Гость
Статьи
Когда можно выходить …

Когда можно выходить замуж после развода?

Девочки,наконец-то развелись с бывшим мужем,несколько лет уже не живём вместе,у меня другой мужчина,хотим пожениться.Вопрос-через сколько времени после развода можно подавать заявление и выходить замуж?

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

отметить 9 дней,потом 40....потом год...ну,а после года можно и подавать :-)

#2

Да хоть через полчаса после получения решения суда.

Татьяна
#3

О как)))Спасибо большое,девчонки,Вам за ответы!

Марина
#4

Горько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#5

Шутите? Да хоть сразу. Вы же развелись с нелюбимым человеком, а не похороны по любимому справили.

Татьяна
#6

Девчат,шутницы Вы)))до "горько" ещё далекооо!Да понятно,что развелась с нелюбимым,просто думала,что вдруг по закону надо какое-то время ждать)

Ёжа
#7

Да хоть сразу же после развода! Ограничений по закону нет.

.
#8

Совет да любовь, только не промахнись во второй раз!

Татьяна
#9

Постараюсь)))

Гость
#10

Я через полгода после развода уже была замужем и беременна от другого мужчины!

Гость
#11

Развод был 18 июля, а замуж вышла 5 сентября :) Автор, да хоть завтра идите подавайте заявление ;)

Гость
#12

вот у меня такая же история!!!Очень боюсь что придем и нам откажут (((((((Щас прочитала вас аж легче стало

Гость
#13

а после смерти мужа,когда можно выйти замуж?)

Juliya
#14

А вот в Таиланде, если зарегистрировать брак,надо ,чтоб не менее 310 дней прошло после развода.

Гость
#15

а если я нахожусь в процессе развода,а заявление с другим мужчиной уже нужно подавать в ЗАГС....что делать???????

наталья
#16

да девочки если честно то вы как ***** ведёте себя от одного к дрюгому ето не правельно если вы касячите сами зачем тогда мужей бросать

Гость
#17
Гость

а после смерти мужа,когда можно выйти замуж?)

Знакомая вышла две недели назад замуж, муж погиб в апреле чуть больше двух лет назад, есть ребенок 6 лет

Сергей
#19
Подкаблучница

Хоть в тот же день)

Чушь

Сергей
#20
наталья

да девочки если честно то вы как ***** ведёте себя от одного к дрюгому ето не правельно если вы касячите сами зачем тогда мужей бросать

Умница, аплодирую стоя) Морально-этические рамки нынешних женщин порой вводят в шок. "Через сколько после смерти мужа можно повторно выйти замуж". Идите в тот же день, после того как прикопают)
По сабжу - любое решение суда, в т.ч. решение о разводе, вступает в силу по истечении 10 дней, в данный период решение может быть обжаловано. Так что, девушки, к глубочайшему сожалению, прийдётся аж 10 дней подождать прежде чем сменить мужчину))) Ужас, "все мужики - козлы" после этого)

Анастасия
#21

У меня проблема.не могу подать на развод.т.к.не знаю где официальный муж.и контактов его не знаю.а мне рожать в августе от другого мужчины.как быть чтоб ребенка записали на отца а не на мужа?

Но нэйм
#22
Гость

Я через полгода после развода уже была замужем и беременна от другого мужчины!

*****

Елена
#23

Зачем же девочки осуждать,не всем повезло с браком .От хорошего мужа жена не уйдёт ,а от плохого и с привязи сбежит.
Сколько женщин которые мучаются ,ждут ,надеются, делают что могут до последнего что бы спасти брак.
Поверте их жизнь филиал АДА на земле!
Но чаша терпения не без дна . Но и развод тоже не сахар,пройти такое, это подвиг.Не считая того ,что творится в душе у женщины.А если есть дети от первого брака,то считайте что Адовы муки пощикотали душу!
К сожалению не всегда после развода ,не всегда приходит покой, как повезёт ,либо депрессия и одиночество либо наконец то найденное счастье.
Но и это ещё не всё!
Девочки не осуждайте друг друга!
Женщина в это мире и так в вечном бою.
А те кто не прав ,получат своё, закон бумеранга ни кто не отменял.
Будет счастливы женщины!

Оксана
#24

Через сколько времяни после развода я могу подать на брак с другим мужчиной?

Оксана
#25

Могу ли я после развода подать сразу на роспись с другим мужчиной?

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: