Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь собственной свадьбы

Почему то жутко всего этого боюсь , а эти хлопоты-затраты только раздражают. Покулка платьев-туфель -костюмов -колец, заказа ресторана . это же такие затраты и нервотрепки, а денег у нас не сказать что много.АААА сначала думали ближе к лету. потом мой отец внес предложение в ноябре. Решили в ноябре. Но он холодный. Май в любом смысле лучше- и теплее и красивее. Но теперь вот получается, что у меня как счетчик включился/ я постоянно об этом думаю, повляются какие то сомнения, и если ждать до мая- я чувствую что и себе и жениху выем мозг возможными предложениями . Он тоже боится = не хочет всех этих "церемоний".(хотя предложение мне руки и сердца делал) и мне с одной стороны не хочется вообще ничего но очень хочу чтобы все же это все запомнилось с хорошей стороны. почему не в мае* честно не уверена что смогу все это время быть спокойной а пол года жить с человеком который только об этом и говорит врят ли кто выдержит. в общем в голове одна каша. посоветуйте что-нибудь. да живем мы полгода вместе, заявление подали наконец ноября. Все было великолепна до начала всех этих приготовлений.

Ответы (13) Ответить
  • была у меня свадьба...и что...устала дичайше от этих корсетов шпилек кэблов и невысыпаний, жених надрался, 200 т.р. улетело как ни бывало, для друзей этот день потом обозначался как "ну ничё свадьба, нормак"...вот и что? проще пойти отметить с родителями в кафе, может ещё фотосессию заказать..а с друзьями на шашлык - и баста :)

• Реклама

• тут одна тема была: свадьбы не было,теперь 6 лет не могу себе простить,жалею.У вас обычный стресс,по шкале стрессов свадьба приравнивается к похоронам,50 баллов.У меня была свадьба 1 ноября,прелесть,было тихо и солнечно,легкий морозец.в парке встретили только еще одну свадьбу.А в мае будет жара,все потные,везде будет огромное скопление свадеб,не припарковаться и т.д..Поздравляю вас,все будет хорошо!

• Оксаночга

была у меня свадьба...и что...устала дичайше от этих корсетов шпилек кэблов и невысыпаний, жених надрался, 200 т.р. улетело как ни бывало, для друзей этот день потом обозначался как "ну ничё свадьба, нормак"...вот и что? проще пойти отметить с родителями в кафе, может ещё фотосессию заказать..а с друзьями на шашлык - и баста :)

да мы и собираемся с родителями и с парой моих друзей. он вообще все равно как-то это напряжно. ну и страшно. ни у меня ни у него нет подходящей верхней одежды под наряды (как и самих нарядов) остался месяц на покупку \ выбор всего. +куча дополнительных затрат

• инга

тут одна тема была: свадьбы не было,теперь 6 лет не могу себе простить,жалею.У вас обычный стресс,по шкале стрессов свадьба приравнивается к похоронам,50 баллов.У меня была свадьба 1 ноября,прелесть,было тихо и солнечно,легкий морозец.в парке встретили только еще одну свадьбу.А в мае будет жара,все потные,везде будет огромное скопление свадеб,не припарковаться и т.д..Поздравляю вас,все будет хорошо!

спасибо за ответ. скажите а много у вас было друзей и как вы провели время после загса? это были просто посиделки в ресторане или с всякими конкурсами и пр. атрибутами?

• автор

да мы и собираемся с родителями и с парой моих друзей. он вообще все равно как-то это напряжно. ну и страшно. ни у меня ни у него нет подходящей верхней одежды под наряды (как и самих нарядов) остался месяц на покупку \ выбор всего. +куча дополнительных затрат

ясен пень страшно) а чего бояться-то?вот что случится?кто-то помрёт или покалечится?нет!остальное - всё решаемо и совсем не криминально :)
    ну что себя касается нарядов, то зайди сюда да отсортируй http://www.wildberries.ru/catalog/1100/women.aspx у меня тут 2 подруги се платья на свадьбу брали! ещё и потом надеть сможешь...нацерх тоже можно легкий куртец набросить, или по подругам походить поспрашивать полушубки может какие :) в интернете - куча всего!те же самые ВКонтакты

• инга

тут одна тема была: свадьбы не было,теперь 6 лет не могу себе простить,жалею.У вас обычный стресс,по шкале стрессов свадьба приравнивается к похоронам,50 баллов.У меня была свадьба 1 ноября,прелесть,было тихо и солнечно,легкий морозец.в парке встретили только еще одну свадьбу.А в мае будет жара,все потные,везде будет огромное скопление свадеб,не припарковаться и т.д..Поздравляю вас,все будет хорошо!

Ваш текст
    выступлю в защиту мая)) жары точно не будет, потому что как правило май в нашей полосе совсем нежаркий.. а бывают даже и заморозки.. но дело даже не в этом, в основном погода все-таки хорошая, да и свежая зелень вылезает, птички прилетают, поют)) и насчет кучи свадеб - в корне не согласна... гораздо больше свадеб можно встретить зимой даже! но не в мае)) народ у нас суеверный, в мае рискуют жениться немногие.. отсюда - немного свадеб.. да и цены - не сравнить, дешевле, чем в любой другой месяц...

• прошло уже несколько лет,тогда дома отмечали,было 30 человек гостей,конкурсы, танцы-все как обычно.После свадьбы никуда не ездили:оба работали.Все у вас пройдет,потом будете с улыбкой вспоминать.

• автор, не волнуйтесь, это нормальное состояние жениха и невесты, особенно если они сами все организуют))) Я хоть очень хотела свадьбу, последнюю неделю думала: поскорее бы все это прошло, чтобы забыть! Но конечно безумно рада... это вы сейчас нервничаете, а в этот день вы будете отдыхать - все будет для вас! Вы все это и делаете для того, чтобы в день свадьбы ни о чем не думать! :) И конечно женитесь в конце ноября, а то до мая вы просто с ума оба сойдете с этими приготвлениями) У нас свадьба в начале марта была (казалось бы что хуже - мокрый грязный снег и т.п.),но ведь вы не на улице будете сидеть, а в ресторане и фоткаться можно в крытых красивых местах. А у нас, кстати, тоже было солнышко и просто прекрасная погода! Так что попейте лучше успокоительное и быстрее под венец! Счастья вам))

• в ноябре давайте передумывать плохая примета и вашу семью будет оберегать пушистый кролик а не дракон и всё будет хорошо то что вы волнуетесь это нормально настройтесь на позитив У меня только прошла повеселились по полной!!!!!!!

• Почему то жутко всего этого боюсь , а эти хлопоты-затраты только раздражают. Покулка платьев-туфель -костюмов -колец, заказа ресторана . это же такие затраты и нервотрепки, а денег у нас не сказать что много.АААА /quote]
    ну нафиг! распишитесь и все!

• Спокойствие, главное спокойствие! (с) Мы заявление подавали за полгода, а готовиться начали месяца за 2 и все успели. Раз у вас народу мало, то чего вы волнуетесь? Выбираете платье, там же в салоне можно и туфли и фату и перчатки выбрать и шубку купить или напрокат взять. Если вы из Питера, могла бы свою одолжить, но она у меня без рукавов - как бы накидка с прорезями для рук. Для конца сентября было очень нормально, но в конце ноября наверно что-то посущественней надо. И ничего не переносите!!! По приметам в ноябре вообще самые счастливые браки и в достатке жить будете. Нафиг вам так с этим маем рисковать? Да к тому же год високосный... Вам самое главное хорошего фотографа найти и ресторан. Если народу совсем мало, то тамада и не нужен. И не экономьте на стилисте. я сама на этом прокололась, теперь вот других предупреждаю ) Удачи вам, автор, в подготовке! И поздравляю с предстоящей свадьбой!

• я всю жизнь мечтала свадьбу весной, и мы встречались уже больше 10 лет как вдруг - предложение! ну, говорю, давай в след году. нет, говорит, давай щас. я прям проплакала несколько дней, но все-таки будет в ноябре. а здорово, что настоял - я б щас уже от нетерпения сгорала! а так - от хлопот))

• В мае то нельзя - всю жизнь маяться будешь, лучше в июне уж тогда, а вообще не понятно к чему спешка то? Убежит что ли жених, зато время будет приготовится

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь