Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бывшая любовница будет на свадьбе... Что делать?

Мой муж, тогда еще МЧ позабавился с одной девицей в общей компании "по дружбе".... Потом появилась Я, потом у нас была дележка с ней, война, разборки и наша с ним свадьба...
В общем Брат Мужа женится и приглашает эту даму. Она до сих пор интересуется мужем. Он к ней никак.
Как себя вести?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • А сама не догадываешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Устроить на свадьбе скандал, повыдергать ей все патлы, т.е. показать своему парню насколько он тебе дорог и ты никому и никогда его не отдашь.

Нравится0
    Не нравится0
  • в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга подкинула проблем

в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох

Она уже в самом начале отношений показала, что готова драться за штаны, так что сейчас плюс-минус таскание за волосы или оскорбления в адрес потенцяльной соперницы роли не сыграют.

Нравится0
    Не нравится0
  • нуу тогда сломать мужу ногу и себе тоже

Нравится0
    Не нравится0
  • подруга подкинула проблем

нуу тогда сломать мужу ногу и себе тоже

Лучше мужу глаз выколоть. Одноглазый он той даме точно не будет нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • обосраться

Нравится0
    Не нравится0
  • иришка посоветовала))

Нравится0
    Не нравится0
  • нос поднять и не замечать её в упор

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем брат мужа ее приглашает? она его подруга? Что думает его невеста по поводу таких гостей. И с кем эта девушка придет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

боюсь, что бегать с ним курить специально начнет...
    Стоит ли попросить мужа заранее, чтобы он, ну не знаю, не выходил с ней отдельно курить?

Ваш текст
    ну если ваш муж исполняет ваши просьбы,то можно попросить вообще как можно реже с ней пересекаться. Хотя если уж он её трахал ,и ему понравилось,его ничто не остановит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Масяня )))подруга подкинула проблем
    в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох
    Она уже в самом начале отношений показала, что готова драться за штаны, так что сейчас плюс-минус таскание за волосы или оскорбления в адрес потенцяльной соперницы роли не сыграют.ну если вы такие, что раскидываетесь нормальными мужчинами, это ваши проблеммы.
    С чего я должна была испаряться вникуда, просто потому что одна дуреха в свое время раздвинула ноги и решила, что у нее теперь больше прав?
    Таких девиц имеют без обязательств, по пьяни и тут же забывают, а если она на что-то расчитывала, это ее проблеммы. Это было ДО меня.

За нормального мужика не нужно драться, потому что он может САМ чётко определиться, с кем он хочет быть. Навешать, по какой причине он был с ней, много труда не составит, особенно учитывая твой склочный характер. Проще сказать - Трахнул по-пьяне!, чем выслушивать ежедневные истерики с требованиями сказать, кто из вас лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • плюньте ей в тарелку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня )))

За нормального мужика не нужно драться, потому что он может САМ чётко определиться, с кем он хочет быть. Навешать, по какой причине он был с ней, много труда не составит, особенно учитывая твой склочный характер. Проще сказать - Трахнул по-пьяне!, чем выслушивать ежедневные истерики с требованиями сказать, кто из вас лучше.

с чего это у меня склочный характер?
    он ее т р а хнул разочек, вот и все встрачалки.
    Если тебе нечего сказать по теме, иди отписывайся в другом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем брат мужа ее приглашает? она его подруга? Что думает его невеста по поводу таких гостей. И с кем эта девушка придет?

одна она придет. Брат с ней общается иногда.
    А его девушке, т.е. невесте, все до фени: не она ж с ним спала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Масяня )))
    он ее т р а хнул разочек, вот и все встрачалки.
    .

Вот именно. ТРАХНУЛ РАЗОК. Вы что, не знаете как сильно мужчины ценят одноразовых любовниц? Почему вы так неуверены в себе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Устроить на свадьбе скандал, повыдергать ей все патлы, т.е. показать своему парню насколько он тебе дорог и ты никому и никогда его не отдашь.

ахаха)))) И еще про глаз хорошо посоветовали:) Только выколоть лучше сразу два, чтоб вообще ее увидеть не мог)) Без приколов - почему нельзя брата мужа попросить не приглашать ее? Такой прям ценный близкий друг семьи что ли?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,пригрозите брату мужа,что если она будет на свадьбе - свадьбе пе сда

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

одна она придет. Брат с ней общается иногда.
    А его девушке, т.е. невесте, все до фени: не она ж с ним спала.

Да, интересная свадьба, там человек 300 будет если звать всех, с кем иногда общаются? Даже не знаю что посоветовать, чтобы скандала не вышло. Подсыпьте мужу слабительного, просидит весь вечер в туалете, вроде и был на свадьбе, но вот вышла же такая неприятность, и общаться ни с кем не сможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рожденная змеей

То есть вариант вести себя достойно даже не обсуждается?

Вот и я удивляюсь( Мой муж ди-джей. Мы вообще никуда не можем прийти, чтобы кого-то из его пассий не встретить) Что мне теперь дома сидеть или драться с каждой? Расслабьтесь, ее он трахнул, а вас в жены взял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно. Если он решит с ней переспать - он сделает все для этого. Так что не унижайся.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь