Гость
Статьи
Куда податься?

Куда податься?

Привет всем!
Посоветуйте, пожалуйста, какой Дворец выбрать для проведения регистрации 1 или 2 (ну или ещё какой)? Может кто уже выходил там за муж или просто присутствовал на свадьбе.
Дело в том, что знакомая одна наговорила, что во дворцах как конвейер, всех торопят или приходиться по часу своей очереди ждать, толкаться с другими парами и т.д.
Я вот теперь боюсь, все-таки первый раз замуж выхожу)
Подскажите, как там все происходит? Реально ли конвейер и толпа народу?
Заявление будем подавать на август 2012 в Питере.

Петлюра
6 ответов
Последний — Перейти
Йа гусеничко
#1

2012 в грабу буш зарегистрирована...

Петлюра
#2

можно, адекватные коменты

Гостья
#3

Про Питер не знаю, а в Москве выбрали дату первую после обеденного перерыва, были первыми, отстрелялись за 40 минут. Очередь в ДБ зависит от дня недели и сезона. Летом в субботу, естественно, будет много пар, какая-нибудь пара опоздает и сдвинет всю очередь.

#4

Главное - не опоздать. Там за 6 месяцев уже всё расписано. Я выходила в обычном ЗАГСе - особо не торопились, а когда подруга во дворце выходила, всех гостей в одну комнату слили, чтобы не топтались где не надо. Всё по времени. Мы хотели ещё пофоткаться, а нам вежливо предложили это сделать на улице подальше от входа, а то мы будем мешать остальным. В общем, как-то так.

Гость 247
#5

я была на свадьбе знакомой в первом и на собственной - во втором. В первом мне показалось да, как конвеер, как-то быстро оттараторила тетка и ушли. Красиво там конечно, но фото как-то сложно сделать - очень высоченные потолки и очень мало света. На нашей свадьбе тетка была получше, все медленно говорила и с чувством. Мы когда повернулись к родителям смотрим - а у всех на глазах слезы - так растрогала всех ее речь ))) Никто нас не торопил. Интерьер там не такой помпезный как в первом, попроще и поуютней что ли. И еще смотрите по месторасположению загса где вам удобней. Но правда оговорюсь, что свадьба у нас была в конце сентября. В августе наверно брачующихся будет побольше.

Петлюра
#6

Спасбо!

Я вот позвонила во второй, сказали, что на август такого ажиотажа нет. Скорее всего 2 выберу)

Форум: Отношения
Всего: 369 027 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 373 темы