Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Что делать?

Живем с парнем 3 года. Летом решили пожениться, и разумеется сказали об этом родителям. Мои отнеслись к этому хорошо, а вот родители парня категорически против. Его мама сказала, что сначала должен жениться старший брат моего парня, а пока он не жениться нам нельзя. Уж очень она суеверная и считает, что ее сыновья должны жениться по очереди. Старший пока не собирается и нам сказал, что не против нашей свадьбы, ну вот мама.... Уже и поговорить с ней пытались - не в какую. Нет и все. Я и не против подождать, тем более нам и без штампа не плохо. Просто пугает тот факт, а сколько простите ждать 5 лет? 10?.. и почему вообще надо ждать. Мой парень говорит, что эта ситуация его не устраивает, но против мамы он все равно не пойдет, хотя я и не настраиваю его против нее. Что делать ума не приложу!! Посоветуйте! Заранее спасибо!

Ответы (2) Ответить
  • зачем вторая тема???????

• Реклама

• Ээ, если штамп неважен- чего так паритесь?:)) У мамО бзик- и что с этого? Или парень- типичный "маменькин сынок" и вас это коробит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь