Гость
Статьи
Где провести свадьбу в …

Где провести свадьбу в Москве?

Здравствуйте !Help me!!!!!Подскажите какие-нибудь проверенные рестораны ,кафе ,банкетные залы .Ищем симпатичное место на Юге или Юго -Западе Москвы,с приличными небольшими ценами ,хорошим обслуживанием.Перерыли весь инет ,не знаем что и выбрать .Подскажите кто чем может,ссылками ,адресами,отзывами!))Спасайте,жду совета!!

zoom_zooom
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы бы хоть ценовой порог указали, сколько гостей будет и ввобще требования свои.

А то некоторым и Ростикс ресторан

zoom_zooom
#2

30 человек.

от 1500 за человека.

Гость
#3

Сами живем на Юго-Западе (конец Ленинского проспекта), а для свадьбы тут так ничего приличного в соотношении деньги-качество так и не нашли.. Немыслимые цены и район еще тот с контингентом, который привык деньги швырять... Я не буду вам говорить где справляли мы свадьбу, чтобы не быть рекламой,ресторан был изумительный на самом севере Москвы, не пожалела ни грамма.. ничего и все приехали

Гость
#4

В 2008 году метро "Университет" ресторан "Падишах" ценник в районе 3000 (алкоголь что-то их, что-то наше) Живая музыка, и был хороший тамада. Но там большой зал на 100 человек. В декабре 2011 были на свадьбе в кафе-баре Престиж (между Университетом и просп.Вернадского. Более камерный вариант. По поводу ценника не знаю, но меню разнообразное, уютно.

Люся
#5

Подскажу 2 места. 1-ое - ресторан "Плов". Там проходила моя свадьба 3 года назад. Ресторан узбекский, но кухня - пальчики оближешь. Если летом, то у них 2 зала. У нас была свадба в шатре. Персонал прекрасный. Мы до сих пор с ними дружим. 2-ое - ресторан "Арджента" на Беляево. Там выходила год назад замуж моя дочь. Он очень модерновый, большой зал, атмосфера очень прекрасная. Кухня европейская и средиземноморская. Там рассадка была по столам. Если интересны подробности, могу прислать фото или показать видео.

Дарья
#6

Люся, пришлите мне фото и видео на почту если вам не сложно. Jerry7990@mail.ru

Ардженто заинтересовал

Андрей
#7
zoom_zooom

30 человек.

от 1500 за человека.

рекомендую banket-centre.ru. Не Юго-Запад, правда, завтра в остальном все супер! И место и все остальное. В бюджет впишетесь. Удачи!

#10

Я тоже был в banket-centre.ru Все прошло просто супер. Советую

Маруся Счастливая
#11

Очень прикольное место в Строгино ,мы там свадьбу делали, на берегу москвы- реки,очень уютный зал, в теплое время года там несколько веранд,с очень красивым интерьером)))вид на речку просто шикарный и цены для ресторана такого уровня очень даже приемлемые))http://river-lounge.ru/ мы с мужем и гостями остались довольны на 100%))))

Agathia
#12

Посоветуйте, пож-та, для проведения свадьбы ресторан в дворянском стиле в Москве или Подмосковье с ценами до 4000 на человека (алкоголь свой), или особняк, в котором можно снять зал и заказать свой кейтеринг. Примерно на 50 гостей. Рассматриваем Турандот, Шенонсе, но они дороговаты. Еще усадьбу Валуево, но там настаивают на их меню, а про него отзывы плохие пишут...

Гость
#13

вот здесь есть большая подборка разных ресторанов-можете выбрать.http://clickandpay.ru/restaurants/

Денис
#14

Организация Выездного МОБИЛЬНОГО БАРА в том месте, где Вы пожелайте.

Удивляйте ваших гостей!

Свадьба, день рождения, юбилей, корпоративный праздник и презентация станут оригинальным представлением для Ваших гостей.

Наша команда в считанные минуты соберет МОБИЛЬНЫЙ БАР и подключит профессиональное оборудование. Огненное шоу; горка/пирамида из бокалов с фруктами, дымом, лепестками роз; бар кейтеринг, парное шоу это и многое другое

vk .com/mobilniybar

Оленька
#15

Лучше обратитесь в агентство, они все Вам организуют!

Инна
#16

Оленька,не смешите! в агенттвах все дорого!

Лучше самим организовать, а они сдерут кучу денег!

Оленька
#17

Инна, не знаешь - не говори! нужно в правильное агенство обращаться. Мы вот обращались в формулу радости, все нам организовали, мы только приятными хлопотами занимались, а не всякой суетой!

Кстати. рекомендую их! сайтик их формуларадости.рф

Гость
#18

Есть прекрасный ресторан для проведения банкетов( свадеб) на Проспекте мира Федерико. Никакой платы за аренду залов не берут, алкоголь можно свой , можно их за стоимость магазина метро.

Agathia
#19

На самом деле, с местом мы уже определились сами, так как долго никто здесь не отвечал. На счет агентств - не согласна, что лучше самим. Лучше с агентством, конечно - намного меньше тратишь времени и сил на бесконечный поиск одного, другого,...сотого. Но это уже значительно другой уровень бюджета тоже (+ агентства могут предлагать завышенные по стоимости варианты для того, чтобы повысить свою маржинальность). Я все искала сама, и ниже могу показать список ресторанов в дворянском стиле, которые я просматривала.

Agathia
#20

Валуево (там открылся новый ресторан)

Шенонсе

Роял Холл

Кузьминки

Усадьба графа Орлова

Наполеон

Яръ

Бельетаж

Салтыков

Paradise

сами остановились на Яре.

#21

Вот где можно провести регистрацию :::http://teatroveil.ru/node/9

Татьяна
#22

А мы недавно свадьбу играли в ресторане Ходжа Насреддин, суперовский интерьер, находится в центре на Покровке, кухня разнообразная6 и европейка, узбечка, корейская и оливье наивкуснейший. Ценник от2000-х, в подарок от ресторана был огромный торт в три яруса. Это сколько мы на нем съэкономили? Тысяч пять-семь...Оченя приятно!!!

Александра
#23

В мае 2013 сыграли свадьбу,спешим рассказать о нашем чудесном месте проведения,Cafe-Studio89.5,метро Китай-Город,улица Маросейка,дом 13,строение 1,мы получили незабываемые эмоции,будто бы попали в сказку,интерьер оригинальный и креативный,все гости были в восторге,а для нас жениха и невесты было множество бесплатных акций,во общем все было на высоте,СОВЕТУЕЕЕМ))) самое главное цены очень радуют.не высокие)если будут какие вопросы вот телефон моего менеджера который поможет забронировать ресторан на свадьбу

Александра
#24

Телефон менеджера в кафе Studio89.5 - 89654381423

Анна
#25

Яхт-клуб River Lounge http://river-lounge.ru/ Cтрогино. Тел. менеджера 8 (495) 649-45-91 Потрясающие пейзажи, необыкновенно вкусная кухня: средиземноморская, европейская, мангал, тандыр, гриль, японская, коптильня.., а кальяны готовят лучшие мастера столицы

Mirona
#26

Мои знакомые делали свадьбу в гостинице Брайтон. Говорят было не плохо, подумайте. контакты можно здесь найти http://www.brh.ru/wedding.

Елена
#28

У подруги случилось приятнейшее событие - играли свадьбу. Местом проведения выбрали "Пьяный Эклер". Понравилось всё - удобное расположение , без шума, красивый интерьер, вежливый персонал, вполне адекватные цены и самое главное - было всё вкусно! Праздник прошёл великолепно, что в немалой степени и заслуга работников ресторана.
Так что советую иметь в виду.

Сергей
#29

Знакомый посоветовал мне кафе "Банкетная служба Екатенины второй" на 3 этаже в Большом дворце, Цприцино, когда я искал место для проведения торжественного ужина. Он был прав. Лучше места наверно не найти. Зал прекрасен, еда также. Наш ужин прошел на ура.

Ирина
#31

"Времена года" в парке горького

Юлия
#32

Если будете рассматривать лофт для проведения свадьбы или девишника - мы в Deep Space Loft остановились, классно у них. Балкончик, зелень, оформление интересное))

Дарья
#33

С мужем отмечали маленькую нашу свадебку на Большой Серпуховской 23.Всем советую,очень хороший ресторанчик.персонал- прелесть:) Мы остались очень довольны.У них как для больших,так и для маленьких👌👍Остались осень довольны!!!!!

Пирожок
#35
zoom_zooom

Здравствуйте !Help me!!!!!Подскажите какие-нибудь проверенные рестораны ,кафе ,банкетные залы .Ищем симпатичное место на Юге или Юго -Западе Москвы,с приличными небольшими ценами ,хорошим обслуживанием.Перерыли весь инет ,не знаем что и выбрать .Подскажите кто чем может,ссылками ,адресами,отзывами!))Спасайте,жду совета!!

"Времена года! в парке Горького - и погулять, и пофоткаться, и отметить там ну вообще красота) и для церемоний есть места отличные!

Нинэлла
#37

Очень хороший ресторан недавно открылся на Профсоюзной, буквально рядом с метро. И ЗАГС Академический прямо там же))) Свадебное меню от 1800 на человека, вполне приемлемо. А если от 2200 за человека, то можно и алкоголь свой принести. Мы там отмечали недавно свадьбу подружки, очень все довольны остались. Еда отличная у них, крольчатина безумно вкусная!
Сам ресторан уютный, без понтов и гламура. Красиво все)) Вот посмотрите stkrolik.ru

Нинэлла
#38

Ой, а ресторан называется Сытый кролик, кстати)))

Таисия
#39

Пьяный Эклер на Сухаревской. Всегда захожу туда за сладким.

Витрина с десертами оформлена очень аппетитно.

Ольга
#40

Постоянно посещаем кафе по адресу Подольское шоссе д.8, стр.5. Кафе работает только для заказчиков банкетов, хорошая и разнообразная еда по умеренным ценам, уютная обстановка, охраняемая бесплатная стоянка. Мы постоянно проводим там корпоративы. Цены отличные.1500 -1800 на человека, Всем советую, можно позвонить заранее, забронировать столы по телефону: +79037771528

Светлана
#41
Ольга

Постоянно посещаем кафе по адресу Подольское шоссе д.8, стр.5. Кафе работает только для заказчиков банкетов, хорошая и разнообразная еда по умеренным ценам, уютная обстановка, охраняемая бесплатная стоянка. Мы постоянно проводим там корпоративы. Цены отличные.1500 -1800 на человека, Всем советую, можно позвонить заранее, забронировать столы по телефону: +79037771528

Знаю такое, кафе называется Бриошъ отмечали там день рождения дочери. Очень насыщенное меню и приятная атмосфера. Тоже советую.

Мария
#44

Чтобы весело отметить свадьбу обязательно нужна музыка! Еще лучше, если это будет живая музыка! Есть отличная кавер группа на мероприятия. Согласием список песен и хорошее настроение на весь вечер обеспечено.
Звонить по тел. 8925-901-63-06 ( Мария ) или 8926-381-11-48 ( Алексей ) .

Вишенка
#46

Очень хорошее место - "Времена года" в парке Горького - это, правда, центр, но зато они "заточены" под свадьбы, у них своя бесплатная парковка - самое то для подобного мероприятия.

роман
#47

А мы делали свадьбу в банкетном зале «Эмеральд». Отличный зал.Во время проведения праздника зал украсили в соответствии с нашими предпочтениями, предоставили нам техническое оборудование, вместе организовали развлекательную шоу-программу с участием музыкантов и артистов. Ну и стол ломился от европейских и русских кулинарных шедевров, блюда от шеф-повара в авторском исполнении. Здесь можно ознакомиться mirbanket.ru

Selfie
#48
zoom_zooom

30 человек.
от 1500 за человека.

В эту сумму вы можете провести свадьбу у нас! Со своим алкоголем!

Настюша
#49

Мы отмечали в усадьбе Середниково! Девочки! Это просто сказка ! все получилось лучше ,чем мы мечтали) По деньгам приемлемо,не дороже чем в ресторане . Гости в восторге,до сих пор смотрим видео и не верится,что это с нами было) Так вдохновились,что теперь венчание хотим там отметить,не место,а сказка!