Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, что делать!

Живу с молодым человеком 3 года. Стали говорить о свадьбе, и решили пожениться. Но! Его родители категорически против, они считаю, что сначала должен жениться его старший брат. Брат живет с девушкой, но о свадьбе они и не думают. Мама парня сказала: "пока не женится старший вам нельзя". Меня конечно это все удивило (мягко сказать). Мой парень говорит, что против родителей не пойдет и если мама сказала ждать, то надо ждать....Мне с ним и без свадьбы хорошо живется, но о будущем ведь тоже надо думать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • ой!

• Реклама

• А по-моему мама нашла хороший повод.а мч Ваш вообще убил

• Вот еще не хватало чтобы ваша судьба зависела от бредней матушки вашего парня. А если и парень там маму беспрекословно слушается,то я задумалась... Вам нужен в будущем такой муж? Что это за мужик,который зависит так от маминого решения? Сегодня мама против свадьбы из за старшего,а завтра будет решать когда вам ребенка заводить? Может оно и к лучшему что вы узнали каковы ваши потенциальные родственники. Есть повод опять таки подумать

• Очень хорошо помню, что была такая тема. Год назад или полтора. И разводчики опять "поперли" однотипные - имя и циферки в нике.

• Мама вашего молодого человека может быть против вашей свадьбы. Но вот так прямо сказать не может.

• Прям как в комедии Шекспира "Укрощение строптивой"-"...и дочку замуж младшую не выдам, пока для старшей не найдётся муж" Круто!Ну ждите-рано или позно старший женится на своей девушке и будет тогда и Вам счастье!Ну или Вы залетите и тогда придётся жениться!А ещё вариант-поговорить парню с братом, а лучше-с мамой!

• А лучше вообще замуж выйти за старшего брата)))...а то он на своей девушке не торопится видно жениться)))...Бред сумасшедшего...

• мама сказала,мама решила..слюнтяй ваш мч

• Феястопором

Действуйте симметрично))) Она вам запрещает, а вы старшему на мозг капайте.

Ваш текст
    Что за плагиат! То, что без пробелов не значит, что не ник не слизала!

• а если его брат никогда не женится?
    Ваш МЧ мужчина или нет? хочет женится, не хочет не женится! При чем сдесь все остальные?

• как вам повезло.ваш мч уже сейчас вам показал,что он маменькин сынок. многие об этом узнают только после свадьбы.выбор за вами.

• Мда, не буду оригинальной. Ваш жених - маменькин сынок, да ещё и мамаша с предрассудками. Сейчас мама решает, когда жениться, потом будет решать, когда Вам беременеть. И не дай Бог залетите раньше, чем жена старшего брата - рожать ни в коем случае нельзя, в себе носить хоть пять лет, пока "старшая" невестка дитя рожать не надумает.

• Я тоже слышала такое поверье. Что женятся (выходят замуж) по старшинству. А если младшие братья-сестры опередят старших, то старшие никогда больше не женятся и не выйдут замуж :(

• Гостья

Я тоже слышала такое поверье. Что женятся (выходят замуж) по старшинству. А если младшие братья-сестры опередят старших, то старшие никогда больше не женятся и не выйдут замуж :(

Ха-ха, моя младшая сестра вышла замуж раньше меня, я вышла чуть позже, причем очень удачно. Так что это поверье глупость.

• Гостья

Я тоже слышала такое поверье. Что женятся (выходят замуж) по старшинству. А если младшие братья-сестры опередят старших, то старшие никогда больше не женятся и не выйдут замуж :(

ужас какой, а я после младшей замуж вышла))

• была похожая ситуация у нас!только мы собьрались подавать заявления, а моему мужу (тогда парню) звонит его старший брат и говорит "мы с юлей собрались жениться а 2 свадьбы в один год делать нельзя" я исала об этом пост кстати....так мы и отложили свадьбу...ссорились на этой почве, ругались...родители старшего поддерживали...я и с ними отношения порвала...потом меня грязью поливали!Так и что вы думаете!мы свадьбу отложили, дабы эти придурки первые поженились...нео они не торопились, потом забили и чз полгода поженились, а эти идиоты великовозрастные чз 2 месяца после нас поженились )))и в чем прикол????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь