Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто заказывал свадебное платье через FLORASDRESS?

Хочу заказать через этот интернет-магазин платье, но не знаю стоит ли. Если у кого - нибудь опыт работы с этим магазином?

Ответы (2) Ответить
  • Да, заказывали. Платье супер. За такие деньги, считаю, просто идеально. Но опять же, всё ещё от модели зависит. И нужно сделать скидку на то, что ткани будут не самые лучшие, и само платье, естественно чуть отличается от картинки. Единственная загвоздка была в размере платья, пришлось потом немного подгонять (вместо молнии вставила шнуровку, так что лучше сразу на шнурке заказывать). Но в итоге получилось просто офигительно, и за такие смешные деньги. Короче, все остались довольны. Вот ссылка на тему http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/3929676/

• Реклама

• спасибо большое! Я решилась))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь