Гость
Статьи
sos!!! я свидетельница …

sos!!! я свидетельница на свадьбе подруги!!!

я в совершенной растерянности!!!!! не знаю что одеть на свадьбу какой должна быть прическа, что подарить подруге и самое главное - какие обязанности у свидетельницы на свадьбе???? до свадьбы 2 месяца а у меня растерянность больше чем у самой невесты!!!! девченки помогите советом!!!! плизззззз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, все у вас получится. как мне кажется, платье коктейльное, чтобы цвет отличался от цвета платья невесты (если у нее будет бежевое и тп), каблук, конечно, неброский, но элегантный макияж) вам все попутно объяснят, что делать)) сама и свидетельницей была и невестой в свое время)

незнакомка
#2

а что подарить?

Кукла
#3

Дарите деньги. Поверьте, это самый лучший и самый нужный подарок на свадьбу.

Мадам
#4

Я была на свадьбе у подруги свидетельницей 2 года назад,что делала я: проводила выкуп,стояла рядом с женихом невестой в ЗАГСе,улыбалась,каталась с ними по городу,фоткались,прическу с фатой ей поправляла.Помогала собираться утром,корсет затягивала на платье. Участвовала в конкурсах,главное, не сидите букой,улыбайтесь,стесняться нечего,все гости счастливы,поэтому даже промахи переводятся в веселье. Что одеть и как накраситься: помните,что Вы тоже не последний человек на свадьбе,на Вас тоже обращают внимание,поэтому будьте красивой! Но цвет платья и фасон должен отличаться от наряда невесты.На мне было синее короткое платье,довольно скромное,но со вкусом,макияж у меня был:подвела глазки и накрасила ресницы,прическа небольшие локоны были. А вообще,делайте то,что Вам нравиться! Как Вы лучше выглядите,для Вас это тоже ответственный день торжества! Парадокс,но я сама невеста,свадьба через 3,5 месяца,моя свидетельница тоже переживает больше меня,пришла я к ней как-то в гости она мне все свои платья из шкафа вытащила,выбирали с ней,ей понравилось длинный как бы сарафан вечерний,не знаю,как обозвать его,разных оттенков летних,очень красивый! А прическу она решила решила сделать тоже романтичные локоны,и сзади их немного собрать)

масянечка
#5

была свидетельницей на свадьбе 2 раза. первый раз тоже очень боялась. но там все было замечательно. я прекрасно знала всех гостей со бсеми дружеские отношения. все прошло как по маслу. а во второй раз была свидетельницей, на свадьбезнала только жениха и невесту. каждый гость считал за правило допекать своими советами, так что личное впечатление было испорчено.

по теме, автор, дарите лучше деньгами,кроме того, возьмите немного денег для конкурсов.

платье выбирайте спокойных цветов( но не белого, конечно) яркие тоже не желательно, т к надо, чтобы выделялась на фотках невеста, а не вы.

помогайте во всем, учавствуйте в конкурсах.

не бойтесь, все будет хорошо)

незнакомка
#6

девочки моя невеста с запросом попалась))))) ей не нужен подарок в виде денег! она хочет чтобы я ей подарила такое чтобы она всегда смотрела и думала что это я ей подарила... а что ЭТО будет я еще и сама не знаю... мы с ней по душам говорили но и она сама не знает чего хочет.... а как насчет такого фасона платья как у Е.Малышевой из здоровья или через-чур?

Мадам
#8
незнакомка

девочки моя невеста с запросом попалась))))) ей не нужен подарок в виде денег! она хочет чтобы я ей подарила такое чтобы она всегда смотрела и думала что это я ей подарила... а что ЭТО будет я еще и сама не знаю... мы с ней по душам говорили но и она сама не знает чего хочет.... а как насчет такого фасона платья как у Е.Малышевой из здоровья или через-чур?

Платье точно не стоит дарить на свадьбу! Если хотите,можно на день рождения подарить его,на 8 марта,но на день свадьбы дарят что-то молодоженам...например,я сегодня встречалась со своей свидетельницей,и она нам хочет сделать подарок в виде фужеров на свадьбу (для жениха и невесты),весь день из них будем пить,а потом будет нам приятным напоминанием об этом сказочном дне,да тем более моя лучшая подруга их подарила!+ деньги)

незнакомка
#9

платье я для себя фасон спрашивала, а фужеры наша невеста уже организовала сама... мы даже глазом моргнуть не успели и шампанское и коробочку все под одно... так вот я и думаю что??? она хочет организовать девичник (скромненький конечно, на 4 персоны) может оплатить его? и на память что-нибудь?

Гость
#10

Сколько вы намерены потратить на подарок?

Анастасия
#12

Помогите мне пожалуйста!!!моя невеста попросила одеть мне бежевое платье кружевное,которое она увидела у меня в шкафу..и сказала,что если я его не одену то обидится...что мне делать?я уже купила туфли оранжевого цвета...яркую сумку...у невесты платье тоже из кружева и белоснежное....тут все пишут что цвет и фасон платья должен отличатся...а что мне делать? если невеста сама попросила!!!!!славо богу что он ахотябы блондинка...а у меня волосы темные....

Ира
#13
Анастасия

Помогите мне пожалуйста!!!моя невеста попросила одеть мне бежевое платье кружевное,которое она увидела у меня в шкафу..и сказала,что если я его не одену то обидится...что мне делать?я уже купила туфли оранжевого цвета...яркую сумку...у невесты платье тоже из кружева и белоснежное....тут все пишут что цвет и фасон платья должен отличатся...а что мне делать? если невеста сама попросила!!!!!славо богу что он ахотябы блондинка...а у меня волосы темные....

Так обыграйте прической) И аксессуарами можно. Невесты, насколько я знаю, в этот день одевают серебро - так оденьте что-то золотое, или вообще бижутерию. Плюс если сумка и туфли подходят - почему нет? Вот вам и яркий акцент, который отличает от невесты)

Гость
#14

моя невеста выбрала свадьбу в красно-белых тонах. на ее платье будет красная лента-пояс. и она хочет, чтобы я была в красном платье. как Вы считаете,насколько это уместно? гости тоже оповещены про цвет свадьбы, так что не я одна буду в красном.

Гость
#16

Над свидетельницами аниматоры часто издеваются в плане конкурсов, поэтому высокие каблуки лучше не надевать. Придется побегать. А подарок вообще не проблема. Например можно подарить молодым именной подарок с их фото https://goo.gl/IaFfg5 И романтично и не дорого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: