Гость
Статьи
Elie saab

Elie saab

Кто знает сколько стоит свадебное платье от elie Saab и где его можно приобрести в Москве?

23 ответа
Последний — Перейти
Кыса
#1

Вроде в Артновиас на Новрм Арбате привозят под заказ

подруга подкинула проблем
#2

Сорри,что не по теме. Сколько стоит Умная эмаль для укрепления ногтей (в Питере)?

Гость
#3
подруга подкинула проблем

Сорри,что не по теме. Сколько стоит Умная эмаль для укрепления ногтей (в Питере)?

рублей 50-100

Ирина :)
#4
Patya90

Кто знает сколько стоит свадебное платье от elie Saab и где его можно приобрести в Москве?

Оооооо..... Элли! Боже, какие же красивые платья у него!

Гость
#5

я сама в восторге от них, жалко что дорогие очень((((

#6
Patya90

Кто знает сколько стоит свадебное платье от elie Saab и где его можно приобрести в Москве?

[url=http://www.fromcouture.com/36_elie-saab]Elie Saab свадебные платья[/url] в From Couture.

#7

http://www.fromcouture.com

Olga
#8

Девочки, продаю прекрасное платье Elie Saab - оригинальное, в отличном состоянии (все бирки, чеки есть) - продаю с большой скидкой! кому интересно - пишите)

Екатерина
#9
Olga

Девочки, продаю прекрасное платье Elie Saab - оригинальное, в отличном состоянии (все бирки, чеки есть) - продаю с большой скидкой! кому интересно - пишите)

Очень интересует!!!! Как с Вами связаться?

Olga
#12
Екатерина

Очень интересует!!!! Как с Вами связаться?

Напишите мне на адрес devochka.olya@yandex.ru , и я вышлю вам свой номер телефона)

Гость
#13

Если вечерние платья Эли Сааб в России стоят в среднем 200 тысяч, свадебное будет стоить полмиллиона рублей.

Инна
#14

Вконтакте есть группа там максимальная цена 350, по крайней мере на те модели, которые мне были интересны

Светлана
#15

Добрый вечер.

Нахожусь в поисках платья elie saab

Ваше предложение в силе?

С уважением,

Светлана

89853642171

Амина;)
#16

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, сколько примерно будет стоить платье из новой коллекции "весна-лето" Эли Сааба?? очень надо...

Амина;)
#17
Амина;)

Здравствуйте! Кто-нибудь знает, сколько примерно будет стоить платье из новой коллекции Эли Сааба "весна-лето"?? очень надо...

Гость
#18

девочки ищу платье Эли Сааб ,может кто продает ,модель устроит любого года

Гость
#22

Самое дешевое 390. В среднем 450 цена

Шиншилла
#26
Patya90

Кто знает сколько стоит свадебное платье от elie Saab и где его можно приобрести в Москве?

Ой не смешите. Кто такое платье покупает летит в Мадрид или Барселону в оф. салон с новой коллекцией, которую в апреле представляют. А купить б/у или фейк за тыщ 100 так лучше сшить из шелка и французского кружева у классной швеи индивидуальную модель.

#30

девушки, меня зовут Анна Скобликова, я дизайнер одежды, шью и вышиваю эксклюзивные изделия, буду рада помочь +79673103603, есть вибер, вотсап, а так-же меня не трудно найти в соцсетях)

anna
#31

ссылка на сайт с моими работами http://www.livemaster.ru/anna-skoblikova?view=profile

Катя
#32

Продаю вечернее платье Еlie Saab. Размер 38, цвет черный, длинный рукав, все закрыто, есть только разрез на всю длину ноги. Оно сделано из 100% эластичного шелка, красиво струится по телу и сильно стройнит. Моя цена 18 тыс. Платье выходило в свет 1 раз и еще 1 одевалось для фотосесии. Покупала в 2013 году в тц Метрополь в Монако за 2200 евро. Продам за 18 тысяч. Фото вышлю по запросу, примерка возможна в Москве.

Катя
#33

Забыла указать контакты. Мой имейл kot_pyfustyj@mail.ru

Патя
#34

Продаю ткань, оригинал! Есть в наличии оригинальная ткань Сааб(полностью ручная вышивка) из коллекции 2016г., привезла из Италии с фабрики производителя.
Осталось на одно платье в цвете, что использовали для подиума и чуть темнее. Красота-глаз не отвести, цена соответствующая.
Кому интересно-пишите kagirovapetimat@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем