Гость
Статьи
Родители жениха и …

Родители жениха и невесты. Знакомство

Расскажите, пожалуйста, когда произошло знакомство ваших родителей: до свадьбы, на свадьбе, вообще, незнакомы. После свадьбы они общаются, дружат, не общаются. Если несложно, опишите, как проходила встреча родителей.

Кнопка
8 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Мы с МЧ были знакомы 3 мес. На майские я предложила поехать ко мне на дачу всем на шашлыки )) Встретились на машинах по пути на дачу, вышли, познакомились )) Поехали на дачу. Там застолье , шашлыки ))) Общаемся постоянно теперь )) Нам 28 и 30 лет )) Знакомы 9 мес.

Гость
#2

Мы своих познакомили когда подали заявление и стали готовиться к свадьбе. Они не общаются, поскольку люди сильно разные, но у нас вежливо интересуются про других родителей, в среднем раз в несколько месяцев. Все довольны :)

Гостья
#3

Наши родители познакомились на свадьбе. Не считаю, что это правильно, лучше знакомить ДО, но так вышло, живем в разных городах. Общаются заочно, передают приветы, дары с дачи шлют, поздравляют друг друга с ДР через нас :)

Гость
#4

познакомились на свадьбе(они с разных городов). толком не общаются,хотя отношения хорошие.

Гость
#5

у нас родители даже знакомы не были, хотя все из Москвы. всвязи с этим жизнь хуже не стала ))))

Лисёна
#6

С БМ познакомили родителей на майские праздники на шашлыках на даче ещё до свадьбы. Там же официально объявили всей семье о решении жениться.

С нынешним ГМ познакомили родителей недавно, на нашем новоселье. Мамы вроде как сразу снюхались, сели рядышком, тепло так болтали весь вечер)))

Таня
#7

мы с милым в одном классе учились, а мамы в одном бюро на заводе всю жизнь работают. потом мы дооолго встречались, потом съехались и стали их на совместные посиделки звать. так что к свадьбе они уже как родные))

#8

мама моего жениха - моя бывшая учительница по физике в школе))))) жила я в деревне, и естественно там все друг друга знают. Так что где через полгода наших отношений мы приехали в деревню и просто вместе с моими и его родителями посидели) знакомить их не надо было))) и пока мы живем в городе, они там очень часто ходят в гости друг к другу - и слава богу так все получилось)

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы