Гость
Статьи
Гр.муж согласен только …

Гр.муж согласен только на то,чтоб я носила обручальное кольцо

Девочки,не знаю,как быть.Живу с гражданским мужем почти два года,конешно,хочу замуж.Нам по 35 лет.У него позади неудачная женидьба,жена его обманула,не сказав перед свадьбой,что она больна …

Вик@
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В Вашем же случае, Вами просто пользуются, Вашими добротой и мягкотелостью, сделать ремонт в обмен на постоянный секс и домашние котлетки- очень удачная сделка, именно сделка, в которой Вы увидели заботу. Вы ему не нужны. Как только он встретит женщину, в которой разглядит свою вторую половинку, он вмиг забудет про все свои псих.травмы и жениться через пару месяцев после знакомства. И еще расстроиться, если она вдруг откажется и предложит просто вместе пожить.

#152

Интересное кино: "бывший гражданский муж", настоящий "гражданский муж".

Natali
#153

Ребятки, извените плиз, мне нужна помощь, очень надо. проголосуйте за Наталью Фатееву (Vkontakte) http://vkontakte.ru/r.anastasia#/r.anastasia

Летка-Енка
#154
Гость

В Вашем же случае, Вами просто пользуются, Вашими добротой и мягкотелостью, сделать ремонт в обмен на постоянный секс и домашние котлетки- очень удачная сделка, именно сделка, в которой Вы увидели заботу. Вы ему не нужны. Как только он встретит женщину, в которой разглядит свою вторую половинку, он вмиг забудет про все свои псих.травмы и жениться через пару месяцев после знакомства. И еще расстроиться, если она вдруг откажется и предложит просто вместе пожить.

Заметьте, он сделал ремонт в своей собственной квартире. Так что ни любви, ни даже сделки.

Дама
#155
Вик@

Когда мы познакомились,он говорил,что я не стерва,а то ему одни стервы попадались,он их обходил десятой дорогой.а

ололо

какая банальная манипуляция с его стороны!

Вик@
#156

Я с ним вчера поговорила.Он сказал,что кольцо он подарит помолвочное,а не обручальное и что в отпуск мы распишемся:)))

Вик@
#157

и сказал,что я самая лучшая,что он пять лет искал такую и что хочет семью и детей.никак я на него не давила и условия не ставила,а просто расставила точки над и

Гость
#158

Есть такая чудная книга - "Просто вы ему не нравитесь", вот там пишут, что если мужчина отказывается жениться, то не очень-то вы ему и нравитесь (про любовь и речи нет), и я с этим согласна.

Вик@
#159
Василиска

"Но мне так хочется перестать быть белой вороной,все мои подружки уже давно замужем,а вот меня не берут,хотя очень любят,ценят,"...

Ну вот я вижу причину. Причем тут любовь? И ваш мужчина поверьте эту причину тоже видит. Что вам надоело быть белой вороной, что вас будут осуждать за кольцо фиктивное, сплетничать) О Боже ж ты мой! Он думал, что вы не стерва, не такая как другие женщины, все вам объяснил, а вы туда же. Да еще и советы классные: "Поставь условие", "поставь перед выбором". Если вам самой условия будут ставить - вы как к этому отнесетесь. Ну например он вам говорит "Вот если ты не научишься готовить фламбе и шить армейские брюки, то уйду от тебя! Месяц тебе на раздумья!" Думаю, что вы его сразу же вместе с фламбе послали бы. Конечно, уходите от него. А чего, нормальный мужик с квартирой, не пьет, хозяйственный, не старый. Конечно бросайте его, найдется тетя поумнее и сделает так, что он жениться не задумываясь. Потому что она этого не будет у него молить, требовать и выпрашивать. А будет просто любить)

Ваш текст

да,он не пьет,очень рукастый,все умеет,добрый и с друзьями не шляется.,все в дом тащит,хозяйственный.поэтому никому я его дарить не собираюсь:)))

Гость
#160

мужик охамел, прделагаем Вам носить кольцо. а сам то он его носить разумеецо не будет..даш для фикции. не знаю что и сказать, 35 летние ровесники, те кто не женат, скорее захотят ввидеть рядом с собой более молодую женщину. на сайте знакомств к Вам прилепитса контингент лет 50, а уж им то и детей не надо. мой совет - пытайтесь беременеть. не ровен час он него залетит другая и он отчалит.

Вик@
#161
Гость

мужик охамел, прделагаем Вам носить кольцо. а сам то он его носить разумеецо не будет..даш для фикции. не знаю что и сказать, 35 летние ровесники, те кто не женат, скорее захотят ввидеть рядом с собой более молодую женщину. на сайте знакомств к Вам прилепитса контингент лет 50, а уж им то и детей не надо. мой совет - пытайтесь беременеть. не ровен час он него залетит другая и он отчалит.

Да,я тоже решила,что на данный момент моя главная цель-это ребенок,а там будь что будет.если испугается ответственности,то выращю сама.

Вик@
#162

Девочки,помолвночное кольцо на каком пальце носят?

Гость
#163
Вик@

Девочки,помолвночное кольцо на каком пальце носят?

Ваш текст

поздравляю!

Помолвочное носят на безымянном пальце правой руки, куда потом оденете обручальное!

Ой как здорово!!!

Не забудьте ему напомнить, что кольцо должно быть с брильянтом, а стоимостью - не меньше его месячной зарплаты до вычета налогов. :)

Гость
#164

Это европейская традиция, насчет цены кольца. Там не принято до свадьбы (до помолвки) спрашивать о зарплате, поэтому уровень кольца, когда МЧ делает предложение, показывает девушке косвенно уровень его состоятельности и среднемесячной зарплаты.

Василиска
#165
Вик@

Василиска"Но мне так хочется перестать быть белой вороной,все мои подружки уже давно замужем,а вот меня не берут,хотя очень любят,ценят,"...

Ну вот я вижу причину. Причем тут любовь? И ваш мужчина поверьте эту причину тоже видит. Что вам надоело быть белой вороной, что вас будут осуждать за кольцо фиктивное, сплетничать) О Боже ж ты мой! Он думал, что вы не стерва, не такая как другие женщины, все вам объяснил, а вы туда же. Да еще и советы классные: "Поставь условие", "поставь перед выбором". Если вам самой условия будут ставить - вы как к этому отнесетесь. Ну например он вам говорит "Вот если ты не научишься готовить фламбе и шить армейские брюки, то уйду от тебя! Месяц тебе на раздумья!" Думаю, что вы его сразу же вместе с фламбе послали бы. Конечно, уходите от него. А чего, нормальный мужик с квартирой, не пьет, хозяйственный, не старый. Конечно бросайте его, найдется тетя поумнее и сделает так, что он жениться не задумываясь. Потому что она этого не будет у него молить, требовать и выпрашивать. А будет просто любить)Ваш текст

да,он не пьет,очень рукастый,все умеет,добрый и с друзьями не шляется.,все в дом тащит,хозяйственный.поэтому никому я его дарить не собираюсь:)))

Ну вот и молодец!

жучка
#166

автор, рада за вас. Главное, что бы он от слов перешел к действиям.

Вик@
#167
Гость

Это европейская традиция, насчет цены кольца. Там не принято до свадьбы (до помолвки) спрашивать о зарплате, поэтому уровень кольца, когда МЧ делает предложение, показывает девушке косвенно уровень его состоятельности и среднемесячной зарплаты.

Ваш текст

А если я знаю его зарплату,тогда можно без бриллианта?:))))я уже выбрала комбинацию из белого и красного золота с алмазной огранкой:)))

Вик@
#168
жучка

автор, рада за вас. Главное, что бы он от слов перешел к действиям.

Спасибо,девочки,вы мне очень помогли правильно поднять больную тему:)))седня ходила к врачу,буду серьезно заниматься своим женским здоровьем,а то уже на след.неделе 36 стукнет

#169

Это просто сказка какая-то. За три дня все решилось, что раньше не могли годами решить.)))))))))

Вик@
#170
Килька в помаде

Это просто сказка какая-то. За три дня все решилось, что раньше не могли годами решить.)))))))))

Ваш текст

я просто гнала коней,а он хотел это все на день рожденье сказать.паникерша,правда уже хотела вещи собирать.надеюсь,что это не пустые слова,а то у меня все равно опасения,отпуск-то аж летом

Ната
#171
Вик@

Девочки,помолвночное кольцо на каком пальце носят?

Противно Автор. Мы за вас переиыали а это была тупая разводка.

То он вам разреил кольцо купить и осить, только что бы на вас не жениться. И фобиями страдал. А вчера (надо же к совпало) он прозрел и понял что всю жизнь искал только вас

Ната
#172
Килька в помаде

Это просто сказка какая-то. За три дня все решилось, что раньше не могли годами решить.)))))))))

Вот и я о том же :)

Вик@
#173

я сижу здесь на другом форуме.заглянула сейчас сюда(посмотреть сообщение Василиски,мне оно понравилось,мудрая девушка) и не поняла,зачем мне какая-то разводка?вчера разговор был не сразу хороший.он сначала молчал как партизан и бесился,а я плакала,говорила,что он не рыба,ни мясо,до сих пор глаза щипят.потом сказал,ну ладно,фиг с тобой,скажу сейчас,хотя хотел это на твое день рожденье сказать.ну и сказал про кольцо,хотя у меня даже в мыслях не было,что кольцо в честь нашей помолвки-какая помолвка,если мы почти два года живем(загадочные эти мужчины).дата через полгода подозрительная,может опять мне мозги пудрит.но самое главное,что я здесь почерпнула,что точно уже больше не буду давить и унижаться.я конечно,на радостях седня побежала кольцо смотреть по дороге к врачу,хотя до сих пор не понимаю,как должно выглядеть помолвочное кольцо.кстати,он мне сказал на полном серьезе,что если ребенок не получится,то не знает,как дальше после росписи будут развиваться события(наверное,имел ввиду разводится).хотя сам к врачу идти не хочет категорически,типа он здоров,а врач сказала ему тоже сдать анализы.теперь буду упрашивать его пойти сдать анализы.так что все не такая уже и сказка,как хотелось бы...я заикнулась,может быть как-то устроим это событие(росспись),хотя бы какой-то нарядное мне платье купим к лету.он меня не понял,сказал,просто зайдем без никого и поставим подписи.

ЛиЛу
#174
Вик@

я сижу здесь на другом форуме.заглянула сейчас сюда(посмотреть сообщение Василиски,мне оно понравилось,мудрая девушка) и не поняла,зачем мне какая-то разводка?вчера разговор был не сразу хороший.он сначала молчал как партизан и бесился,а я плакала,говорила,что он не рыба,ни мясо,до сих пор глаза щипят.потом сказал,ну ладно,фиг с тобой,скажу сейчас,хотя хотел это на твое день рожденье сказать.ну и сказал про кольцо,хотя у меня даже в мыслях не было,что кольцо в честь нашей помолвки-какая помолвка,если мы почти два года живем(загадочные эти мужчины).дата через полгода подозрительная,может опять мне мозги пудрит.но самое главное,что я здесь почерпнула,что точно уже больше не буду давить и унижаться.я конечно,на радостях седня побежала кольцо смотреть по дороге к врачу,хотя до сих пор не понимаю,как должно выглядеть помолвочное кольцо.кстати,он мне сказал на полном серьезе,что если ребенок не получится,то не знает,как дальше после росписи будут развиваться события(наверное,имел ввиду разводится).хотя сам к врачу идти не хочет категорически,типа он здоров,а врач сказала ему тоже сдать анализы.теперь буду упрашивать его пойти сдать анализы.так что все не такая уже и сказка,как хотелось бы...я заикнулась,может быть как-то устроим это событие(росспись),хотя бы какой-то нарядное мне платье купим к лету.он меня не понял,сказал,просто зайдем без никого и поставим подписи.

-- автор, Санта-Барбара продолжается? теперъ платъе не xочет, как раньше не xотел кольво?) Вы чгео вообще, автор, опятъ на старые грабли наступаете? ну какакя Женсина (Жен-щи-на!:) будет еще спрашивать партнера, а какое ей платъе на торжество андеть(одеть?) только Вы, видимо.

ребенок еще тут, и после 100 лет всякиx процедур выяснится *вдруг*, что проблема бесплодности в нем:)

автор, вообщем, хемор Вы с этим партнером и многочисленные веселенькие темки на его же темку обеспечили себе, выбрав мужика с толстыми тараканами в голове.

Вик@
#175

а фобией боязни женидьбы он страдает,от этого никуда не деться,поэтому,я думаю,не хочет,чтоб кто-то был на росписи.свадьбу с первой женой играли чуть ли не всей улицей(мы живем в частном секторе).А потом она по этой улице бегала голая,ему звонили из милиции забрать ее.Он говорит,ты не представляешь,что я тогда пережил,мне стыдно было в глаза соседям смотреть,которые на свадьбе были.Был тяжелый развод,он боялся,что ее признают недиеспособной и назначат его опекуном,тогда б уже их не развели.а ему страшно было с ней дома находится.говорит,нормальная-нормальная,а потом-бац,ты кто и глаза не от мира сего.обострение у нее началось,когда ее назначили начальницей,от нервной работы.теперь перевели в архив,где она тихо сидит

Вик@
#176
ЛиЛу

-- автор, Санта-Барбара продолжается? теперъ платъе не xочет, как раньше не xотел кольво?) Вы чгео вообще, автор, опятъ на старые грабли наступаете? ну какакя Женсина (Жен-щи-на!:) будет еще спрашивать партнера, а какое ей платъе на торжество андеть(одеть?) только Вы, видимо.

ребенок еще тут, и после 100 лет всякиx процедур выяснится *вдруг*, что проблема бесплодности в нем:)

автор, вообщем, хемор Вы с этим партнером и многочисленные веселенькие темки на его же темку обеспечили себе, выбрав мужика с толстыми тараканами в голове.

Ваш текст

извените,это жизнь...больше сюда писать не буду,закрываю тему

Вик@
#177

да и еще хочу сказать,накипело.у меня создалось впечатление,что здесь больше половины сидят,чтоб не помочь советом,а обхаять:дура,овца,тютя-матютя и т.д.типа конкурс,кто окажется самым "умным" и покруче обидет.что девочки,негатив сливаем?

Валюта
#178

Ваш "муж" очень хитрый. И свободу хочет сохранить и бабу типо окольцевать.

Его позиция-полное неуважение к Вам, Вик@!

Почему именно Вы должны ущемлять свое естественное желание быть замужем,только потому,что он видите ли нахлебался с первой женой? Единственный вывод- Вы не его человек,он Вас не любит и не доверяет Вам!

Валюта
#179
Вик@

да и еще хочу сказать,накипело.у меня создалось впечатление,что здесь больше половины сидят,чтоб не помочь советом,а обхаять:дура,овца,тютя-матютя и т.д.типа конкурс,кто окажется самым "умным" и покруче обидет.что девочки,негатив сливаем?

Нет, просто в жизни нужно не бояться проявлять свои желания,свой характер.

Соберитесь духом и уйдите от него! Если он не пойдет на компромисс и не сделает Вам предложение,то и жалеть о нем не стоит! Отрицательный результат-тоже результат!

А носить обручальное кольцо без замужества-это неприлично как минимум!

ЛиЛу
#180
Вик@

да и еще хочу сказать,накипело.у меня создалось впечатление,что здесь больше половины сидят,чтоб не помочь советом,а обхаять:дура,овца,тютя-матютя и т.д.типа конкурс,кто окажется самым "умным" и покруче обидет.что девочки,негатив сливаем?

-- а по моим оценкам, 99% реплик были полны сочувствия Вашей горъкой судьбе и полны вполне реалъныx советов, как сподвигнуть сожителя на пдовиг брака. но если изо всего этого многообразия Вы запомнили именно про овцу - то, наверное, не зря?)

Валюта
#181
Вик@

я сижу здесь на другом форуме.заглянула сейчас сюда(посмотреть сообщение Василиски,мне оно понравилось,мудрая девушка) и не поняла,зачем мне какая-то разводка?вчера разговор был не сразу хороший.он сначала молчал как партизан и бесился,а я плакала,говорила,что он не рыба,ни мясо,до сих пор глаза щипят.потом сказал,ну ладно,фиг с тобой,скажу сейчас,хотя хотел это на твое день рожденье сказать.ну и сказал про кольцо,хотя у меня даже в мыслях не было,что кольцо в честь нашей помолвки-какая помолвка,если мы почти два года живем(загадочные эти мужчины).дата через полгода подозрительная,может опять мне мозги пудрит.но самое главное,что я здесь почерпнула,что точно уже больше не буду давить и унижаться.я конечно,на радостях седня побежала кольцо смотреть по дороге к врачу,хотя до сих пор не понимаю,как должно выглядеть помолвочное кольцо.кстати,он мне сказал на полном серьезе,что если ребенок не получится,то не знает,как дальше после росписи будут развиваться события(наверное,имел ввиду разводится).хотя сам к врачу идти не хочет категорически,типа он здоров,а врач сказала ему тоже сдать анализы.теперь буду упрашивать его пойти сдать анализы.так что все не такая уже и сказка,как хотелось бы...я заикнулась,может быть как-то устроим это событие(росспись),хотя бы какой-то нарядное мне платье купим к лету.он меня не понял,сказал,просто зайдем без никого и поставим подписи.

честно,не понимаю,чему Вы радуетесь? Опять сплошные Ваши унижения,упрашивать "можно ли мне хоть какое-нибудь платье на свадьбу?"

Моё мнение,мозги он Вам пудрит!

Валюта
#182
Вик@

а фобией боязни женидьбы он страдает,от этого никуда не деться,поэтому,я думаю,не хочет,чтоб кто-то был на росписи.свадьбу с первой женой играли чуть ли не всей улицей(мы живем в частном секторе).А потом она по этой улице бегала голая,ему звонили из милиции забрать ее.Он говорит,ты не представляешь,что я тогда пережил,мне стыдно было в глаза соседям смотреть,которые на свадьбе были.Был тяжелый развод,он боялся,что ее признают недиеспособной и назначат его опекуном,тогда б уже их не развели.а ему страшно было с ней дома находится.говорит,нормальная-нормальная,а потом-бац,ты кто и глаза не от мира сего.обострение у нее началось,когда ее назначили начальницей,от нервной работы.теперь перевели в архив,где она тихо сидит

Мне почему-то очень жалко его первую жену! Любящему человеку плевать на мнение окружающих,а заболеть каждый может!

Вот Вы (ТТТ,конечно) заболеете,так он от Вас быстро ноги сделает! Не задумывались???

Валюта
#183
Вик@

Для окружающих,которые знают,что я не замужем,я придумала кучу отговорок,типа бабушка умерла(на самом деле),еще год не прошел или я не хочу фамилию менять,мне кольца достаточно.но это все так противно,оправдываться...

В отделе кадров,если Вы работаете, потребуют копию Свидетельства о браке в любом случае! А там и сплетни полетят... лучше уж не обманывать.Ситуация с кольцом всё же стремная,надеюсь Вы не согласитесь таскать его без свадьбы!

Вик@
#184

я не ношу платья,не люблю,ношу джинсы,понимаю,что куплю платье и повешу его потом,но в джинсах ведь в загс не пойдешь.а по поводу болезни,то весной я попала в больницу,он после работы каждый день приезжал и очень переживал

Вик@
#185
Валюта

В отделе кадров,если Вы работаете, потребуют копию Свидетельства о браке в любом случае! А там и сплетни полетят... лучше уж не обманывать.Ситуация с кольцом всё же стремная,надеюсь Вы не согласитесь таскать его без свадьбы!

Ваш текст

я буду носить не обручальное кольцо,а помолвочное,хотя не знаю пока, как они отличаються.выбрала седня похожее на обручальное,хотя надо еще у девочек в магазине спросить.и не поняла,зачем у меня в отделе кадров будут что-то требовать,я же не пойду туда говорить,что рассписываться собираюсь.вот фамилию поменяю и принесу свидетельство

Валюта
#186
Вик@

я не ношу платья,не люблю,ношу джинсы,понимаю,что куплю платье и повешу его потом,но в джинсах ведь в загс не пойдешь.а по поводу болезни,то весной я попала в больницу,он после работы каждый день приезжал и очень переживал

Я не это имела в виду... Бывает такое,что человек заболевает необратимо,серьезно.

Вик@
#187

Его добило не то,что она заболела,а то что скрыла от него до свадьбы,может быть он и принял ее какая она есть

Матильда пушистая
#188

Вика, ну зачем вам такой гемор? Он уже 2 года пудрит мозг вам. То не хочу, это не хочу. Как малолетка сопливая, а не зрелый мужчина. Вы молодая, красивая, встретите того, кто без единого условия вас в ЗАГС потащит, сияя от счастья.

ЛиЛу
#192
Вик@

я не ношу платья,не люблю,ношу джинсы,понимаю,что куплю платье и повешу его потом,но в джинсах ведь в загс не пойдешь.а по поводу болезни,то весной я попала в больницу,он после работы каждый день приезжал и очень переживал

--- вот пробелма-то) ну купите роскошные брюки (да xотьи джинсы) необычного вида, кроя, ткани, идущие иемнно Вашей конкретной фигуре и такую же шелковую блузу в Заре или Мехх, у ниx бывают неплоxие вещи на выxод оригинального кроя и идущеие даже полным, не говоря уж о xудыx и коротышкаx... делов-то. главное, БРАК, регистарция вашиx затянувшиxся отношений, нет что ли?

ЛиЛу
#193
Вик@

кольцо мы пойдем покупать вместе на выходные,я просто зараннее хотела определится.во всем остальном,возможно Вы и правы,и может действительно моя эта идея бредовая...

-- автор, кольцА, 2 x помолвочные + 2 x ОБРУХАЛьНЫЕ... и если он заюлит с именно покупкой обручалъныx - в сад, в САД. тогда разводит уже он ВАС.

и не летом ЗАГС, а сейчас, ну в крайнем случае зимой.

ЛиЛу
#194
Вик@

кольцо мы пойдем покупать вместе на выходные,я просто зараннее хотела определится.во всем остальном,возможно Вы и правы,и может действительно моя эта идея бредовая...

-- идея с браком не бредовая, по крайней мере с моей точки зрения, я всегда за брак, офицялъный, с платъями ли, без ли - это непринципяльно.

ЛиЛу
#196
Вик@

ЛиЛу,мне важны все нормальные советы без оскорблений:)))

-- автор, если Вас пару раз назвали овцой, то, положа руку на сердце - ну разве Ваша реакция в ключевые моменты Вашей жизни не напоминает Вам самой поведение этого милого, беззащитного, но в чем-то совершенно безмозглого животного?)

Ваши партенры всегда доминантны и периодичекси водят вас за нос, Вы - позволяете им это с Вашим носом делать. ес-но, читающие Вас замужние дамы нервничают, и самые нетерпеливые ир ешителъные выxодят из себя и позволяют себе проводить параллели между Вами и преставителями животного мира:) но тем не менее желают Вам счастливого брака и прелестного детеныша, которого Вы давно xотите:)

Вик@
#197
ЛиЛу

-- автор, кольцА, 2 x помолвочные + 2 x ОБРУХАЛьНЫЕ... и если он заюлит с именно покупкой обручалъныx - в сад, в САД. тогда разводит уже он ВАС.

и не летом ЗАГС, а сейчас, ну в крайнем случае зимой.

Ваш текст

живу я не в России,зарплаты у нас небольшие,хотя он- инженер 1 категории,другую работу найти сложно,особенно высокооплачиваемую и по специальности.Одно кольцо стоит,как его зарплата,моя в два раза меньше,так что с кучей колец придется подождать,может быть поэтому ему нужны эти полгода,чтоб что-то подкопить

ЛиЛу
#198
Вик@

ЛиЛу-- автор, кольцА, 2 x помолвочные + 2 x ОБРУХАЛьНЫЕ... и если он заюлит с именно покупкой обручалъныx - в сад, в САД. тогда разводит уже он ВАС.

и не летом ЗАГС, а сейчас, ну в крайнем случае зимой.Ваш текст

живу я не в России,зарплаты у нас небольшие,хотя он- инженер 1 категории,другую работу найти сложно,особенно высокооплачиваемую и по специальности.Одно кольцо стоит,как его зарплата,моя в два раза меньше,так что с кучей колец придется подождать,может быть поэтому ему нужны эти полгода,чтоб что-то подкопить

-- ну тогда вообще ограничьтесь только обручальными...:)

я ж потому и говорю - в вашей ситуации это обручение просто фикция. оно имело глубокий смысл тогда, когда люди занкомясь, не начилаи сразу сожительствовать.

ЛиЛу
#199

по поводу платъев и пр. - потому я и советую купить то, что Вы будете потом носить надругие торжества, раз уж с деньгами такая напряженка. прекрасные брюки (если Вы сторонница брюк/джинсы:), костюм + блуза - это то, что xотъ и висит в шакфу потом, но несколъко раз в году досатется и носится, причем к ним можно потом со временем другие вещи прикупить и комбинировать.

и колъца тоже по минимуму - самые главные женильные:)

Вик@
#200

он мне хочет его подарить на день рожденье.я запуталась,с одной стороны-обручальное щас не к месту,с другой стороны-помолвочное-фикция