Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я в тупике

Встречаемся с молодым человеком 3 года. Уже полностью спланировали свадьбу, назначили дату, и на тот момент это было обоюдное желание. А потом так получилось, что я без него уехала отдыхать с друзьями. И за те 3 месяца разлуки, я поняла, что мне так не хватало этой СВОБОДЫ. У меня не было никаких курортных романов, в этом моя совесть чиста. Появились друзья, которых я не хочу терять, но с которыми мой жених не позволит мне общаться. Он не будет запрещать, но всегда будет сопровождать меня на встречах. Это будет уже не то веселое общение... Не могу ни с кем поделиться, потому что все мои друзья видят как он меня любит и как обо мне заботится, они просто не поймут. Сейчас передо мной стоит вопрос: семейная жизнь вдали от родных, друзей, близких (придется переехать в другой город с будущим мужем, он не может остаться здесь как бы ни хотел по ряду причин) или неизвестность.... Сразу скажу, что я люблю его. Только и меня многое держит в том городе, в котором мы сейчас живем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • там был знак "кирпич", нафига надо было переть туда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ОСТАНУТЬСЯ, А ПРИЯТЕЛИ СКОРО ОБЗАВЕДУТСЯ СЕМЬЯМИ, А ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ И ЛЮБИМОГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕМЬЮ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ,а сколько вам лет? может вам еще погулять, с друзьями пообщать...успеете еще замужем борщи варить

Нравится0
    Не нравится0
  • НАТУЛЬКА

НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ-ОСТАНУТЬСЯ, А ПРИЯТЕЛИ СКОРО ОБЗАВЕДУТСЯ СЕМЬЯМИ, А ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ И ЛЮБИМОГО И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ-СЕМЬЮ.

Ваш текст
    +100000000000000000000
    закончится тем, что не будет ни того ни другого

Нравится0
    Не нравится0
  • "но всегда будет сопровождать меня на встречах. Это будет уже не то веселое общение..."
    О ужас!! Может вы его не так уж и сильно любите? Сколько встречаюсь со своим женихом, ни разу не вставал выбор между ним и друзьями. 4 года уже всё делаем вместе. И никто не жалуется.
    А если у Вас такие мысли, либо человек Вам не дорог, либо не доросли ещё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь