Гость
Статьи
Не глупо ли будет …

Не глупо ли будет выглядеть на свадьбе?

Мы играе свадьбу заграницей, не скажу, что она стилизована под западную, мы просто обойдемся без русских традиций, просто свадьба более традиционна для западной, алтарь, под веней ведет отец и прочее. Гости в основном будут из России. Назрел вопрос с подружками невесты, не будет ли глупо выглядеть, если у меня будут 3 подружки в платьях из одной ткани, но разные по фасону? не выглядит ли это чересчур напыщенно? что скажете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не обижайтесь, Автор, но по-моему париться о том, как Ваша свадьба будет выглядеть в галаз окружающих - вот это действительно глупо)))

Гость
#2
гость

не обижайтесь, Автор, но по-моему париться о том, как Ваша свадьба будет выглядеть в галаз окружающих - вот это действительно глупо)))

Ваш текст

Скорее автора не это беспокоит, а он хочет, чтобы все чувствовали себя комфортно на свадьбе и чтобы друзья веселились...

Автор, я думаю, это очень хорошая идея, тем более если свадьба заграницей. Я бы наверное на своей свадьбе в одни и те же платья подружек не одела, а вот разные по фасону, но одинаковые по ткани - отличное решение!

#3

дану колхоз - подружек невесты однохуйственно одевать

Автор
#4

Гости, спасибо за советы)

Жаворонок, а почему колхоз? правда интересно

Ваенга
#5

мрак... подружки будут выглядеть как дешевая поп-группа

табуретка
#6
Автор

она стилизована под западную, мы просто обойдемся без русских традиций

))) и даже мордобоя в конце не будет?

Гость
#7

Очень глупая традиция наряжать подружек невест одинаково. Пусть каждая девушка наденет то платье, которое ей нравится и которое она сама посчитает нужным надеть. Не стоит слепо следовать каким-то чужим установкам.

#8
Автор

Гости, спасибо за советы)

Жаворонок, а почему колхоз? правда интересно

потому что девушки все разные. и вкус у всех разный, и тип внешности. и вообще я сама скоро буду подружкой невестты. и хочу выбрать то платье, которое мне нравится. а не то. которое мне навязала невеста со своими за*бами

Матрац в полоску
#9

8: берите леопардовое.

Гость
#10

а по моему это очень даже круто.чтобы ткань одна а фасоны разные.так и сделайте автор.можете дать подружкам и самим выбрать фасоны)

1+1=3
#11

Можно спросить у самих подружек как они будут себя чувствовать, одетые в одинаковый цвет (пусть и разный фасон). видела такие свадьбы- смотрится мило, но вопрос, согласны ли подружки...

Гость133
#12

Мне, кажется, это может выглядеть очень мило и стильно, если цвета платьев подружек будут подобраны в стиль одного из основных тонов декораций. А подружкам невесты должно быть приятно, что их таким образом ВЫДЕЛЯЮТ из общей толпы приглашенных, то есть они будут выглядеть более особенными что-ли. На западе вообще в одинаковые платья одевают, и никто не возражает... Я сама была подружкой на свадьбе, где подружкам был дан определенный оттенок ткани (материал, фасон все сами выбирали). По крайней мере на фотках смотрится очень красиво!

автор
#13

Та ладно помоему если платья красивые почему бы нет. Во всех европах, америках так подружек одевают. Летом видела свадьбу во львове и шли три подружки в однотонных платьях но разных по фасону. ооочень красиво смотрелось. совсем не колхоз и очень со вкусом. Тоже мне собрались тут знатоки колхозов.

а еще сотрудница ездила на очень пышную шикарную свадьбу в москву- у нее подруга - известная очень тенисистка. так ей (сотруднице) тоже шили платье на заказ в США и все подружки невесты были в однотонных платьях. Тоже красиво

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы