Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж игрок.

Вышла замуж за профессионального игрока в покер.
Я на четвертом месяце, у нас будет ребенок. Ему 19 лет, мне 18.
Я очень боюсь, что он будет играть на деньги и мы останемся без крыши над головой.
А так с деньгами никаких проблем, он покупает мне дорогие подарки.
Но я читала где то, что все профессиональные игроки рано или поздно начнут играть на деньги.
На турниры деньги за него вносят спонсоры.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • ну тут не угадаешь, я знаю человека который за счет покера в свое время вылез в люди, конечно он по умному выигранные деньги вкладывал, теперь живет в ус не дует, живет на 2 страны и в каждом дома и квартиры. но как говорится если ум есть, кто-то начинает чувствовать эти можно сказать халявные деньги и увеличивая ставки может на кон поставить все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, рискуете! Что же вы так не подумали, забеременели от такого... Постарайтесь его отвернуть от игр. и по хорошему, и по плохому! Боитесь, что начнет играть на деньги - ну а так на что же он сейчас играет, на интерес, просто так? Не верю. Какие еще спонсоры, они сегодня есть, завтра нет. Тут или - дорогой, хорош играть, или до свидания! Связываться с игроком и играть на деньги - последнее дело! Так можно и без жилья остаться, и в криминал влезть, даже пристрелить запросто могут!

Нравится0
    Не нравится0
  • а на что играть в покер-то?)))на фантики?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь