Гость
Статьи
Зовет замуж, а я не …

Зовет замуж, а я не хочу. Не вижу с ним будущего. Но и без него не могу.

Встречаюсь с парнем 2 год. Все отлично. Но бывает происходят моменты, когда мне с ним ужасно скучно. Я делаю все, чтобы нам не было скучно. Он недостаточно состоятелен, живет с родителями. Будущего как посмотрю хорошего не предвидится. Мне с ним хорошо, но когда с ним рассталась этим летом, чуть-чуть не умерла от одиночества. Замуж за него не хочу, и он не дает мне и шагу ступить в другую сторону. Сказал "Ты моя!". Я все сделаю, чтобы тебе было хорошо. Ничего он не делает. Все как пустом корыте. Что делать, не знаю?

Любовь
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

вы два сапога пара. боитесь действий

Гость
#2

А чё, бывает состоятельный "парень"? До какого возраста необходимо сколотить состояние?

Варвара
#3

А перспектива у него есть?кем он работает,учится??

Евгения
#4

Во-первых, молодой парень, если нет богатых родителей, несостоятелен. Но у него могут быть перспективы, котрое можно увидеть по его желаниям,мечтам чего-то добиться, а также прикладываемым усилиям.

Во-вторых, говорить "Ты моя!" он будет иметь право только когда женится на Вас, т.е. зарегистрирует с Вами ваши отношения в ЗАГСЕ (просто некоторые думают, что достаточно сожительствовать)))).

дядяВитя
#5

Озвучьте парню прейскурант цен, а он заодно посмотрит, входит ли он со своими доходами в Вашу целевую аудиторию, ато видишь ли, монополистом себя счетает. Конкуренция жеж

Мямля
#6

Не надо за него замуж идти. Я таким образом замуж вышла. И что? Не семья, я непонятно что вообще...

ВАЙС
#7

ВЫ его просто не любите и всё, любовь стирает все недостатки, но смотря какие? если он любитель выпить, смотрит на других девушек при вас, может норать на вас не будучи мужем, много выпендривается гоните в шею его сразу , натерпитесь а ЗАЧЕМ??????????????

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: