Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда податься?

Привет всем!
Посоветуйте, пожалуйста, какой Дворец выбрать для проведения регистрации 1 или 2 (ну или ещё какой)? Может кто уже выходил там за муж или просто присутствовал на свадьбе.
Дело в том, что знакомая одна наговорила, что во дворцах как конвейер, всех торопят или приходиться по часу своей очереди ждать, толкаться с другими парами и т.д.
Я вот теперь боюсь, все-таки первый раз замуж выхожу)
Подскажите, как там все происходит? Реально ли конвейер и толпа народу?
Заявление будем подавать на август 2012 в Питере.

Ответы (6) Ответить
  • 2012 в грабу буш зарегистрирована...

• Реклама

• можно, адекватные коменты

• Про Питер не знаю, а в Москве выбрали дату первую после обеденного перерыва, были первыми, отстрелялись за 40 минут. Очередь в ДБ зависит от дня недели и сезона. Летом в субботу, естественно, будет много пар, какая-нибудь пара опоздает и сдвинет всю очередь.

• Главное - не опоздать. Там за 6 месяцев уже всё расписано. Я выходила в обычном ЗАГСе - особо не торопились, а когда подруга во дворце выходила, всех гостей в одну комнату слили, чтобы не топтались где не надо. Всё по времени. Мы хотели ещё пофоткаться, а нам вежливо предложили это сделать на улице подальше от входа, а то мы будем мешать остальным. В общем, как-то так.

• я была на свадьбе знакомой в первом и на собственной - во втором. В первом мне показалось да, как конвеер, как-то быстро оттараторила тетка и ушли. Красиво там конечно, но фото как-то сложно сделать - очень высоченные потолки и очень мало света. На нашей свадьбе тетка была получше, все медленно говорила и с чувством. Мы когда повернулись к родителям смотрим - а у всех на глазах слезы - так растрогала всех ее речь ))) Никто нас не торопил. Интерьер там не такой помпезный как в первом, попроще и поуютней что ли. И еще смотрите по месторасположению загса где вам удобней. Но правда оговорюсь, что свадьба у нас была в конце сентября. В августе наверно брачующихся будет побольше.

• Спасбо!
    Я вот позвонила во второй, сказали, что на август такого ажиотажа нет. Скорее всего 2 выберу)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь