее уже не удивлю.Реально неплохо было бы похитить ее прямо с рабочего места и в какую-нибудь банановую республику улететь , да с работой не получается

Ваш текст

Тогда пригласите ее в Вегас на 2 дня и там сделайте предл.

А. Джоли
#18
.

Paranoid

Забавно.Это мысль. А как вам ,например, договориться со смотрителем планетария,привести ее и на Луну вместе посмотреть?или тупость?

Ваш текст Нет ужас Я вам уже написала во 2 Так лучше

ну если там в наличии будут кольцо и цветы, то это вполне - ведь по большому счёту не главное как сделали предложение, а КТО

Paranoid
#19

[quote="."]

Я вам уже написала во 2

Так лучше[/quote

Надеюсь, что кто-нибудь ваши мечты в жизнь притворит. А для нас- заезжаный и загаженый другими парами лимузин - уже история

Paranoid
#20
А. Джоли

.ну если там в наличии будут кольцо и цветы, то это вполне - ведь по большому счёту не главное как сделали предложение, а КТО

Надеюсь что и она так думает! спасибо Вам!

А. Джоли
#21

о, автор!

Вы договоритесь в планетарии чтоб, когда вы на звезды смотреть будетеь -пусть вам музыку включат!

А. Джоли
#22

... или каких-нибудь музыкантов пригласите

Paranoid
#23
А. Джоли

... или каких-нибудь музыкантов пригласите

Можно и музыкантов.В мексиканских народных костюмах, например...

А. Джоли
#24
Paranoid

А. Джоли

... или каких-нибудь музыкантов пригласите

Можно и музыкантов.В мексиканских народных костюмах, например...

думаю, этого в планетарии она точно не будет ожидать!

Главное не переборщить)

Женщина с веслом
#25

Автор, а вы сделайте предложение Маше или Даше. Вот это ваша девушка навечно запомнит, гарантирую ))

Женщина с веслом
#26
А. Джоли

ParanoidА. Джоли

... или каких-нибудь музыкантов пригласите

Можно и музыкантов.В мексиканских народных костюмах, например...думаю, этого в планетарии она точно не будет ожидать!

Главное не переборщить)

В планетарии лучше Раммштайн в костюмах американских астронавтов будет смотреться ))

Не разрешаю!
#27

Одумайся, Мальчег. Наф тебе жениться. Или ты думаешь семейная жизнь - это сидеть на диване и есть шоколадки с пивом

А. Джоли
#28

автор, если вдруг что - как резервный вариант : Закажите карету и к ней при полном параде на работу (так сказать, принцем на белом коне) позвоните ей- пусть к окну подойдёт - тут уж на глазах у всех коллег она вам врядли скажет нет)))

Романтическая Баба
#29

вот так и вижу автора - прыщавого подростка. которому никто не дает,а он себя уже вообразил в лимузинах, с кольцом, в банановой республике...

Не верю я автору. Если бы знал, как заработать деньги на лимузины и банановые края, то уж всяко сообразил бы, как оригинально сделать любимой девушке предложение.

Тема рассчитана на срач и на то,чтобы остальные незамужние поверили и обзавидовались.

Романтическая Баба
#30
А. Джоли

.Paranoid

Забавно.Это мысль. А как вам ,например, договориться со смотрителем планетария,привести ее и на Луну вместе посмотреть?

И кто такой "смотритель планетария"???? Автор, вы планетарий только на картинке видели?

Романтическая Баба
#31
А. Джоли

... или каких-нибудь музыкантов пригласите

Ваш текст

прямо в планетарий!!)))

Гость
#32

В морг ее отвезите. Точно не забудет

Романтическая Баба
#33

Автор - это ваша тема?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4112855/

Анна
#34
Романтическая Баба

вот так и вижу автора - прыщавого подростка. которому никто не дает,а он себя уже вообразил в лимузинах, с кольцом, в банановой республике...



Не верю я автору. Если бы знал, как заработать деньги на лимузины и банановые края, то уж всяко сообразил бы, как оригинально сделать любимой девушке предложение.



Тема рассчитана на срач и на то,чтобы остальные незамужние поверили и обзавидовались.

Так срач Вы развели. Уже завидуете что ли? в планетарии есть охранник(смотритель) у моей одногруппницы,кстати, дед работает, правда в Москве.Мне про планетарий понравилось, только с мексиканским оркестром перебор )) Я с мнением ниже согласна - главное Кто делает предложение. а не как. Удачи!

Paranoid
#35

[quote="Романтическая Баба"]Автор - это ваша тема?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4112855/[

ваххххаааааа ! Вас че так зацепило , больная тема что ли? или ваша тема " муж не хочет секса со мной" ? так я не удивлен .С прыщами - так вообще под столом)) Откуда такое неприятие? Вы 10 лет от угрей лечились,наконец вылечились и на прыщавых теперь гоните? Хотя, Вы сами назвались "Бабой" и ник свой оправдали. Все.Неинтересно

Романтическая Баба
#36
Paranoid

Автор - это ваша тема?

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4112855/[

ваххххаааааа ! Вас че так зацепило , больная тема что ли? или ваша тема " муж не хочет секса со мной" ? так я не удивлен .С прыщами - так вообще под столом)) Откуда такое неприятие? Вы 10 лет от угрей лечились,наконец вылечились и на прыщавых теперь гоните? Хотя, Вы сами назвались "Бабой" и ник свой оправдали. Все.Неинтересно

Ого- такавтор еще и спец по хамству в адрес женщин? :)

Автор, не сильтесь выглядеть крутым парнем - я вас насквозь вижу,как и многие здесь.

Шли бы лучше зарабатывать деньги.

Африканский ядовитый хомячок
#37

В поместья и на фоне классической музыки и природы встав на одно колено-спросить: СУДАРЫНЯ,НЕ СОБЛАГОВАЛИТЕ ЛИ ВЫ СТАТЬ МОЕЙ СПУТНИЦЕЙ ЖИЗНИ НА ВЕК???

Тетенька
#38

Как бы невзначай, при романтическом ужине, возьми кольцо в рот.... целуя втолкни ей в рот его, и молча..она явно поймёт, ну если спросит, а ты так...попробуй подходит? Ну тогда пошли в загс

Гость
#39

мой знакомый сделал предложение в ресторане.но не банально.нанял съемочную группу,они разыграли сцену,мол подходят к их столику,и спрашивают,как вам в нашем ресторане,как кухня,нравится ли?и в этот момент он ей сделал предложение.это останется на видео,на всю жизнь.я мечтала чтобы было так же,только не в ресторане,а где нибудь в очень красивом и романтичном месте.в вашем случае-можно в усадьбе и тд

ГостьЯЯ
#40

У меня друг привез свою девушку на курорт. В тот же день сразу они пошли на берег океана типа посмотреть какой пляж..вода и т.д. А он встал на пляже на одно колено и попросил её руки, и надел колечко на палец. Вот так вот он придумал. А через год я уже гуляла на их свадьбе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: