Гость
Статьи
Сранно обычная …

Сранно обычная ситуация

у меня наверное обычная ситуация, но я не знаю,что делать! Я сначала год втречалась с молодым человек, теперь мы живём вместе второй год, как-то зашла тема про свадьбу и он сказал, что ещё рано, года через 3. А вот у меня другие планы!!! Я не хочу жить гражданским браком, и пряма вызвала его на разговор и всё сказала! Он вроде согласился, но... когда я сказала, что Официальное предложение никто не отменял, на что услышала странный ответ: " Я подумаю". Вообщем что-то мой благоверный видимо испугался и подался в "бега",хоть и спит рядом!Что делать не знаю! Подскажите, что сейчас лучше сделать??

18 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего, ... дождаться пока он из забегов вернется. Вы все уже сделали, теперь остается только ждать, пока он созреет до ответа. Может зависнуть - повторите вопрос, но только не раньше чем 2-3 месяца... Мужчинам свойственно долго думать :)

упс
#2

действительно ...СРАННО))

Марисабель
#3

сранно не то слово)))

Гость
#4

через года три.мадам он не готов и не хочет.что бы вы там не говорили ему не захочет.а три года ждать это извините пиздец_.я б ушла не задумываясь

сестренка
#5

Мужчины так нерешительны в подобных вопросах, боятся будущего, боятся изменить жизнь... У меня была подобная ситуация, я решила, что жду ответа до определенного срока, а потом при его отсутствии мы разъезжаемся. Но до этого не дошло, ибо получилось так, что я очень понравилась всей его многочисленной родне, и уже они, а не я, давили на него, чтобы женился!!! :))))))))))))))

Гость
#6

Ничего он Вам не предложит. Ни через год, ни через три.

Вы у него черновой вариант, пока не появилась та, которая ему нужна. Вот на ней он через месяц женится.

Ну если только нигде ему ничего не обломится, то с горестью в сердце он женится на Вас.

гость
#7

Спортил девку и в кусты)))Сранно))Не надо было спать до свадьбы)))

Гость
#8

Что вы хотите? ему и так хорошо. Подвернется получше, сразу женится.

Гость
#9
гость

Спортил девку и в кусты)))Сранно))Не надо было спать до свадьбы)))

Да девки сами согласны в сожительницы идти.

Гость
#10

А по сколько вам лет?

#11

Мой заговорил о свадьбе месяца через три.

11 ноября мы поженились, а 14 декабря полтора года как мы вместе...

мне как то всегда казалось, что если за год вопрос не решился - то дальше только по залету. Причем не обязательно свадьба через год. Через год-полтора обозначиваются планы, а потом можно откладывать деньги, обдумывать подробности, бронировать дату))) еще года два)

#12

Так а зачем вы соглашались жить с ним в ГБ,если,цитирую: "Я не хочу жить гражданским браком...."?Вы как-то сами себе противоречите

#13
сестренка

Мужчины так нерешительны в подобных вопросах, боятся будущего, боятся изменить жизнь... У меня была подобная ситуация, я решила, что жду ответа до определенного срока, а потом при его отсутствии мы разъезжаемся. Но до этого не дошло, ибо получилось так, что я очень понравилась всей его многочисленной родне, и уже они, а не я, давили на него, чтобы женился!!! :))))))))))))))

Извините,но не пойму вашей радости(судя по смайликам),это получается что его вынудили на вас жениться,а не по его собственной воле

бзебзектор
#14
Vne tolpy

Так а зачем вы соглашались жить с ним в ГБ,если,цитирую: "Я не хочу жить гражданским браком...."?Вы как-то сами себе противоречите

Никакой это не гражданский брак,а простое сожительство.

Матильда Штерн
#15

мда.. ну или он у Вас несколько инфантилен и нерешителен, и Вы ему как бы глаза на происходящее раскрыли, или он правда жениться на Вас и не думает. В любом случае, Автор, Вы молодец, что не стали молча ждать и высказали ему своё мнение!))

x
#16

nah nuzen takoe g!!!

Коша
#17

=-))))) это у меня у подруги так было, все с МЧ обсудили, он согласился вроде как, но она сказала, что хочет официального предложения, он сказал, что подготовиться и сделает) дааааааааааааааа, готовился он почти 1,5 года)))))))))))) пока она не собрала вещи и не уехала к маме))) оказалось все просто - он боялся!)

феюнчик
#18

Так ему хорошо с вами щас жить то, спать есть в тепле, заботе. Вы слишком быстро ему всё это отдали.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем