Гость
Статьи
Свидетельница и …

Свидетельница и красное платье

В кратце...У нас свадьба 11 мая,в свидетельницы позвала одногруппницу (мы с ней достаточно близко общались 5 лет и я могла бы ее назвать подругой).Она с радостью согласилась.
Когда рассылались …

светлая темная
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
монька

Автор, я поддерживаю вас на 100%. Выход один поменять свидетельницу. Моя одноклассница выходила замуж, пригласила свидетильницей подругу, а та купила себе черное платье. Для невесты это был шок. Она просила любое, только не черное!!!!! Я вот не понимаю, ладно бы кто-то левый так "накапостил", а то близкий человек. Так вот одноклассница поменяла свидельницу, пригласила просто в качестве гостя. Так что вы думаете она ВООБЩЕ НЕ ПРИШЛА. Автор, шлите эту подругу лесом................

боже, да чтобы это были ваши самые большие проблемы в жизни....)))

какая разница, кто в чем приходит? ну вот мне лично так пофиг - нарядно человеку, приятно ему, чел радуется - ну и отлично, значит, мне тоже хорошо.

#202
Марина

А подругу в красном за самый крайний стол, подальше от всех.

вот она, женская дружба...)

тьфу блин.

Гость
#203

Свидетелю галстук купили, а свидетельнице платье зажали...

светлая темная
#204

У свидетеля даже костюма не было.Взяли у общего друга выпускной.Он вообще сирота и живет на маленькую зп...Но он лучший друг БМ и мой друг тоже.Мы вообще ему сказали,что раз он свидетель,то пусть без подарка приходит.Сложно там все в общем

И вообще-то вас,гость 203, не должно,кому мы что отжали,а кому зажали.Не об этом разговор был

#205
Гость

Я бы сама не пошла - нафига мне снобская свадьба, где мне заранее указывают, в чем приходить и что делать? Оплатите ей платье, раз так дорожите своими понтами))

согласна с вами на все 100%

Гость
#207

Я бы лично не стала покупать платье которое мне не нравится за свой счет. Подружкой невесты я на свадьбе уже была. Не в России. Мне оплатили платье, туфли, колготки. Не дорого это все стоило.

Гость
#208

Я вообще в шоке, что из-за платья можно в пух и прах разругаться. Я помню как меня еще одна подруга пригласила на свадьбу. Попросила чтобы подрубки невесты, то бишь и я в том числе, пришли в красных платьях. Я как всегда все прохлопала, прослушала. Вообще купила платье в черно-белую клетку с пышной юбкой и огромным цветком. Никто возникать не стал.

Дима
#209

женской дружбы нет.баба бабе змея

Гость
#210
Дима

женской дружбы нет.баба бабе змея

+++++

#211
Дима

женской дружбы нет.баба бабе змея

да ушшш (

светлая темная
#212

:)

не важно кто
#213

Автор,ваше желание сделать свою свадьбу красивой и со вкусом вполне понятно. Но с другой стороны я полностью согласна с теми,кто считает,что если вы ставите людей в довольно жесткие условия по дресс-коду, вы просто обязаны оплачивать им такую одежду! Иначе вы должны ограничится просьбой и не более того, а вы как будто приказы отдаете... Ваша подруга могла бы,конечно,пойти вам навстречу и одется так, как просите вы,но... поймите и вы ее правильно. Может она просто "влюбилась" в это красное платье в магазине,такое бывает у девушек.)) А может она надеется на вашей свадьбе познакомится с каким нить парнем и впечатлить его? Вам такое в голову не приходило? У ваc у самой личная жизнь налажена, а как у подруги сэтим? Будте вы к ней великодушны,пусть идет в красном.))

светлая темная
#214

Она в нем будет на девишнике.Он в клубе.Я думаю там больше вероятность кого-то "цепануть" в красном платье,если вы об этом.А вообще она встречается с молодым человеком,так что...))

И нету никакого жесткого дресс-кода,хватит меня уже требовательной гарпией выставлять)))))

#215

а ты если по жизни серая мышь, то на тебя хоть перья страусиные надень, тебя никто не заметит...

Мария
#216

Делайте то, что Вы считаете нужным. Это - Ваша свадьба, это - Ваш день, и никто не вправе Вам его испортить. Это Вы устраиваете торжество и пригласили эту девушку, если ей что - то не нравится из Ваших условий, она вправе не приходить, и все. Не тратьте свои нервы, до 11 числа еще есть время найти свидетельницу! :))) Улыбнитесь)))

гость
#217

Вот тут все про дружбу, да как можно просить не одевать красное платье, да невеста должна понять подругу, т.к. та может хочет нарядиться покруче, чтобы жениха там искать и т.д.... А я вот не понимаю, КАК можно называть себя подругой и при этом не смочь учесть прозьбу подруги не одевать красное? Как можно заранее зная о такой просьбе на голубом глазу идти и покупать ИМЕННО ТАКОЕ платье, что еще за рассуждения пр может она там себе хочет пару найти. Она К ПОДРУГЕ на свадьбу идет разделить счастье, или ей лишь бы повод был пожрать и выпендриться перед остальными?

Masha_Saveleva
#218

Наконец-то и я получила доступ ксайту http://bit.ly/ITtbf0

Скажу сразу, что ощущения противоречивые. Проверила из-за любопытства себя, родственников, знакомых и сотрудников. То что есть данные на меня (паспорт, прописка, код), конечно не обрадовало. Но то, что я нашла на знакомых и людей с которыми приходится общаться по работе меня убило. Конец девяностых прямо сплошной криминал. Начиная от банальной "хулиганки" и появление в нетрезвом виде в общественном месте, до краж с проникновением.

Хоть и прошло около 10 лет, но все-таки к людям начинаешь внутри относится насторожено. Значит таки склонность к подобного рода преступлениям есть.

Как вы считаете, должна ли такая информация о правонарушениях быть с публичным доступом или нет? Чтобы ее могли проверить партнеры по бизнесу, при устройстве на работу и т.д.

Ай
#219
светлая темная

В кратце...У нас свадьба 11 мая,в свидетельницы позвала одногруппницу (мы с ней достаточно близко общались 5 лет и я могла бы ее назвать подругой).Она с радостью согласилась.Когда рассылались приглашения я всех гостей просила,т.к свадьба в 2 цветах - лазурный и фисташковый,наряды подобрать соответсвенно:белый,черный,все оттенки серых,синих и зеленых.И никакого красного и розового(люто ненавижу этот цвет).Купили галстуки жениху - лазурный и свидетелю -фисташковый.Заказали украшения ширмы,зала,все в цветах этих в общем.Я естесссссна в белом :)Итог:мне вчера пишет свидетельница и говорит,что купила себе платье.Красное.Доводы мои не принимает,что мало того,что она будет выбиваться со всех фоток,так еще и кроме нее на нашим столом никого и видно не будет.Как повлиять на человека???Помогите!!!

Прикольная свидетельница. Мне она уже нравится)))А что у вас за пристастия с фисташковый с лазурным? а че не желтый с фиолетовым?

#220

если вы не боитесь покупок в интернете то посоветую вам заглянуть на сайт www.biggoldapple.com !там очень большой выбор свадебной продукции за хорошие низкие цены!очень советую!

Гость
#221

Очень интересно как прошла свадьба!!!

Гость
#222
ксю ксю

согласна с вами на все 100%

У моей подруги скоро свадьба (я свидетельница ). Тоже есть дресс-код (цвета "природы"), кроме того, у нас будет 2 подружки невесты с очень разными фигурами и вкусами.

Ищем компромисс.

Желательный цвет - зеленый. Он мне совсем не идет - договорились на голубой. Я бы тоже одела красное платье с декольте до пояса, но ... очень люблю свою подругу и если надо будет - одену мешок на голову, к тому же, еще и сама его куплю!!!!

А предыдущие высказывания на подобии "почему она должна покупать платье ради вашей блажи" - так она и так СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СВАДЬБЫ покупала платье, почему не прислушалась к просьбе невесты?

Кукушонок
#223

Автор, расскажите как свадьба прошла, очень интересно! У самой скоро свадьба, и свидетельница тоже решила нацепить красное платье, хотя в жизни красное ни разу не одевала, вот думаю как быть, как бы помягче намекнуть что бы одела что то более спокойных тонов, а не ярко алое, длинное плиссированное платье)

Сама два раза была свидетельницей, одевала в первый раз голубое платье, второй раз светло зеленое шелковое платье.

Ненси
#224
VIP-персона

Гость. не понимаю таких людей, как ваша свидетельница. более того - красный цвет для свидетельницы - это крах совместных фото. что бы ни говорили - я видела несколько фотосессий со свид-ми в красном. невеста затмевается в любом случае.



на моей свадьбе свидетельница была в красном платье, меня никто не затмил:)))

-Я была тоже свидетельницей и в красном,и нормально с невестой смотрелись.А вообще,не очень приятно, когда тебе указывают что надевать, тем более на свадьбу.Вы-то вот замуж выходите, и свидетельнице тоже надо личную жизнь устраивать-так пусть блеснет!!!

светлая темная
#225

Все прошло почти отлично!:)

Никого в красном и розовом не было.Это приятно,что люди в наше время еще могут услышать пожелания)))

Ждем скорее фотки и видео,так быстро все пролетело...эх...

светлая темная
#226
Кукушонок

Автор, расскажите как свадьба прошла, очень интересно! У самой скоро свадьба, и свидетельница тоже решила нацепить красное платье, хотя в жизни красное ни разу не одевала, вот думаю как быть, как бы помягче намекнуть что бы одела что то более спокойных тонов, а не ярко алое, длинное плиссированное платье)

Сама два раза была свидетельницей, одевала в первый раз голубое платье, второй раз светло зеленое шелковое платье.

скажите ей прямым текстом.У вас похожая ситуевина и я поняла,что вы имеете право ей диктовать свои условия.Вы невеста! И я вас очень поздравляю:)

Кукушонок
#227

светлая темная

Спасибо!

Alisa
#228

Хотите быть в центре внимания на любой вечеринке? Вызывать восхищение мужчин и зависть женщин? Тогда сексуальное красное платье - то, что вам нужно. Красное платье - аналог Виктория Сикрет, и не только, можно купить здесь vk.com/tm_xochy.

Гость
#231

Согласна! Красное платье для свидетельницы - это очень ярко. Я вот сама недавно была подружкой невесты, так голову сломала, где платье купить. Хорошо мамина знакомая в гости зашла, так просто, на чай. И заодно платье принесла похвастаться, только что купила дочке своей. Так я в него влюбилась!!!
ХОЧУ! ХОЧУ такое!
http://www.graceevening.ru/internet-magazin/vechernie-platya-interne-magazin-dlinnye-57478.htm
Вот, рекомендую

anna
#232

так как все разрешилось? Просто интересно

Алина
#233
светлая темная

*****!Я же не сказала ей купить платье.Говорила?НЕТ,НЕ ГОВОРИЛА!!!!!!!!!!У нее есть то,что подходило.Но она купила новое.То,что не подходит

Она живой человек!мало ли что вы говорили или не говорили!захотела купила,не захотела не купила.

Гость
#235

Я вот лично зеленый цвет не переношу!!! У меня нет ни одной вещи зеленой ни в доме ни в шкафу. Это значит, зеленое платье мне пришлось бы покупать на один раз. Меня бы ***** задушила, честно!
Вообще про такие причуды впервые слышу! Слышала, была договоренность между подружками на одной свадьбе, все в красном. А остальные гости оделись как хотели. И все, без вопросов.
Вообще, свадьба-она для гостей.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем