Гость
Статьи
Как в кино

Как в кино

Кто смотрел "Секс в большом городе" и помнит сцену, где Кери увидела обручальное кольцо, которое ей Эйдан хотел подарить........ Вот что-то в этом роде)
Любимый сделал мне предложение, я этого очень ждала и была на седьмом небе, когда он мне предлагал руку и сердце и говорил как сильно меня любит.... я уже в голове прокручивала ДА! ДА! ДА!, как вдруг он открывает коробочку и у меня просто пропадает дар речи! Передо мной до ужаса безобразное кольцо..... похожее на мужской перстень, с к-то змейкой и синим камнем...... Я после неловкой паузы, сказала конечно да, одела кольцо, а дома сняла его и больше не одевала, оно ужасное! Что делать? Как тактично намекнуть на это парню?????

Клюква
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Подарю тебе красный BMW, будешь ездить как дурак" (с)

да ладно тебе.
#2

дареному коню в зубы не смотрят

#3

Прямо и скажи, пиз-дуй за новым))

#4

Никак! Не обижай его!

Гостья
#5

Автор, не говорите ему ничего. Вам кольцо подарили, а мне просто сказали: Пошли в ЗАГС :)

Лисёна
#6

Наверно, ничего не надо говорить, просто не носите. Если спросит, почему не одеваете, тогда уж и поясните (только тактично), что колечко не по Вашему вкусу.

Правда, рискуете потом вообще без подарков остаться. Мне однажды БМ (ещё до свадьбы) подарил серьги, которые мало того, что мне ужасно не нравились внешне, так ещё и велики мне были (прямо болтались на ухе некрасиво), а в итоге ещё и оказались не золотыми (как он думал, когда покупал), а бижутерией (он даже пробу не глянул). Потом меня спрашивал, почему не ношу, ну я ему и объяснила, что во-первых, они мне великоваты, а во-вторых, от частого ношения бижутерии у меня обычно уши болят (ношу обычно серебро, бижутерию одеваю иногда под определённые наряды). В общем, после этого драгоценные подарки закончились. Когда потеряла серёжку, попросила новые подарить, ждала два месяца и в итоге сама купила.

Клюква
#7

Да я не боюсь, что он мне больше подарков не будет делать, или что предложение обратно заберет, просто боюсь обидеть, он очень трепетно к таким вещам относиться. Блин! блин! как ему в обще такое в голову пришло-то....

Фея с топором
#8

А вы не спрашивали, почему именно такое кольцо? может это семейная реликвия, а вы прям гадость, гадость?

Барбара
#9

Автор, а вообще по жизни ваши вкусы совпадают?

А колько по размеру подошло? А то можно было бы сослаться на это. Я бы на вашем месте не одевала кольцо, если оно мне не нравится. На вопрос почему не ношу сказала бы что забываю одеть, нет такой привычки))) А потом при случае затащила бы его как бы случайно в ювелирный и показала бы что именно мне нравится.

Барбара
#10

колько - кольцо

Гость
#11

Мне вчера сделали предложение...только тоже все по глупому вышло...сидели в кафе..он достает коробку и дает мне..я в восторге..думаю кольцо..а там серьги..мне абсолютно не понравились..мало того что ждала кольцо...я бы на такие сережки даже не взглянула..он увидел реакцию мою..сам ужасно расстроился...но я врать не стала..скалаза честно что не нравяться...а потом через 10 минут достал вторую коробочку..там уже кольцо было..кольцо оч понравилось) но весь эффект был испорчен этими серьгами..я ему говорю ну а где предложение руки и сердца..он говорит я собирался сказать но из за сережек очень рассторился( Вообщем мне было его очень жалко..выбирал..хотел приятное сделать... Так что автор лучше не стои ему ничего говорить..все равно скоро на этом пальце вместо этого кольца будет обручальное..Просто у многих мужчин проблема со вкусом..я с этим недостатком уже смирилась)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: