Гость
Статьи
Красивый сон, что он …

Красивый сон, что он означает?

Мне приснилось, что родители купили красивое свадебное платье не знаю зачем потому что замуж я не собираюсь и МЧ нет и вот я его одеваю примерить мне делают прическу, фату и я ухожу в нем гулять по городу иду такая вся красивая вокруг много свадеб се счастливые и когда я прохожу мимо этих свадеб все начинают оборачиваться и говорить "Какая красивая невеста, какое шикарное платье!" и так несколько раз а я иду в никуда понимаю что у меня нет свадьбы и что в итоге я все равно в одиночестве приду домой, но в данный момент мне все равно я счастлива и мне хорошо.... Что значит такой сон??? Помогите разгадать.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка созрела..

Автор
#2

По традиции свадебное платье - это не к добру... Будет у вас сложная ситуация, но вы ловко из нее выкрутитесь и все у вас будет чики-пуки. Замуж то не выскочили) А вот если судить по дедушке Фрейду, парня вам надо завести... Это в вас "оно" говрит...

Гость
#3

Гость, не автор

#4
Гость

Гость, не автор

нет

#5

Понятно, замуж не вышла, но хотелось бы

Гость
#6
Zarina5

Понятно, замуж не вышла, но хотелось бы

И мне понятно. Девица вы, видимо, "на выданье". И родители ваши не прочь вас сдать с рук. Мне, кстати, прямо сейчас было видение. Такое бывает редко, но метко) Ждите принца. Скоро должен прискакать. Потом отпишетесь. Если все совпадёть, буду продавать свои знания за деньги...Я не шучу))

#7
Гость

И мне понятно. Девица вы, видимо, "на выданье". И родители ваши не прочь вас сдать с рук. Мне, кстати, прямо сейчас было видение. Такое бывает редко, но метко) Ждите принца. Скоро должен прискакать. Потом отпишетесь. Если все совпадёть, буду продавать свои знания за деньги...Я не шучу))

Обязательно отпишусь, спасибо!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем