Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обручальное кольцо Тринити.Удобно ли?

Жених хочет обычное колечко, я Тринити. хттп://имагес.яндеx.ру/яндсеарч?теxт=%Д0%БЕ%Д0%Б1%Д1%80%Д1%83%Д1%87%Д0%Б0%Д0%ББ%Д1%8Ц%Д0%БД%Д0%БЕ%Д0%Б5%20%Д0%БА%Д0%БЕ%Д0%ББ%Д1%8Ц%Д1%86%Д0%БЕ%20%Д1%82%Д1%80%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б8%Д1%82%Д0%Б8&рпт=симаге&п=1&имг_урл=щщщ.св-нн.ру%2Фф%2Фаттач%2Ф78%2Ф7805-1219191837.йпг Вопрос к обладательницам такого кольца, удобно ли оно> Ведь носить его нужно постоянно.Спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • хэ-тэ-тэ-пэ// процент процент яндекссёрч// . джэпэгэ )))

• Реклама

• Если это действительно будут кольца картье-то думаю удобно). А если просто дизайн-то лучше старой доброй классики ничего нет.

• хахахахха, и ведь не поленилась, скопировала.

• Человека не умещего дать нормальную ссылку на картинку никакое кольцо не спасет

• Если речь идет про кольцо Картье,то удобно.
    Неудобно с брюликами по периметру. Брюлики все время грязнятся, вид непромытости получается.

• Девушки, а дайте нормальную ссылку, уж очень интересно что это за кольцо такое.

• Я не знаю насчет удобства, видела на женщинах это кольцо. После определенного периода носки оно смотрится дешево и невзрачно.Столпотворение трех тусклых колечек. На фотографиях оно мне очень нравится. А в жизни оно много хуже. В ломбардах довольно часто его продают. Мне совсем не понравилось, каким оно становится.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь