Гость
Статьи
Как Вам обручальное …

Как Вам обручальное кольцо в стиле браслета для часов?

Присмотрели такие! Как Вам?

http://s017.radikal.ru/i424/1112/b4/e61276d5bd9b.jpg

http://i011.radikal.ru/1112/42/b3fddacf9dd4.jpg

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
June
#1

Имхо, обручальное кольцо должно быть стандартного вида, так как, во-первых, его придётся носить с любой одеждой, во-вторых, оно и носится, собственно, ради того, чтобы показать, что Вы замужем. Нестандартное кольцо не будет восприниматься как обручальное.

Автор
#2
June

Имхо, обручальное кольцо должно быть стандартного вида, так как, во-первых, его придётся носить с любой одеждой, во-вторых, оно и носится, собственно, ради того, чтобы показать, что Вы замужем. Нестандартное кольцо не будет восприниматься как обручальное.

Но главное что мы с мужем будем воспринимать его как обручальное.Главнон что для нас оно что-то да значит.Спрашивала про внешний вид

Ваш текст

табуретка
#3
Автор

Но главное что мы с мужем будем воспринимать его как обручальное.Главнон что для нас оно что-то да значит.Спрашивала про внешний вид

ну какой внешний вид? грубовато. модное украшение. через пару лет надоест

Гость
#4

Отстой

Оптимистка
#5

либо я сильно немодная, но фууу полное. Похожи на покрышки.

#6

Мне тоже не понравилось, массивное какое то.

#7

а мне понравилось

June
#8
Автор

Но главное что мы с мужем будем воспринимать его как обручальное.Главнон что для нас оно что-то да значит.Спрашивала про внешний вид

А что оно для вас значит? Расскажите, правда интересно. Я всегда думала, что кольца носят исключительно ради того, чтобы окружающим показать, что Вы замужем.

табуретка
#9
June

АвторНо главное что мы с мужем будем воспринимать его как обручальное.Главнон что для нас оно что-то да значит.Спрашивала про внешний вид

А что оно для вас значит? Расскажите, правда интересно. Я всегда думала, что кольца носят исключительно ради того, чтобы окружающим показать, что Вы замужем.

)))

вообще-то кольца носят друг для друга в знак принадлежности друг другу

бывает
#10

некрасивые кольца очень. но векдь это ваш выбор, какая вам разница что другие думают. носите

#12

Массивно:))

Смотрится интересно, но себе бы такое никогда не взяла.

#13

грубое какое-то

НН
#14

обручальное кольцо - это, в первую очередь. "метка", а не украшение. А у вас этот символ какой-то грубоваиый, стилизованный и расплывчатый. Оно вам надо?

Ирса
#15

а мне очень понравилось. мне кажется, очень стильно. никаких "рюшечек" и соплей. Больше мужской вариант. автор, если вам по душе - то берите такие! я бы взяла)))

Ирса
#16

те , что в первой ссылке - симпатичнее, имхо

#17

отстой

#18
Автор

Присмотрели такие! Как Вам?http://s017.radikal.ru/i424/1112/b4/e61276d5bd9b.jpghttp​://i011.radikal.ru/1112/42/b3fddacf9dd4.jpg

На гайки похожи..мне не нра

#19
June

Имхо, обручальное кольцо должно быть стандартного вида, так как, во-первых, его придётся носить с любой одеждой, во-вторых, оно и носится, собственно, ради того, чтобы показать, что Вы замужем. Нестандартное кольцо не будет восприниматься как обручальное.

Ваш текст

с чего это кольцо должно быть стандартного вида? автор выбирайте такие кольца которые вам нравятся,не слушайте других,вам не пофиг как их будут люди воспринимать.

#20
табуретка

ну какой внешний вид? грубовато. модное украшение. через пару лет надоест

Ваш текст

вот проблема, надоест поменяет

#21

Автор мне нравится, вообще не люблю обычные обручальные кольца

#22
бывает

некрасивые кольца очень. но векдь это ваш выбор, какая вам разница что другие думают. носите

Ага, у автора такое сильно собственное мнение о том, для чего носить кольцо, а почему хочет услышать мнение чужих ей людей о том, что ей носить "друг для друга в знак принадлежности друг другу"... не состыковка! если будете носить друг для друга, вот и спрашивайте друг у друга!

Гостья
#23

Кольца для хипующих подростков. Потом они взрослеют и такие уже не носят.

Анастасия
#24

Очень оригинально! 2 вариант мне больше по душе! Не думаю что всё должно быть классическим, уже другое время, тем более это ваша свадьба!

Гость
#25

мне не нравится, мужчине еще ничего, но для женщины грубовато.

Гость
#26

ужас если честно.но вам его носит

#27

Часто вижу девушек с нестандартными обручалками, есть довольно милые и необыные, а есть такие, что просто караул. Грубо смотрятся, навороченные и не подходят совершенно к стилю девушки.

Обдумайте ещё раз, вам его не на один раз одеть. Не адоест ли со временем, идет ли вам.

#28

У меня подруга есть, замуж вышла в 18 лет. Мужу 21 был, они оба были фанатами рока и кольца обручальные решили купить серебренные с черепами........ сейчас ей 23, она переросла своё такое увлечение и стала стресняться кольца, пришлось покупать им новые)

Гость
#29
Фея с топором

У меня подруга есть, замуж вышла в 18 лет. Мужу 21 был, они оба были фанатами рока и кольца обручальные решили купить серебренные с черепами........ сейчас ей 23, она переросла своё такое увлечение и стала стресняться кольца, пришлось покупать им новые)

ужас.это еще похлеще чем у автора

Автор
#30

Спасибо всем за советы! Взяли второй вариант

Гость
#31

Мне нравится

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем