Гость
Статьи
Свадьба 4 февраля. …

Свадьба 4 февраля. Обьединяемся

девочки у кого свадьба январь—февраль, давайте обмениваться ощущением и опытом в подготовке! У кого какое платье,букет, фата, щубка, туфельки, какую прическу будете делать? У меня платье очень пышное,белоснежное, прозрачный корсет, очень сильно расшит жемчугом, бисером, юбка фатин и китайский шелк, по всей юбке цветы, вобщем красота! Букет, из красных роз и много зелени и тд....... Общаемся;)

Ксюша
31 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

У меня долгожданная свадьба 4 февраля. Все как в мечтах: платье очень пышное, ярко-белое, бюстье, ничего лишнего просто белое, а под грудью ленточка светло-бежевая. Цветы будут бежевые, с белыми, с жемчугом. Шубка у меня белая, коротенькая из стриженого кролика, выглядет очень нежно. волосы соберу, у меня фата длинная, тоже просто белая, маникю-макияж натуральный. Будет лимузин. Если честно очень волнуюсь, вроде все готово, после праздников генеральная репетиция, аможет потом успокоюсь. А как вы? Не волнуетесь?

Озорная Свинья
#2

Девочки,простите что влезаю-а какой смысл в свадьбе в такое время года??вот просто интересно.

Света
#3

Зимняя свадьба на мой взгляд очень красиво: белый снег, голубое небо, все искрится, а если еще и снежок сверху, вобще сказка, всегда хотела свадьбу зимой с мехами, румянцем. Летние свадьбы тоже хороши, но мне в жару уж больно тяжко.

Озорная Свинья
#4
Света

Зимняя свадьба на мой взгляд очень красиво: белый снег, голубое небо, все искрится, а если еще и снежок сверху, вобще сказка, всегда хотела свадьбу зимой с мехами, румянцем. Летние свадьбы тоже хороши, но мне в жару уж больно тяжко.

дак ведь холод адовый?не погулять толком...

Света
#5

ну, есть такой момент, но думаю он переживаемый.

Света
#7

Завидушь?

Гость
#9

Вы не правы. У меня первая свадьба была летом и мне срем не понравилось. Жарища, духотища.

Вторая зимой - класс. Белый и пушистый снег, я в белом платье. Шикарная была свадьба. И нормально погуляли, на мне норковая шуба была, так что не замерзла.

Asti_Martini
#10

Товарищ, какой снег! У нас тут грязь, лужи!!!!

лучшая девочка СССР
#11

а у меня была в октябре, и не жарко, и не холодно, погода супер, ветра не было

Гость
#12

у меня была в феврале, гуляли часа 2, все было заснежено, красота. жару вообще не переношу. действительно есть люди, которые любят зиму больше лета.

Гость
#13
Asti_Martini

Товарищ, какой снег! У нас тут грязь, лужи!!!!

Так сейчас декабрь, а не февраль!

Кстати у меня в декабре была, только десять лет назад. И тоже, накануне было слякотно, а прямо в день свадьбы снего навалило, пушистого и красивого... Так было красиво

Бу-синка
#14

у меня в конце января будет свадьба, но мы уедем в индию и свадебная церемония будет там, на пляже)))))) так что зима не помеха))

#15
Asti_Martini

Товарищ, какой снег! У нас тут грязь, лужи!!!!

да уж,мы тоже сначала хотели в январе пожениться,но потом передумали и перенесли свадьбу на июль,ничуть не жалеем теперь,все отлично прошло!

сейчас оч часто не зима,а не пойми что

Гость
#16
Света

У меня долгожданная свадьба 4 февраля. Все как в мечтах: платье очень пышное, ярко-белое, бюстье, ничего лишнего просто белое, а под грудью ленточка светло-бежевая. Цветы будут бежевые, с белыми, с жемчугом. Шубка у меня белая, коротенькая из стриженого кролика, выглядет очень нежно. волосы соберу, у меня фата длинная, тоже просто белая, маникю-макияж натуральный. Будет лимузин. Если честно очень волнуюсь, вроде все готово, после праздников генеральная репетиция, аможет потом успокоюсь. А как вы? Не волнуетесь?

Бежевые и белые цветы будут сливаться с платьем.

Гость
#17

Моя сестра хочет свадьбу зимой, но мы ее от этого отговариваем, так как боимся, что все напьються в ресторане, а летом жарко и не так пить будут. Хотя свадьба зимой в этом что-то есть, цены наверное ниже?

Гость
#18
Гость

Моя сестра хочет свадьбу зимой, но мы ее от этого отговариваем, так как боимся, что все напьються в ресторане, а летом жарко и не так пить будут. Хотя свадьба зимой в этом что-то есть, цены наверное ниже?

Ваш текст

хорошие стилисты и фотографы всегда стоят одинаково. машины можно подешевле взять, ресторан как договоришься. качественное красивое платье что зимой что летом недешевое, но если подсуетиться и попасть в распродажу...)

Гость
#19
Orangina

да уж,мы тоже сначала хотели в январе пожениться,но потом передумали и перенесли свадьбу на июль,ничуть не жалеем теперь,все отлично прошло!

сейчас оч часто не зима,а не пойми что

А суда вы похвастаться зашли или рассказать какая вы умная а все вокруг дураки?

Света
#20

Да нет, там еще и бежевые цветы будут, думаю просто нежный образ получиться. Не жалею я что свадьба у меня в феврале будет. Много минусов, но и плюсы есть. Сразу говорю-я не беременна, просто так решили.

Дарья
#21
Света

Да нет, там еще и бежевые цветы будут, думаю просто нежный образ получиться. Не жалею я что свадьба у меня в феврале будет. Много минусов, но и плюсы есть. Сразу говорю-я не беременна, просто так решили.

Мне кажется слишком много белого, платье белое, цветы, белый снег, у Вас будет белая шубка? и белая машина? Вы не хотите цвет добавить? Пусть букет будет ярким. Даже с якими цветами Вы всеравно будете нежной невестой.

Света
#22

насчет ярких цвето конечно идея не плоха, но каких? Я розы красные ну очень не уважаю, а вот бежеве или там оранжевые, не яркие самое оно.

Дарья
#23

Зачем красные, сейчас такой большой выбор цветов, посмотрите в интернете, у Вашего жениха кокого цвета костюм?

Дарья
#24

Света Вы из Москы?

полина
#25

Минусы зимней свадьбы:

- для гостей огромные траблы с нарядом - надо брать сапоги и туфли, прически после шапки будут никакие, значит надо рисковать и мерзнуть без шапки. В тонком платье холодно на улице, в толстом - жарко в помещении, не понятно что надевать. Снимать-одевать колготки и проч.

- на фотках все будут одетые, что создат впечатление деревенских новогодних катаний, только саней не хватает.

- на столе будут только пластмассовые фрукты -овощи

- в квартирах жениха и невесты не развернуться от зимней одежды гостей и родственников.

- ну и на фотках никаких тебе цветников или зелени - так, грязно-черное небо и такой же снег.

Юлия
#26

а наша свадьба была в декабре, о чем не жалеем! все прошло на ура! )))

#27
полина

Минусы зимней свадьбы:

- для гостей огромные траблы с нарядом - надо брать сапоги и туфли, прически после шапки будут никакие, значит надо рисковать и мерзнуть без шапки. В тонком платье холодно на улице, в толстом - жарко в помещении, не понятно что надевать. Снимать-одевать колготки и проч.

- на фотках все будут одетые, что создат впечатление деревенских новогодних катаний, только саней не хватает.

- на столе будут только пластмассовые фрукты -овощи

- в квартирах жениха и невесты не развернуться от зимней одежды гостей и родственников.

- ну и на фотках никаких тебе цветников или зелени - так, грязно-черное небо и такой же снег.

Как вы колоритно все описали!!! Приходит на ум фильм по Зощенко "Не может быть" где Куравлев женился все,там именно так и было,как вы описали!

Из Питера
#28
Asti_Martini

Товарищ, какой снег! У нас тут грязь, лужи!!!!

У нас аналогично, за окном +5

Гость
#29

http://www.flickr.com/photos/24452371@N02/2343078220/in/set-​72157604145700288/

как вам такое платье?

Тулячка
#30

а у нас свадьба 3его февраля) и мы счастливы! :)

Олеся
#32

А у нас будет будет глинтвейн, какао, корица и апельсины) отмечаем во Временах года в парке Горького в зале с камином - потрясающее место!

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Следующая тема