Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Брат не придет на свадьбу. Обидно...

Свадьба через 2 недели, вчера позвонила двоюродному брату - сказал что не сможет, типа во-первых ребенка не с кем оставить, во-вторых работа. Работа -точно отмазка, у него в тот день по графику ничего нет, ребенок - это серьезнее - но блин у него есть жена и есть ее брат, который с ними живет, и с которым они ребенка оставляют иногда ненадолго. А в этот раз, значит, оставить нельзя... Короче, нет-нет - да и закрадывается мыслишка, что жена его хоррррошо обработала. И обииидно.

Ответы (18) Ответить
  • Ну на фик такую ни разу не интересную *** на форум тащить?

• Реклама

• А ты его что приглашала без жены? если да, то я его жену понимаю - так делать нельзя. Они же пара.

• баба кузя

А ты его что приглашала без жены? если да, то я его жену понимаю - так делать нельзя. Они же пара.

Да, похоже без жены приглашала, раз написала, что жена может с ребенком посидеть.

• баба кузя

А ты его что приглашала без жены? если да, то я его жену понимаю - так делать нельзя. Они же пара.

Я приглашала обоих естессно - но именно двоих, без ее брата, которого они все время с собой по всем нашим родственникам за собой таскают, как будто не могут без него обойтись, или он без них. Я конечно открытым текстом не сказала, что приходите без него - но подчеркнула, что их обоих зову.

• я бы на месте брата обиделась за жену - ну как так! Он значит будет гулять, а его любимя дома сидеть с ребенком. Я бы тоже отказалась, чтоб дома скандалов и обид небыло.

• привидение с топором

я бы на месте брата обиделась за жену - ну как так! Он значит будет гулять, а его любимя дома сидеть с ребенком. Я бы тоже отказалась, чтоб дома скандалов и обид небыло.

А я бы, на месте жены, когда пригласили обоих, но один не может пойти - не возражала бы, если бы муж хотя бы в ЗАГС на церемонию к сестре съездил бы.

• Автор

баба кузя
    Я приглашала обоих естессно - но именно двоих, без ее брата, которого они все время с собой по всем нашим родственникам за собой таскают, как будто не могут без него обойтись, или он без них. Я конечно открытым текстом не сказала, что приходите без него - но подчеркнула, что их обоих зову.

Тогда я знаю как было:
    Жена не может сказать брату, что его не пригласили, и решает не идти. Муж ессесно без жены никуда

• Автор

привидение с топором
    я бы на месте брата обиделась за жену - ну как так! Он значит будет гулять, а его любимя дома сидеть с ребенком. Я бы тоже отказалась, чтоб дома скандалов и обид небыло.
    А я бы, на месте жены, когда пригласили обоих, но один не может пойти - не возражала бы, если бы муж хотя бы в ЗАГС на церемонию к сестре съездил бы.

тут имелось ввиду, что не жена не пускает, а он сам без жены не хочет.
    внимательнее читайте

• Автор

привидение с топором

А вы с этим двоюродным братом в таких близких отношениях всю жизнь были? Сдается мне, что вам не брат нужен, а количество гостей на свадьбе побольше. Для меня маленький ребенок уже был бы уважительной причиной, а оставлять жену сидеть с ребенком, самому же ехать на свадьбу не слишком близкой родственницы, не слишком честно по отншению к жене. Ваше " а я бы на месте жены.." смешно. Вы пока еще не жена, а на ее месте никогда не будете.

• привидение с топором

Авторбаба кузя
    Я приглашала обоих естессно - но именно двоих, без ее брата, которого они все время с собой по всем нашим родственникам за собой таскают, как будто не могут без него обойтись, или он без них. Я конечно открытым текстом не сказала, что приходите без него - но подчеркнула, что их обоих зову.Тогда я знаю как было:
    Жена не может сказать брату, что его не пригласили, и решает не идти. Муж ессесно без жены никуда

Обалденно. Мне этот брат жены триста лет не сдался, я понимаю, что они из другой области приехали - но даже снимать хату втроем плюс ребенок нафига-то? Одно время они ваще в одной комнате все жили. Понятно, что для жены тут плюс во всем - и ребенок под присмотром (брат ее постоянно с ним возится), и брат под присмотром - но ее мужу-то (моему брату) это нафига? Не может ей отказать?
    И что значит - не может сказать брату, что его не пригласили? Он кто такой МНЕ, чтоб по умолчанию подразумевалось, что я его приглашу? Парнише четвертак, между прочим - один день может и сам с собой провести. Даже не знаю, что мне меньше хочется - сводить встречи с братом к минимуму - или постоянно привечать его шурина?

• Вот у меня тоже у 2-родного свадьба на носу, а я не могу пойти - учёбу нельзя пропускать. Но ему вряд ли обидно

• Тигровнет

Авторпривидение с топором
    А я бы, на месте жены, когда пригласили обоих, но один не может пойти - не возражала бы, если бы муж хотя бы в ЗАГС на церемонию к сестре съездил бы.А вы с этим двоюродным братом в таких близких отношениях всю жизнь были? Сдается мне, что вам не брат нужен, а количество гостей на свадьбе побольше. Для меня маленький ребенок уже был бы уважительной причиной, а оставлять жену сидеть с ребенком, самому же ехать на свадьбу не слишком близкой родственницы, не слишком честно по отншению к жене. Ваше " а я бы на месте жены.." смешно. Вы пока еще не жена, а на ее месте никогда не будете.

Да, всю жизнь были в близких отношениях. Родных братьев/сестер у меня нет - есть два двоюродных брата (он и его младший родной брат) и троюродная сестра. Было бы мне важно тупо количество побольше - я б их с братом пригласила. Но мне левые на моей свадьбе не особо нужны.

• А меня мой двоюродный брат не пригласил на свадьбу вот обидно Потому что я общаюсь с его бывшей женой , видимо

• правильно автор, что пригласили их обоих. Хотя, сколько лет ребенку?
    Если 2 или 3, то понятно, что это доставит вам определенные неудобства.
    Но то, что брат не придет, это его решение. Пусть сидит с женой и братом, видимо, такая компания устраивает куда больше.

• Автор, действительно обидно. Но знаете, отношения с родственниками, а особенно с их женами/мужьями - это иногда ТАКИЕ проблемы... Какие чудеса дипломатии не проявляй, все равно плохой будешь.
    Звать брата той жены Вы действительно ни из каких соображений не обязаны.
    А своему брату можете откровенно сказать "очень жаль, что вас не будет, я бы очень хотела вас видеть". Но не пытайтесь выяснять, кто там кого накручивает, и какие там у них отношения. Просто не думайте о них, займитесь другими делами, не стоит сейчас расстраивать себя мыслями о них. А как сложатся отношения ваших семей дальше - видно будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь