Гость
Статьи
бывшая любовница будет …

бывшая любовница будет на свадьбе... Что делать?

Мой муж, тогда еще МЧ позабавился с одной девицей в общей компании "по дружбе".... Потом появилась Я, потом у нас была дележка с ней, война, разборки и наша с ним свадьба...
В общем Брат Мужа женится и приглашает эту даму. Она до сих пор интересуется мужем. Он к ней никак.
Как себя вести?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Масяня )))
#1

А сама не догадываешься?

Гость
#2

Устроить на свадьбе скандал, повыдергать ей все патлы, т.е. показать своему парню насколько он тебе дорог и ты никому и никогда его не отдашь.

подруга подкинула проблем
#3

в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох

Масяня )))
#4
подруга подкинула проблем

в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох

Она уже в самом начале отношений показала, что готова драться за штаны, так что сейчас плюс-минус таскание за волосы или оскорбления в адрес потенцяльной соперницы роли не сыграют.

подруга подкинула проблем
#5

нуу тогда сломать мужу ногу и себе тоже

Масяня )))
#6
подруга подкинула проблем

нуу тогда сломать мужу ногу и себе тоже

Лучше мужу глаз выколоть. Одноглазый он той даме точно не будет нужен.

Ольга
#7

обосраться

Ольга
#8

иришка посоветовала))

Гость
#9

нос поднять и не замечать её в упор

Гость
#13

А зачем брат мужа ее приглашает? она его подруга? Что думает его невеста по поводу таких гостей. И с кем эта девушка придет?

подруга подкинула проблем
#14
Автор

боюсь, что бегать с ним курить специально начнет...





Стоит ли попросить мужа заранее, чтобы он, ну не знаю, не выходил с ней отдельно курить?

Ваш текст

ну если ваш муж исполняет ваши просьбы,то можно попросить вообще как можно реже с ней пересекаться. Хотя если уж он её трахал ,и ему понравилось,его ничто не остановит

Масяня )))
#15
Автор

Масяня )))подруга подкинула проблем

в первую очередь выглядеть на все 100.Во-вторых,мужа не держать как собачку,отдыхайте по отдельности,чтобы она видела что вам пох

Она уже в самом начале отношений показала, что готова драться за штаны, так что сейчас плюс-минус таскание за волосы или оскорбления в адрес потенцяльной соперницы роли не сыграют.ну если вы такие, что раскидываетесь нормальными мужчинами, это ваши проблеммы.

С чего я должна была испаряться вникуда, просто потому что одна дуреха в свое время раздвинула ноги и решила, что у нее теперь больше прав?

Таких девиц имеют без обязательств, по пьяни и тут же забывают, а если она на что-то расчитывала, это ее проблеммы. Это было ДО меня.

За нормального мужика не нужно драться, потому что он может САМ чётко определиться, с кем он хочет быть. Навешать, по какой причине он был с ней, много труда не составит, особенно учитывая твой склочный характер. Проще сказать - Трахнул по-пьяне!, чем выслушивать ежедневные истерики с требованиями сказать, кто из вас лучше.

автор
#16

плюньте ей в тарелку!

Автор
#17
Масяня )))

За нормального мужика не нужно драться, потому что он может САМ чётко определиться, с кем он хочет быть. Навешать, по какой причине он был с ней, много труда не составит, особенно учитывая твой склочный характер. Проще сказать - Трахнул по-пьяне!, чем выслушивать ежедневные истерики с требованиями сказать, кто из вас лучше.

с чего это у меня склочный характер?

он ее т р а хнул разочек, вот и все встрачалки.

Если тебе нечего сказать по теме, иди отписывайся в другом месте.

Автор
#18
Гость

А зачем брат мужа ее приглашает? она его подруга? Что думает его невеста по поводу таких гостей. И с кем эта девушка придет?

одна она придет. Брат с ней общается иногда.

А его девушке, т.е. невесте, все до фени: не она ж с ним спала.

#19
Автор

Масяня )))

он ее т р а хнул разочек, вот и все встрачалки.

.

Вот именно. ТРАХНУЛ РАЗОК. Вы что, не знаете как сильно мужчины ценят одноразовых любовниц? Почему вы так неуверены в себе?

Гость
#20
Гость

Устроить на свадьбе скандал, повыдергать ей все патлы, т.е. показать своему парню насколько он тебе дорог и ты никому и никогда его не отдашь.

ахаха)))) И еще про глаз хорошо посоветовали:) Только выколоть лучше сразу два, чтоб вообще ее увидеть не мог)) Без приколов - почему нельзя брата мужа попросить не приглашать ее? Такой прям ценный близкий друг семьи что ли?:)

подруга подкинула проблем
#21

автор,пригрозите брату мужа,что если она будет на свадьбе - свадьбе пе сда

Гость
#22
Автор

одна она придет. Брат с ней общается иногда.

А его девушке, т.е. невесте, все до фени: не она ж с ним спала.

Да, интересная свадьба, там человек 300 будет если звать всех, с кем иногда общаются? Даже не знаю что посоветовать, чтобы скандала не вышло. Подсыпьте мужу слабительного, просидит весь вечер в туалете, вроде и был на свадьбе, но вот вышла же такая неприятность, и общаться ни с кем не сможет.

#23

То есть вариант вести себя достойно даже не обсуждается?

Василиска
#24
Рожденная змеей

То есть вариант вести себя достойно даже не обсуждается?

Вот и я удивляюсь( Мой муж ди-джей. Мы вообще никуда не можем прийти, чтобы кого-то из его пассий не встретить) Что мне теперь дома сидеть или драться с каждой? Расслабьтесь, ее он трахнул, а вас в жены взял.

#25

Вот именно. Если он решит с ней переспать - он сделает все для этого. Так что не унижайся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: