Гость
Статьи
Свадебные кольца

Свадебные кольца

Добрый вечер)
Столкнулись с проблемой: хотим купить классические платиновые кольца широкие и выгравировать на внешней стороне рисунок. ( не надпись). Хочется чтобы было со смыслом, с хорошим смыслом для будущей семьи и брака в целом. Может кто-нибудь сможет поделиться идеями?) ( каки-нибудь символы, животные и т.п.) Спасибо = ))

Katrina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем на внешней гравировать? Во-первых, какой рисунок можно на кольцах обручальных выгравиривать- сердечки, череп с костями, жирный крест? а во-вторых, надпись быстро поцарапается и сотрется на внешней стороне.

#2

жениху выгравировать: "сей редкий дятел был окольцован __.__2012 г.":о)

Я
#3
Гостюг

жениху выгравировать: "сей редкий дятел был окольцован __.__2012 г.":о)

ахахахах))

Лисёна
#4

Мы делали гравировку на внутренней стороне, надпись на латыни была.

Катюша
#5
Гостюг

жениху выгравировать: "сей редкий дятел был окольцован __.__2012 г.":о)

)))))))))))))))))))))))))))

Катюша
#6

Автор, если хотите гравировку, то надо выбирать то, что символично именно для вас.

Вик@
#7

Девочки,не знаю,как быть.Живу с гражданским мужем почти два года,конешно,хочу замуж.Нам по 35 лет.У него позади неудачная женидьба,жена его обманула,не сказав перед свадьбой,что она больна шизофренией,пила таблетки изподтишка.Потом конечно,все раскрылось,милиция на улицах ее голой отлавливала.По его рассказу он изначально не хотел жениться,был против,но она поставила его перед фактом через год знакомства,что уйдет.Теперь жениться он не хочет,говорит,что у него психологическая травма,хотя прошло уже много лет после той женитьбы.Я никогда не была замужем,жила в граж.браке до него и мечтала,что когда-нибудь встречу мужчину,с которым создам настоящий брак,а не фикцию.После ссор и моих слез он согласился только на одно-мы покупаем мне обручальное кольцо и я его ношу как замужняя,все,на другое он не согласен.Разве что если я рожу ребенка,тогда распишемся.Но,особо он детей не хочет,а у меня уже проблеммы по-женски.Мы больше года стараемся,но ничего.(((Я думаю,что влияет еще психолочический дискомфорт,что меня ,может быть,возьмут замуж,только если я рожу,да и то мне кажется,это отмазка.Я знаю,что носить кольцо,не будучи замужем,плохая примета.Девочки,ваше мнение,может быть оставить все как есть?Но мне так хочется перестать быть белой вороной,все мои подружки уже давно замужем,а вот меня не берут,хотя очень любят,ценят,бывший гражд.муж до сих пор названивает,пытается вернуть.

Вик@
#8

Ой,я по моему,не в ту тему влезла,извините

Екатерина
#9

Вика, а вы обращались к врачу по-поводу зачатия??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: