Гость
Статьи
На свадьбу нужно …

На свадьбу нужно приглашать парами!

Недавно мой молодой человек оповестил меня о том,что мы с ним приглашены на свадьбу его друзей.Пару эту я знаю ,не раз вместе проводили время,всегда очень хорошо относилась к ним .Несколько дней назад жених сказал моему МЧ,что на свадьбу невеста пригласила бывшую девушку парня и чтобы избежать скандала и конфликта в такой радостный день они приглашают его одного.Та девушка хорошая подруга невесты,а М.Ч хороший друг и коллега жениху.Как это вообще возможно? Мы стабильная пара,а тут друзья так поступают ...
Не хочется теперь мне лично даже здороваться с ними,противно...
Ну разве можно так?

24 ответа
Последний — Перейти
#2

Если МЧ адекватный, он извинится и не пойдет.

Гость
#3

а почему должен быть скандал?

#4
Гость

а почему должен быть скандал?

Драку заказывали? ))

AK 99775
#5

Нильсон | 10.11.2011, 22:50:43 [1776445333] Если МЧ адекватный, он извинится и не пойдет

Абсолютно точно. Даже извиняться не надо. Послать щедрый подарок ОТ ОБОИХ.

А дальнейшее покажет, в какой форме продолжать с ними общение. В любом случае и Вам, и им, и Вашему МЧ станет ясно, что требуется установление новой формы или прекоращение прежних взаимоотношений. Вам это будет кстати. Все будет расставлено по своим местам. И не останется никаких двусмысленностей (и в Вашей паре тоже).

Пацанчик
#6

никогда не ходил на свадьбы. Больно смотреть на начало мучений человека.

Гость
#7

скоты эти новобрачные, ваш МЧ просто обязан высказать им по первое число

В бане
#8
Нильсон

Если МЧ адекватный, он извинится и не пойдет.

Ваш текст

+1

#9

Может они хотят его с бывшей свести обратно???Пусть дома сидит, нечего ему разгуливать по свадьбам без своей девушки

Ира
#10

Стоит задуматься, а друзья ли они вам, а вообще ситуация неприятная , но если ваш мч пойдет без вас, тем самым поставит вас в глупое положение, значит реально расчитывает на что-то со своей бывшей, тогда уже другой вопрос, нужен ли такой мч?

Лисичка
#11

таких друзей-за х... и в музей,я бы никогда после этого с ними бы общаться не стала,потому что тут явно что-то нечисто и поговорила бы с парнем,либо не идет к ним,либо окончание отношений.да я очень резко сказала,сейчас появится шквал обвинителей,но в то же время вы видели трезвых на свадьбе?а сколько бухих бывших на эмоциях занимается сексом?да большинство!и автору все будут говорить,что ничего не было,но лимит доверия этим походом будет исчерпан.ИМХО

гостьь
#12

автор, а кстати, сколько вы встречаетесь? может вы всего пару месяцев вместе?

Гость
#13
Нильсон

Если МЧ адекватный, он извинится и не пойдет.

+1000

Гость
#14

у нихполюбому будет сексссссс

Колхоз имени Лопе де Вега
#15

автор, дык наверное они встречаются параллельно с тобой.

Гость
#16

неприятно. Было бы очень нехорошо с их стороны даже если бы они сразу пригласили мч одного, мотивируя наличием бывшей, а когда вас сначала позвали, а потом "отозвали", то абсолютно очевидно что парня вашего они не уважают абсолютно (а как следствие и его девушек). Видимо эта бывшая поставила им условие и они за нее стоят горой. Нормальная себя уважающая девушка не потащилась бы на свадьбу, где будет бывший с подругой. А эта видимо имеет на него планы и большую наглость в придачу.

AAA
#17
Бррюнетка

Может они хотят его с бывшей свести обратно???Пусть дома сидит, нечего ему разгуливать по свадьбам без своей девушки

+100 Похоже на интригу со стороны невесты и подруги..

Фея с топором
#18

У меня тоже такая подружка была. На свадьбу пригласила нас своих подруг без вторых половин, а жених позвал так же друзей своих. Не очень понимаю чего они хотели добиться, но мы все высказали своё ФИ! по этому поводу. По этому ей пришлось соглашаться на вариант придти парами, либо кол-во гостей заметно бы под уменьшилось.

Маша
#19

Автор, конечно, ужасно некрасиво сначала пригласить Вас, а потом сказать "не приходи". А Вам. вообще, нужны друзья, которые дружат с бывшей Вашего парня?

Маша
#20
Фея с топором

У меня тоже такая подружка была. На свадьбу пригласила нас своих подруг без вторых половин, а жених позвал так же друзей своих. Не очень понимаю чего они хотели добиться, но мы все высказали своё ФИ! по этому поводу. По этому ей пришлось соглашаться на вариант придти парами, либо кол-во гостей заметно бы под уменьшилось.

Фея, мне кажется, что неприлично приглашать мужей без жён и наоборот. А насчёт чьих-то парней и девушек, не знаю... Ну кто вашей подруге ваши парни, если только у вас не одна компания? Почему я, к примеру, должна приглашать на свой день рождения парня своей подруги? Вот кто он мне? Я с ним вообще пока не знакома.

#21

Молодой человек говорит,что это все дело инициатива невесты скорей всего ,жениху ничего не оставалось как согласиться.Хочет прийти только в загс и не идти в ресторан или вообще не идти.

Со стороны невесты и его бывшей глупо фантазировать на тему того чтобы возродить эту пару.

Мы встречались три года,потом расставались на определённый период и именно в это время он и сошелся с этой девушкой,а потом судьба распорядилась таким образом что мы снова стали встречаться .Он сам ушёл от неё,САМ!!Ну и естественно нынешней невесте она и напела о том какая она бедная и несчастная,конечно ко мне сложилось определённое мнение,но лично я будущим супругам ничего никогда плохого не сделала.

#22
гостьь

автор, а кстати, сколько вы встречаетесь? может вы всего пару месяцев вместе?

Ваш текст

Через несколько месяцев будет 5 лет ,(если не считать расставания в 9 месяцев)

С той девушкой всего месяц или два.

#23
Колхоз имени Лопе де Вега

автор, дык наверное они встречаются параллельно с тобой.

Ваш текст

Исключено))

Юляшка
#24

я вообще не понимаю, что за отношение к бывшим. у меня и у бывшего есть общие знакомые, иногда в компаниях мы встречаемся. ну и что? мы не любезничаем друг с другом, но ведем себе спокойно и нормально.

если вы вместе 5 лет, то вы сложившаяся пара, вам ДОЛЖНЫ приглашать вместе. если бы у вашего парня была каждые полгода новая девушка - тогда другое дело.

ваш мч ДОЛЖЕН отказаться, просто отказаться, а не объяснять, что не так.

мне самой не нравится это свадебное правило - приглашать всех семьями - поэтому я никогда не устрою свадьбу.

Аня
#25

Надо своему МЧ толсто намекнуть? что ему там делать нечего, если он вас любит, то не пойдет, если пойдет, делайте выводы. А они (молодожены) если очень хотят его видеть и вас пригласят, а нет так и не надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: