Гость
Статьи
Брекеты или свадьба

Брекеты или свадьба

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня такая проблема.. с детства кривые зубы.. и сейчас появилась возможность их исправить.. (возможность в финансовом плане).. мечтаю об этом оч давно.. все меня поддерживают и парень тоже, живем с ним вместе около года.. и сейчас стоит вопрос либо я делаю зубы и на свадьбе я буду с брекетами... либо я делаю и мы года на полтора свадьбу откладываем, либо сначала свадьба а потом зубы.. Он хочет сначала свадьбу.. но возможность быть на свадьбе с красивой улыбкой.. для меня это оч важно! Наверно он меня не понимает... или может я его.. Подскажите что делать?!?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стала бы откладывать из-за брекетов свадьбу на полтора года - и это как минимум, неизвестно как дело пойдем, можете и все 2-2,5 проносить. У моей родственницы так было, постоянно какие-то новые проблемки вылезали, носила 3 года. Откладывать мероприятие из-за такого - очень глупо, автор, поверьте. Поставьте сапфировые и улыбайтесь себе - их на фото не будет видно, если только вблизи. По просьбе могут даже дугу белую поставить (но ее советую только на само мероприятие, т.к. это обычная дуга, просто покрыта белой эмалью, которая облезает через несколько дней).

оля
#2

Марго, хороший фотограф Вам в помощь, он все недостатки скроет, где то света добавит, где то убавит, никто и внимания не обратит))

Блин горелый
#3

Я вышла замуж родила ребенка и когда малому было 4 месяца поставила брекеты! Просто долго шла подготовка к ним лечение зубов и все такое. Но у меня только с одной стороны клык торчал. На свадебных фотках кое-где видно но совершенно не критично. Сейчас уже сняла год как хожу красотка) А вам советую вначале свадьбу - потом брекеты. Свадьба это фигня понты для приезжих) Я вот уже и развелась даже.

гость. просто гость
#4

вот бред. выбирайте из 2-х вариантов. свадьба с кривыми зубами или свадьба с брекетами.

Гость
#5

деньги позволяют-ставьте сапфировые. Они прозрачные, их почти не видно. Цена вопроса 90-120 тыс. Керамика тоже отфотошопиться-тысяч 70 выйдет. А лингвальные внутренние дорого-200 тыс но их вообще не заметно.

Блин горелый
#6

С лингвильным будет сильный дефект речи! и вообще советую ставить обычные железяки..щас они тоже маленькие и красивые! Керамика потом пожелтеет и это некрасиво. А железки и недорогие и самые крепкие

Матильда Штерн
#7

сначала свадьба! Автор, не откладывайте такое важное событие) На свадьбе главное чтоб муж был, а не зубы)

Ёжа
#8

Сначала я бы выбрала свадьбу. Все равно быть на фото с неидеальными зубами или с брекетами, а это исправимо фотошопом и хорошим фотографом с грамотными ракурсами. А брекеты еще поставите, если до 22 лет дожили, нашли любимого и нет серьезных проблем из-за зубов,значит,не все так критично,чтобы исправлять срочно!

#10

спасибо большое всем за советы! наверно правда сначала лучше свадьбу. Желание исправить зубы никогда не пропадет, надеюсь и возможности еще будут!

#11
Блин горелый

С лингвильным будет сильный дефект речи! и вообще советую ставить обычные железяки..щас они тоже маленькие и красивые! Керамика потом пожелтеет и это некрасиво. А железки и недорогие и самые крепкие

Да они и быстрее исправляют!

Гость
#12

можно же поставить брекеты на внутреннюю часть зубов, т.е. их не будет видно!

Шерри
#13

12.

250 000 рублей (моя подруга делала 2 года назад)

сейчас возможно другой ценник...

пупсик
#14

cсначала свадьба. потом брекеты. пока парень предлагает - иди, ато останешься одна, зато, блин, с красивыми зубами

Гость
#15
Гость

можно же поставить брекеты на внутреннюю часть зубов, т.е. их не будет видно!

Они слишком дорогие

Гость
#16
пупсик

cсначала свадьба. потом брекеты. пока парень предлагает - иди, ато останешься одна, зато, блин, с красивыми зубами

про это я тоже думала.. если любит то может и подождать.. тем более мы и так живем вместе.. детей заводить пока не собираемся..

#17

Я носила брекеты где-то полтора года, даже поменьше. Они кстати прозрачные у меня были (типа сапфировые так говорят врачи), их не так заметно и легко будет их убрать в фотошопе, попросите фотографа их убрать и всё! Делов-то!

Qwerty
#18
Блин горелый

С лингвильным будет сильный дефект речи! и вообще советую ставить обычные железяки..щас они тоже маленькие и красивые! Керамика потом пожелтеет и это некрасиво. А железки и недорогие и самые крепкие

они еще и лучше "работают", т. е. скорее снимешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: