Гость
Статьи
имитация крови на …

имитация крови на простыне

Привет! у меня такая проблема... мы с моим молодым человеком уже были близки, но у нас свадьба через месяц, нам нужно с имитировать кровь на простыне для родственников... (обычаи у нас такие). Я …

sergeeva_lola
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Питражина
#101

Что я только что прочитала?(((

Гость
#102

Муж, как истинный джигит пусть порежет сете палец и накапает. Родня схавает

Куколка
#103

у меня такая же ситуация но жених не знает об этом что же делать не знаю боюсь очень😔

Куколка
#103

хочу сшить но боюсь догадается вдруг (( и еще говорят если сшить то оостанется краскраснота и след иглов правда ли это все????? ((

Гость
#103
Гость

дада, Я с вами девочки))) тоже нихрена не было, и боли особой небыло.вполне нормальные ощущения в первый раз)))

сочувствую вам, АВТОР,ЭТО ЗВЕРЬЕ КАКОЕ ТО,послали бы вы их всех ...больно умные.с жиру уже бесятся.унижение дальше некуда.а что потом?когда у вас родится ребенок, они прикажут вам таскаться по больницам, сдавать все анализы, чтобы подтвердить, его это ребенок или нет???или на электрический стул вас скоро посадят, если посчитают, что мало крови "вытекло" в первый раз...

Я тоже с вами. У меня тоже не было крови вообще. Но было очень больно

Гость
#103
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а можно поинтересоваться, где еще такие средневековые традиции процветают?

В Узбекистане

Анастасия
#103

Ну и как все прошло? Посмотрела видео-девственности то родня лишает, а не жених.....удалось перехитрить их семейство?

Гость
#103
зарина

здравствуйте, скажите пожалуйсто как вы решили этот вопрос?

Здравствуйте, у меня через три дня свадьба, родные вроде как и догадываются. И все же,нужно чтоб сказали "эркек тороду" для моих это принципиально. Да и чтоб с поднятой головой ходить.

Гость
#103
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Можно узнать , как придумала проблему?

Гость
#103
sergeeva_lola

а сколько капелек обычно? просто мне нужно знать средне-статистически сколько бывает, чтобы показать простынку и фиг с ними... чтобы как говорится не переиграть =)


P.S. про "сколько бывает капелек обычно" я не знаю, т.к. как и у многих здесь в первый раз у меня ничего не было, но мой любимый поверил, понял, да и вообще ему на это забить...он современный человек с нормальными взглядами на жизнь

У меня было много, где то граммов 40- 50. Все тут про капли говорят, и про то что цвет отличается... И впреть такого не было, крови было много и цвета она была обычного

Гость
#103

Слушайте, элементарно запросите забор венозной крови или крови из пальца в пункте сдачи анализов и кровь эту заберите с собой в пробирке.

Гость
#103

Как ты вышла с этой ситуации?? Помоги

Гость
#103
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а можно поинтересоваться, где еще такие средневековые традиции процветают?

У мусульман

Гость
#103
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Как решили проблему

Серёга
#103

Скажите правду и не мучайтесь :)

Алина
#103
sergeeva_lola

а сколько капелек обычно? просто мне нужно знать средне-статистически сколько бывает, чтобы показать простынку и фиг с ними... чтобы как говорится не переиграть =)


P.S. про "сколько бывает капелек обычно" я не знаю, т.к. как и у многих здесь в первый раз у меня ничего не было, но мой любимый поверил, понял, да и вообще ему на это забить...он современный человек с нормальными взглядами на жизнь

Там не хлынет как из ведра уж точно
У меня было просто мажущее и то на нижнем белье
И с первого раза и во второй раз кровь была ещё
Пару капель вполне достаточно и разотрите будто размазалось и все

Гость
#103
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Скажите пожалуйста как придумали решить ситуацию? У меня точно такая же , один в один, ?

454
#103

Если ты девственница кровь будет пусть не сразу, после 4 или 5-голубой раза, а насчёт всего остального не верь, люди привыкли к грязи и считают это нормой.

Гость
#103
Дамочка

Ой, не завидую я вашим традициям. Бывает....А ваши родственники в курсе, что при потере девственности крови может вобще не быть? У меня, допустим, не было ни капельки. При ваших традициях меня бы, наверное, повесили или на кол посадили. Брррррр

100%

Гость
#104

Oxpeнеть темка.

Гость
#105

Я смотрела видео цыганских свадеб в России и там тоже простыни с кровью выносят гостям.

Гость
#106

Где-то читала, что девственности лишают старые женщины пальцами с намотанной простыней. Но иногда женят совсем еще детей лет 13, неужели бедной девочке такую экзекуцию делают?

Гость
#107

Я бы померла со страху и стыда, если бы какая-то бабка родственница меня так проверяла.
Или если бы заставляли заниматься сексом с малознакомым мужем по-быстрому за час, чтобы потом поспешить в салон к гостям с кровавой тряпкой для продолжения праздника.
Жесть короче.

Гость
#108

И потом у многих нет крови, у меня так же было, никакой крови в помине в первый мой раз...

Гость
#109

Бесит читать комментарии мол пореж палец ногу,месячные и тд. Если было бы так просто то никто бы не спрашивал насчёт этого. Кровь девственная отличается от обыкновенной. Не всем это понятно но увы это так.

Гость
#110
sergeeva_lola

Спасибо, что откликнулись на мою тему... дело в том что, его семья какая то привелигерованная и они не может допустить, чтобы в их семью вошла бесчестная невестка, да и это позор для моего жениха (для их сына), что позволил себе такое... в общем это обычаи и их пленники в современном мире... я понимаю, что это дико =(

насчет пальца, верно подметили, что могут заметить...так как там свадебные мероприятия, которые продолжаются около недели и жених с невестой под пристальным внимание окружающих...

насчет крови курицы... может в пипеточку набрать пару капель? мои родители то в курсе, может мама аккуратно передаст капсулку с кровью? как вы думаете? у меня уже голова пухнет от этих мыслей...

Дико ? Не думаю

Альбина
#111
Гость

Автор, а что у вас за национальность, если не секрет? Цыгане, может? Или кавказцы?

Скорее всего цыгани. У них такие традиции. И да они еще и проверь девушек после этого как я знаю

Альбина
#112
Acitta

Зачем такие традиции до сих пор.....?

Так выесняется честь девушки. А если до свадьбы она уже ни девушка, то ей даже неположено белое платье одевать

Кролик
#113
Гость

Автор, а что у вас за национальность, если не секрет? Цыгане, может? Или кавказцы?

Какая вам разница.У русских тоже бывает такие ситуации.

Аяман
#114

Чтоб давать советы вы должны сами все понимать и знать если на простую кровь налить водки а так как правила если есть такая традиция то обязательно проверят вы думаете легко переплюнуть эту ситуацию так как провила обязательно нальют водки и кровь не сворачивается разовеет а если добавить на обычную кровь водки кровь свернеться
Есть шансы голубя зарезать его кровь совпадает с плевой

Захра
#115
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Кааак?

Захра
#116
Куколка

у меня такая же ситуация но жених не знает об этом что же делать не знаю боюсь очень😔

Как вы решили?Скажите пожалуйста

Захра
#117
Гость

Здравствуйте, у меня через три дня свадьба, родные вроде как и догадываются. И все же,нужно чтоб сказали "эркек тороду" для моих это принципиально. Да и чтоб с поднятой головой ходить.

Здравствуйте как вы имитировали?Свадьба через несколько недель

Жаука
#118

Мы с парнем близки и любим друг друга. У меня не было девственности уже сколько спим. В детстве когда мне было 13 я упала с велосипеда и ударила то место было больно пошла в туалет а там кровь бордового или розового не помню но было кровь. Я тогда незнала что такое девственность пока этим не занималась. И еще я занималась каратэ и гимнастикой там мы делали шпагаты. Шпагат я делала с детства в принципе. Скоро выхожу за него замуж. И я незнаю какого цвета девственность просто цвет скажите? Или те которые вышли замуж как и чем заменили? И сразу скажу русским мы не тираны мы не аул, и не повешут эти простыни у всех на глазах и не вытирают жених свой половой орган в белую тряпку. У нас просто чтоб было невинность и его мама или невестки этого дома проверяют и все! Просто ответьте мне, благодарю за ответ заранее

Гость
#119
Захра

Здравствуйте как вы имитировали?Свадьба через несколько недель

Как решили проблему? Подскажите пожалуйста

Гость
#120

Кишлак подтягивается. Только что-то никто не отзывается, как же сделали.
Вот же жесть, женщины совсем себя не уважают и считают себя мебелью.
Какой позор, а что соседи скажут? К-пец. У меня бы родственнички из-под двери спальни летели бы как фанера над Парижем. Подумаешь позор, пусть идут ***. Не общаться и жить своим умом.
А лучше вообще взамуж не ходить, это укорачивает женскую жизнь.

Гость
#121
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а можно поинтересоваться, где еще такие средневековые традиции процветают?

Армяне , соблюдают эту традицию

Гость
#122
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Как?

Гость
#123

Здравствуйте. Как. Вы решили эту проблему? У меня такая же

Гость
#124
sergeeva_lola

Спасибо, что откликнулись на мою тему... дело в том что, его семья какая то привелигерованная и они не может допустить, чтобы в их семью вошла бесчестная невестка, да и это позор для моего жениха (для их сына), что позволил себе такое... в общем это обычаи и их пленники в современном мире... я понимаю, что это дико =(

насчет пальца, верно подметили, что могут заметить...так как там свадебные мероприятия, которые продолжаются около недели и жених с невестой под пристальным внимание окружающих...

насчет крови курицы... может в пипеточку набрать пару капель? мои родители то в курсе, может мама аккуратно передаст капсулку с кровью? как вы думаете? у меня уже голова пухнет от этих мыслей...

Дело всё в том, что кровь девственности проверяютбабульки по моему водкой и она отличается от своей же крови на пример из пальца.

Гость
#125
Дамочка

Ой, не завидую я вашим традициям. Бывает....А ваши родственники в курсе, что при потере девственности крови может вобще не быть? У меня, допустим, не было ни капельки. При ваших традициях меня бы, наверное, повесили или на кол посадили. Брррррр

😂

Гость
#143
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Подскажи как мне тоже нужно

Гость
#144
Гость

не знаю как у остальных, а у меня была вся простынь в крови, как будто месячные протекли. токо более алого цвета и больно было жутко. так что у кого как..

А у вас осталась эта простынь

Гость
#145
Васинавася

У кого то после первого раза хлестало как из ведра чтоли?)) У меня 2 капли было.

Да🤣

Гость
#146
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а можно поинтересоваться, где еще такие средневековые традиции процветают?

Казахстан 👋🏻

Гость
#147
Гость

Автор, Вы сами почитайте, что за ерунду Вы тут понаписали, Вам самой-то не смешно? "Какая-то привилегированная семья" - то есть Вы даже толком не знаете, чем Ваши будущие свекры занимаются, в чем эта привилегированность, интересно? И чем обоснована эта средневековая дикость с простыней? Я бы еще поняла, если бы Вы жили в ауле каком-нибудь заброшенном, но там бы и интернета не было. И даже если предположить, что для Вашей свекрови так важна Ваша девственность, почему Ваш жених позволил себе лишить Вас ее перед свадьбой, зная как это важно для матери? И, в конце концов, что случится, если она поведет Вас к гинекологу, он что сможет определить, когда вас лишили девственности, вчера ночью или месяц назад, что такого шокирующего он обнаружит??? Короче, не умеете Вы троллить, жирная двойка

Это не ерунда у нас такой обычай чтоб не на шлюхе женится которую пол города поимели мы на чистых приличных девушкам женимся а не как вы там всей толпой *** на следуший день какойта знакомый женится

Гость
#148
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Как вы проблему решили?

Гость
#149
sergeeva_lola

я никому не гнала... жених в курсе, спасибо за советы, я придумала как решить проблему

Скажите как

Гость
#150
Гость

У мусульман

В исламе подобное строго запрещается. Это традиции определенных народов

Гость
#151
Гость

Это не ерунда у нас такой обычай чтоб не на шлюхе женится которую пол города поимели мы на чистых приличных девушкам женимся а не как вы там всей толпой *** на следуший день какойта знакомый женится

А сам потасканный небось))) чистые чистым