Гость
Статьи
Пошив платья

Пошив платья

Доброй ночи!
Девушки, может кто-нибудь шил себе платье на заказ и может посоветовать хорошее ателье, либо мастера? Буду безумно благодарна!!!
Платье хочу очень простенькое, коротенькое футляр, но все же хочется попасть к хорошему мастеру чтобы не подвели ожидания.
Спасибо всем откликнувшимся!

Guest
15 ответов
Последний — Перейти
no name
#1

для первого раза любая портниха шьет хорошо, а вот что потом....

Гость
#2

Здесь шьют платье на заказ.Можно любое, по вашему фото и меркам.

http://vk.com/myweddingdressspb

#3

Меня отговорили шить платье. Так как на картинке выглядит одно, а на теле будет по другому, да и стоит это дорого. Я долго искала свадебное платье, даже мерила европейские марки, но тут зайдя в магазинчик небольшой увидела своё будущие платье. Может у вас есть в городе отдел где-нибудь. Фирма \"Весна\", город Харьков. У них есть сайт в интернете кстати. Я даже не думала что это украинские платья, так как сшиты на европейском уровне. Их поставляют даже в Германию.

Ольга
#4

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги по индивидуальному пошиву СВАДЕБНЫХ, вечерних, коктейльных платьев. Выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям.

Для самых искушенных невест я предлагаю: ручную вышивку бисером, стеклярусом, рубкой, жемчугом, пайетками и мн. др., а так же расклейку кристаллами Swarovski.

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брэндовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей (+скидки для моих клиентов от 5 до 20%) и поставщиками кристаллов Swarovski.

выполнение заказа не позднее оговоренного срока (до 21 дня); выполнение срочных заказов (от 3х дней);

АКЦИЯ: работаю в партнерстве со свадебным фотографом. Профессиональная съемка Вашей свадьбы!!! Ссылка на сайт фотографа: wedding-emotions.ru

При заказе пошива свадебного платья или костюма для жениха, скидка на услуги фотографа!!! Скидка обсуждается индивидуально (от 5% до LOVE STORY в подарок!!!).

Стоимость пошива СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ:

Платье короткое без корсета ? от 4 200р.

Платье короткое на полукорсете ? от 7 400р.

Платья короткое на корсете ? от 9 500р.

Платье длинное без корсета ? от 5 500р.

Платье длинное на полукорсете ? от 9 600р.

Платье длинное на корсете ? от 12 350р.

*Стоимости указаны без учета стоимости материалов и дополнительных усложнений (драпировка, модельные рельефы, асимметричный крой, складки, воланы, оборки, шлейф, подрезные модельные линии, цветы и т.д.)

**при пошиве изделий из тканей: 3й группы (шелковый атлас, шелковый шифон) + 20% к стоимости пошива; 4й группы (бархат, гипюр, кружево, расшитые ткани) + 25% к стоимости пошива.

Территориально ст.м. Павелецкая (г. Москва)

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОШИВ СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ ПО ПРИЕМЛЕМЫМ ЦЕНАМ!!!

Гость
#5

Натуральный 100% лён!!!

http://vk.com/linengrad

#7

Мне платья и все остальное шьет мамуля, она самый лучший в мире мастер) Мой Вам совет, если Вы хотите найти швею, то ткань купите сами, поинтересуйтесь только метражом. как правило такие мастерицы много накручивают на тканях. Я выбираю ткани в Интернет магазине OnlineTkani. Будет время можете глянуть http://onlinetkani.ru. Там ткань из всего мира, просто огромнейший выбор и цены не кусаются =)

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

#8

лучше купить, сшитое смотрится дешево (на мой взгляд) , если его не шили действительно из английского кружева с жемчугом.

Гость
#9

наоборот, пошитое обычно смотрится дороже - натуральные ткани и идеальная посадка выглядят гораздо лучше синтетического г с кривыми строчками аля зара и тому подобное

#12
Guest

Доброй ночи!Девушки, может кто-нибудь шил себе платье на заказ и может посоветовать хорошее ателье, либо мастера? Буду безумно благодарна!!!Платье хочу очень простенькое, коротенькое футляр, но все же хочется попасть к хорошему мастеру чтобы не подвели ожидания.Спасибо всем откликнувшимся!

#13

Вот здесь классно шьют любые платья на заказ bellarossa.ru
И свадебные и вечерние на любой вкус и цвет, несколько раз заказывала мне очень понравилось. Они там специализируются именно на пошиве платьев.

Гость
#14
Guest

Доброй ночи!Девушки, может кто-нибудь шил себе платье на заказ и может посоветовать хорошее ателье, либо мастера? Буду безумно благодарна!!!Платье хочу очень простенькое, коротенькое футляр, но все же хочется попасть к хорошему мастеру чтобы не подвели ожидания.Спасибо всем откликнувшимся!

Не боитесь, что сошьют не то что вы хотите? У меня у подруги был неудачный опыт. =( Мастер очень долго шила платье. Дотянула до самой свадьбы. И в итоге нам пришлось бежать в свадебный салон арт-подиум, который был как раз рядом с нашим домом=))) Хотели сэкономить, а получилось наоборот. Теперь я доверяю только салоном. Ты сам контролируешь все ))

Лера
#15

Пару лет уже заказываю копии платьев, разных заграничных брендов. Отлично шьют и копии получаются лучше чем орегинал. А все мои хотелки и желания, скоретировать платяшка под мой вкус, выполняют и вообще там крутые девченки работают. Очень люблю это ателье. Всем рекомендую! www.bellarossa.ru

Лера
#16
yakut130987

Гость

Не боитесь, что сошьют не то что вы хотите? У меня у подруги был неудачный опыт. =( Мастер очень долго шила платье. Дотянула до самой свадьбы. И в итоге нам пришлось бежать в свадебный салон арт-подиум, который был как раз рядом с нашим домом=))) Хотели сэкономить, а получилось наоборот. Теперь я доверяю только салоном. Ты сам контролируешь все ))

www.bellarossa.ru - студия пошива платьев.

Кира
#19

Искать мастера - не вариант. Есть профессиональные салоны-ателье с соответствующими специалистами в свадебной моде (конструкторами, закройщиками, дизайнерами портными) и нужным оборудованием, а ещё и с материалами и кружевами на выбор. А главное договор, где все прописано. Сестра шила в Москве, салон "Ольга" на Старой Басманной. Сидело платье идеально. Сделали за 2 недели с промежуточной примеркой. Консультантом была Ирина. Очень грамотная.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы