Гость
Статьи
От любовницы до жены

От любовницы до жены

Дорогие девушки! Полтора года назад познакомилась с молодым человеком. Красивый, спортивный, образованный. С самого начала отношения сложились что называется "без обязательств".( мне 25, ему-34) Он был в разводе после неудачного брака – супруга крепко выпивала. Но "свято место пусто не бывает", и к моменту нашей с ним встречи у него уже была любимая женщина. Но жила она в девяти часах лёту, можно сказать - на другом краю Земли. В планах у них была совместная жизнь с переездом в столицу. А мы же с ним просто встречались, развлекались, занимались обалденным сексом и ничего серьёзного. Его в связи со мной понять можно- свою женщину видишь четыре раза в год, а мужское начало то не скроешь! А мне он просто не был безразличен. Но я всё тщательно скрывала. Ведь мужчинам так нравятся женщины, приветствующие лёгкие отношения! И вот они уехали в Москву. Он позвонил, попрощался. Сказал, что ему будет трудно меня забыть.И уехав навсегда, уже через неделю позвонил, а через четыре - вернулся. .... Я честно не знаю о том, что произошло там у них. Не спрашивала никогда. Видела что переживает и не хотела бередить. Пользуясь ситуацией, так сказать, проявляла свои чувства как могла. И "вылечила" же! Отогрела! В конце лета у него была встреча с этой любимой женщиной. Просто был в том городе, просто увиделись. И как же потом мне было приятно услышать, что нет уже между ними никаких чувств. У него прошло, а у неё может никогда и не было- как он сам озвучил. Сказал, что самому на душе от этого легче стало. А месяц назад сделал мне предложение. Пригласил своих родителей со мной познакомить. Заботится, ухаживает, отдаёт всего себя. Но что то всё равно меня беспокоит. Не в плане других женщин, измен. Просто не с того наши с ним отношения начались, неправильно как то.... Остался у меня осадок в душе. Может пройдёт со временем? Должна же я уже успокоиться и быть счастливой? Не обречены ли наши отношения, ведь заложены они были как временные? Переживаю я.....

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не жаль времени, красоты, сил, здоровья (нервов) На такие отношения??7

Естественно начать жить без него. И постораться СЧАСТЛИВО жить :-)

Гость
#2

Да ладно вам переживать, не от жены с детьми увели, вот это был бы грех. А пока мужчина свободный, он может выбирать.

Aliska
#3

как только в жизни не случается....

Гость
#4

Автор, а почему вы решили, что были любовницей? Любовница - она у женатого мужчины может быть. Вы были просто одна из понравившихся девушек, вот он и выбрал.

#5
Гость

Автор, а почему вы решили, что были любовницей? Любовница - она у женатого мужчины может быть. Вы были просто одна из понравившихся девушек, вот он и выбрал.

ну а как можно назвать девушку, состоящую в регулярной интимной связи с несвободным мужчиной? пусть даже и не женатым, но имеющего постоянную спутницу жизни...

табуретка
#6
Ольга125

ну а как можно назвать девушку, состоящую в регулярной интимной связи с несвободным мужчиной? пусть даже и не женатым, но имеющего постоянную спутницу жизни...

ты лучше подумай, как можно назвать того, у кого есть любимая и еще любимая ))

короче, будь проще, не загоняйся

Гость
#7
Ольга125

ну а как можно назвать девушку, состоящую в регулярной интимной связи с несвободным мужчиной? пусть даже и не женатым, но имеющего постоянную спутницу жизни...

Почему "не свободный"? Он ведь не женат. Свободные МЧ и девушки пробуют различные отношения с разными людьми и делают выбор. И свободным мужчина считается до тех пор, пока не женится или не создаст гражданский брак.

Гость
#8

У вас псих проблема. Вам просто нравилось "отогревать", ждать быть такой второй, но лучшей итд. а теперь вроде как скучно.

Гость
#9

скоро тож разведетесь и найдете очередного несвободного.

#10
Гость

У вас псих проблема. Вам просто нравилось "отогревать", ждать быть такой второй, но лучшей итд. а теперь вроде как скучно.

в том то и дело что совсем не скучно, а очень даже здорово) В том то и дело, что вроде как счастью своему никак не поверится. А нормальная женщина всегда будет "отогревать" любимого мужчину в независимости от того, какой ╧ она в его жизни занимает))

#11
Гость

скоро тож разведетесь и найдете очередного несвободного.

ага))

Гость
#12

любовницей там и не пахло. была якобы постоянная девушка, с которой они встречались четыре раза в год. я свою бабушку чаще вижу, блин.

Гость
#13

Вообще не пойму,о чем загоняетесь,Автор. Вы действительно не были его любовницей,он женат не был,а те "гостевые" отношения с браком не равняйте. У меня вообще нынешний муж из семьи ушел ко мне,так по Вашей логике я вообще должна голову пеплом посыпать и совестью мучаться до конца своих дней. Мужчина сделал выбор сам и вообще каждый сам делает себя счастливым,так что радуйтесь,что обрели желанного мужчину.

Гость
#14
Гость

Вообще не пойму,о чем загоняетесь,Автор. Вы действительно не были его любовницей,он женат не был,а те "гостевые" отношения с браком не равняйте. У меня вообще нынешний муж из семьи ушел ко мне,так по Вашей логике я вообще должна голову пеплом посыпать и совестью мучаться до конца своих дней. Мужчина сделал выбор сам и вообще каждый сам делает себя счастливым,так что радуйтесь,что обрели желанного мужчину.

Остается надеяться, что вы не из тех, кто делает себя счастливым на детских слезах.

Конфетка
#15

Что-то тут нечисто.

Всё так ровно и гладко.

Конфетка
#16

В любом случае автор тебя гложет то, что он с тобой встречался за её спиной. Наверное боишься, что если забеременеешь или заболеешь он с такой же лёгкостью своё мужское начало к другой женщине пристроит.

Гость
#17
Гость

Остается надеяться, что вы не из тех, кто делает себя счастливым на детских слезах.

Ну вот это любимое "больное место" желающих задеть.Ну а куда деться от переживаний ребенка? Я сама пережила развод родителей и ничего страшного,жива-здорова,с нормальной психикой. Благо ребенку мужа уже 13 лет.Был бы кроха совсем- не стала бы с ним связывать свою жизнь,т.к.уйти от жены с маленьким ребенком - это жёстко. это тяжелый период в жизни,когда поддержка мужа безумно нужна.

#18
Гость

Остается надеяться, что вы не из тех, кто делает себя счастливым на детских слезах.

детские слёзы - это вина его собственных родителей, а не третьих лиц. Если папа уходит к другой женщине, то она тут совершенно ни причём.

#19
Конфетка

В любом случае автор тебя гложет то, что он с тобой встречался за её спиной. Наверное боишься, что если забеременеешь или заболеешь он с такой же лёгкостью своё мужское начало к другой женщине пристроит.

скрывать не буду - такой момент присутствует. А ведь, не дай Бог, так произойдёт и вдвойне обидно будет от того, что неверность предсказуемой была.

Гость
#20

У меня такая же история, тоже иногда не по себе, кажется, что чужое забрала, но потом отпускает.

ВераО
#21

Ольга,если ты его любишь и он тебе сделала предложение,дак в чем проблема??ты не была его любовницей!Ты с ним счастлива???

Если да,то дерзай,скажи ему да и все!Живите вместе и радуйтесь!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: