Гость
Статьи
Унизили на свадьбе

Унизили на свадьбе

Немогу успокоиться...сижу рыдаю...в субботу были с сыном на свадьбе друзей,большая сумма в конверте и коробка конфет из растоможки,при входе в ресторан тамада забирала подарки и громко озвучивала,кто …

людмила александровна
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
-ВодолейК0-
#101

дешёвая провокация местных куриц сработала на армии черни.

Фёкла
#102
Grammar Nazi

Оу, ну тогда сказка про трех поросят - это вообще документальный репортаж с места событий :)

ааххахах уморил!

Один из вас
#104
людмила александровна

мне 63 года

А сколько лет мальчугану-флейтисту, сынишке вашему?

людмила александровна
#105

славному юноше 25 годиков

#106
людмила александровна

славному юноше 25 годиков

А славный юноша не хочет поработать, чтобы на свадьбе не позориться с "растоможенными" конфетками?

Один из вас
#107

Вам бы надо было к коробке конфеток-растОможек приложить ещё кулёк карамелек подушечек-голышек. Тогда бы вас точно унижать не стали. Побоялись бы.

Гость со свадьбы
#108

"А славный юноша не хочет поработать, чтобы на свадьбе не позориться с "растоможенными" конфетками? "

Так он и работает таможенником.

Василиска
#109

Ахахах) Какой приятный сюрприз на ночь) Автор! (63 года? - ни одна из моих знакомых в этом возрасте смску не знает как напечатать) плачет, что ее унизили и обидели)

Мне вот что интересно, как вы на "всю Москву" собрались опозорить молодоженов? Опишите технологию) Я в Москве 99% людей вижу одну минуту и раз в жизни) Что значит "позор"? Волочкова грудь всей стране показала и никакого позора) А какие тайны у молодоженов? Продолжайте фантазировать!

Просто Я
#110
Рожденная змеей

А людмила александровна принесла нам три рубля, вот б*ля, вот б*ля))

ааааааааааааааааааааааааааааа блииииииииииииииинннннннннн

Ехидна
#111

Браво, автор! Вот бред же пишете, а ведь на третью страницу комментарии пошли. Вовремя реплики кидаете. И стиль изложения неплохо подобрали.

Чувствуется, что все ждут, какой перл автор еще выдаст.

прелестно про "славного юношу"

Самая веселая разводка за последнее время. Кто согласен?

Фантик
#112

Людмила Александровна,вы непредусмотрительны. Я бы еще конфеты из коробки все пожрала, а вместо 500 руб кинула бы фейковую бумажку! Пущай тамада сочиняет.

Фантик
#113
Ехидна

Браво, автор! Вот бред же пишете, а ведь на третью страницу комментарии пошли. Вовремя реплики кидаете. И стиль изложения неплохо подобрали.

Чувствуется, что все ждут, какой перл автор еще выдаст.

прелестно про "славного юношу"

Самая веселая разводка за последнее время. Кто согласен?

аха))

Василиска
#114
Ехидна

Браво, автор! Вот бред же пишете, а ведь на третью страницу комментарии пошли. Вовремя реплики кидаете. И стиль изложения неплохо подобрали.

Чувствуется, что все ждут, какой перл автор еще выдаст.

прелестно про "славного юношу"

Самая веселая разводка за последнее время. Кто согласен?

Про пакетики Рив Гош веселее. Автору нужно работать над собой!

#115
Ехидна

Браво, автор! Вот бред же пишете, а ведь на третью страницу комментарии пошли. Вовремя реплики кидаете. И стиль изложения неплохо подобрали.

Чувствуется, что все ждут, какой перл автор еще выдаст.

прелестно про "славного юношу"

Самая веселая разводка за последнее время. Кто согласен?

Мне тоже автор понравилась)) Без агрессии, тонко стебется, в меру))

Марина
#116

Автор, а супчик какой на сводьбе подавали после которого вы дудеть начали с сынишкой? Уж не гороховый ли? И вообще прийти с коробкой конфет на свадьбу очень круто, можете не переживать.Будет у вашего сына свадьба , дай ему Бог чтоб каждый гость с коробочкой растоможегых конфеток пришел.Приличнее подарка и придумать сложно!

ириска
#117
Марина

Автор, а супчик какой на сводьбе подавали после которого вы дудеть начали с сынишкой? Уж не гороховый ли? И вообще прийти с коробкой конфет на свадьбу очень круто, можете не переживать.Будет у вашего сына свадьба , дай ему Бог чтоб каждый гость с коробочкой растоможегых конфеток пришел.Приличнее подарка и придумать сложно!

А вы что ждали? Бриллянты?

ириска
#118

Глупо требовать подарки.;)

S
#119

Мне тоже интересно вот,каким позором Вы их напугали?

БаблГам
#120

Ухахатываюсь просто)))

Надо же такое придумать,а)))

Ололоша
#121

Автор, вам не надо было там есть, вы и так толстый, слишком толстый ТРОЛЛЬ.

Гостья
#122

Александровна, эт что за свадьба, где гостям предлагают супчик. Я этих свадеб провела у себя в ресторане уйму, так вот по протоколу положено 2 горячих блюда, одно после небольшого антракта, так шо не ври.

Лапка
#123
Рожденная змеей

А людмила александровна принесла нам три рубля, вот б*ля, вот б*ля))

Ваш текст Ахахахаххахахаха ))))))) ржу)))))

2012
#124
людмила александровна

выходит то не 500 рэ а 650 дорогая коробка из растоможки уже не считается?

Ваш текст

Автор, это же дешевые конфеты!!! Вы бы им еще шоколадку "Аленушка" принесли, растоможенную)))))))))

людмила александровна
#125

подавали сладкий суп из рыбьих голов,английское блюдо,забыла как называется. А опозорить их есть чем,этих молодоженов хоть тем что они до свадьбы уединялись

2012
#126
людмила александровна

подавали сладкий суп из рыбьих голов,английское блюдо,забыла как называется. А опозорить их есть чем,этих молодоженов хоть тем что они до свадьбы уединялись

Ваш текст

Жирно троллите)))

Вся Москва бы возмущалась, если ба ТАКОЕ о них узнала!!! Бесстыжие!!! Как можно до свадьбы уединятся, еще и людмиле санне свечку давать держать? Позорники!

2012
#127

уединятЬся

Матильда пушистая
#128

да тролль это)

#129
людмила александровна

подавали сладкий суп из рыбьих голов,английское блюдо,забыла как называется. А опозорить их есть чем,этих молодоженов хоть тем что они до свадьбы уединялись

Автор, жжошь! Прямо настроение с утра поднялось))

людмила александровна
#130

я уважаемый человек мне все в пояс кланяются одно мое слово и они опозорены

людмила александровна
#131

а кто такой троль вы меня с кем то перепутали

чувак
#132
людмила александровна

подавали сладкий суп из рыбьих голов,английское блюдо,забыла как называется. А опозорить их есть чем,этих молодоженов хоть тем что они до свадьбы уединялись

давай, ролик выкладывай, не томи!

Гость
#133

Людмила Александровна поклон вам в пояс!!!!

Я просто обхрюкалась вся(в голос не могу посмеяться), от такой разводочки!!!!Чаровница!

Гость
#134
Рожденная змеей

А людмила александровна принесла нам три рубля, вот б*ля, вот б*ля))

ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))

Гость
#135
людмила александровна

пойду высплюсь если унижение позволит

Валяюсь.

Гость
#136
людмила александровна

мы там с сыном самодельный номер показали за такой номер долларовым дождем орашают сын дудел а я оперетту пела

Людмила александровна, спасибо вам, пришла с работы в херовейшем настроении, зашла на ветку печальную и всё как рукой сняло благодаря вашей теме. Спасибо, дня три так не смеялась.

Просто Я
#137

Уважаемая Людмила Александровна, примите от меня тоже поклон в пояс за доставленное удовольствие от прочтения в этот пасмурный день. Я, правда, осипла почему-то после прочтения, голос пропал у меня)))))

Гостья
#138

Александровна, даешь новую тему!

Влада
#139

Браво!!! Пишите ещё!!!

#140
людмила александровна

а пошли мы с сыном потому как когда мы еще поедим в дорогом ресторане

Ну так поели же? И чего теперь жаловаться?

людмила александровна
#141

спасибо за утешения...немного полегче...кушаем с сынулей требуху...аромат на весь подъезд...ммм...

Глория
#142

Спасибо , честно спасибо!!! целый день сегодня с плохим настроением хожу , как вашу ветку прочитала..всё как рукой сняло , до сих пор от смеха расспирает ))))

Марина
#143
Гость

ПАЦТАЛОМ)))))))))))))))

Ваш текст

ржунимагу))))))))

ааа..(утирая слезы)...давно так не смеялась)))

людмила александровна
#144

я ещё разволновалась сильно когда торт свадбишный выкатили на кусочки резать и продавать... а все ещё дотанцовывали.... а сынок не удержался и одну розочку сколупнул и съел побыстрому... а я его загораживала и как мать волновалась что ещё кто небудь увидит и засрамит

Ляля
#145

Людмила Александровна,а кем работаете то?

Гостья
#146

Трололололлло эхехехей!

Курлик
#147

Я почему-то уверена, что это Подруга шалит. Очень прикольно, пиши еще!

Гость
#148

аахаахахахахаааааа))

я давно так не ржала))))

А что за разводка с пакетика и Рив гош?

киньте ссылку

юля
#149
Гость

Автор, ну познокомь с сыном

Ваш текст +10000000000000

юля
#150
людмила александровна

я ещё разволновалась сильно когда торт свадбишный выкатили на кусочки резать и продавать... а все ещё дотанцовывали.... а сынок не удержался и одну розочку сколупнул и съел побыстрому... а я его загораживала и как мать волновалась что ещё кто небудь увидит и засрамит

вот ХЕРЬ

Ваш текст