Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца

Расскажите. а как ваш мужчина делал вам предложение?

Тайна
16 ответов
Последний — Перейти
Барбара
#1

мы дурачились у него дома, потом он уселся смотреть телик, а я стала просить у него почитать мужские журналы, он не давал, я стала капризничать (в шутку), в итоге он сказал "закрой глаза". Ну я и закрыла. Сидела минут 5, потом не выдержала, открываю, а он продолжает смотреть телик, и ржет еще надо мной))) У меня тоже истерика. Потом он говорит, ну ладно закрой глаза еще раз. Долго уговаривал. Я закрываю, а когда открыла передо мной был ОГРОМНЫЙ букет роз и коробочка)))))))))))))))))

Гость
#2

как красиво))) Я надеюсь, что вы сказали "Да!" ?

Северная звезда
#3

Мне было 17 лет,почти 18. Мой парень пригласил меня в ресторан,ето было 11 лет назад. Когда мы сидели,он дал мне коробочку,с колечком и...;) я сказала ДА! :))) Замужем 10 лет:)))

Неженка
#4
Барбара

мы дурачились у него дома, потом он уселся смотреть телик, а я стала просить у него почитать мужские журналы, он не давал, я стала капризничать (в шутку), в итоге он сказал "закрой глаза". Ну я и закрыла. Сидела минут 5, потом не выдержала, открываю, а он продолжает смотреть телик, и ржет еще надо мной))) У меня тоже истерика. Потом он говорит, ну ладно закрой глаза еще раз. Долго уговаривал. Я закрываю, а когда открыла передо мной был ОГРОМНЫЙ букет роз и коробочка)))))))))))))))))

Как в романтическом фильме про любовь... Мм.)) Здорово.)

Гость
#5

вам зачем, автор?

Гость
#6

У меня все проще было. Гуляли за ручку и только целовалиь 2 года. Потом он сказал довольно просто:" Я так больше на могу, завтра приходи с паспортом, я все уже узнал, завтра едем в Грибоедовский, пришло время жениться.Подготовь родителей, мои уже готовы."

Вот так я выходила замуж в 18 лет девственницей, а ему 26 было.

В браке больше 10 лет, но он нашу первую брачную ночь до мелочей помнит.

minifreid
#7

14 февраля пошли в ресторан. Мы почти всегда в этот день куда-нибудь ходим, так что я ничего особенного не ожидала. Я подарила ему свою валентинку, каждое 14 февраля рисую валентинку наподобие комикса про нас))) Он в ответ подарил мне альбом, отпечатанный на заказ. Там наши фото со смешными подписями, целая история из фото. В конце предложение стать его женой! И колечко вставил в обложку - специально отверстие выпиливал и заклеивал последнюю страничку липучкой, чтоб не открыла раньше времени))) Конечно, сразу ответила "да". К этому моменту мы жили вместе уже 4 года, так что приятна была такая романтика.

лола
#8

со своим МЧ встречались 4 года. Летом полетели в турцию, на его день рождения,я заказала в номер огромный букет ,торт и шампанское)взяли бутылку, и пошли на пляж.потом обнял меня, начал гладить волосы,и говорит, закрой глаза..) я думала поцелует, а он достал коробочку, и попросил стать его женой:))конечно я согласилась))

алёнчик
#9

пошли в театр.на обратной дороге я собралась идти на остановку а он меня в другую сторону повел.я ничего не поняла.оказалось он заказал столик в ресторане в вип-зоне.там и подарил колечко с топазом)

Рип
#10

ехали с работы как обычно только по другои дороге к морю и остановился у моря он даваи поговорим вообще убило .. а я как раз на кануне провинилась...так вот меня колбасит думаю ну все скажет прощаи,достает коробочку и хочу быть с табои всю жизнь А ТАМ КОЛьЦО С БРИЛЛИАНТОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Рип
#11

австречаемся всего год!

Коша
#12

У всех к-то романтично, а у меня не очень( Сказал мне за пол года, что предложение сделать хочет, с начала на Новый год собирался, но я сама не захотела, зачем на НГ и так праздник, потом на 8 марта, я опять сказала, что не хочу, типа почему по праздникам то? мог бы и на 14 февраля, хоть к-то романтика, в итоге я уже и забыла про предложение. И вот у меня летом день рождение, он пришёл после смены в 23.30 (когда уже ДР прошёл почти), подарил одну розу и коробочку с колечком)))) не романтик он и с фантазией слабовато, за то люблю его очень, уже 6 лет вместе)

#13

Эх, как у всех все романтично)) рада за вас девочки))) может и мне клгда-нибудь мой кольцо подарит, хотя я не жду, он не романтик совсем, но надежда все же есть))

Рип
#14

мда девки учудил мои такое...:

Пришлось с ним порвать,тк такое не прощают...

Вот вам и хренова роматика,ну ее в ***!

#15

А мой тоже выбрал обычный день (среда), мы тогда оба в отпуске были, ничего тоже не говорил, заехал за мной, весь на нервах, ниче не говорит, пока ехали всю дорогу созванивался с другом, потом говорит надо поехать выручить его, привез меня на мост реки, а там друг уже все насуетил...был коридор выложен из маленьких свечек, дорожка лепестками роз усыпана и вела к огромному сердцу, тоже из свечей, а внутри лепестки роз...Я конечно тогда поняла что к чему, он завел меня в серединку этого сердца, достал коробочку с кольцом- просил стать его женой, говорил что хочет всю жизнь прожить со мной)) Я конечно согласилась. Потом подарил букет 101 роза и конечно ресторан!:)))))

ольга
#16
Коша

У всех к-то романтично, а у меня не очень( Сказал мне за пол года, что предложение сделать хочет, с начала на Новый год собирался, но я сама не захотела, зачем на НГ и так праздник, потом на 8 марта, я опять сказала, что не хочу, типа почему по праздникам то? мог бы и на 14 февраля, хоть к-то романтика, в итоге я уже и забыла про предложение. И вот у меня летом день рождение, он пришёл после смены в 23.30 (когда уже ДР прошёл почти), подарил одну розу и коробочку с колечком)))) не романтик он и с фантазией слабовато, за то люблю его очень, уже 6 лет вместе)

Ваш текст Да лан - тебе повезло еще, вот у меня оба предложения были вообще жесть: 1) лежим после секса и он мне говорит : "Сыграем свадьбу?" - а потому тут же: "Блин, я щас пойду на толчек и подумаю над тем, что я только что сказал". (В итоге толчек дал ему добро) А второй говорит: "Щас, секунду, у меня очень серьезные мысли" и ушел посрать. Потом выходит и говорит: "выходи за меня". Б...я.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем