Гость
Статьи
Мой МЧ инвалид …

Мой МЧ инвалид колясочник

Девочки, мой МЧ инвалид колясочник. Он с ногами, просто повредил позвоночник. Посоветуйте как провести фотосет после загса, лавстори так чтобы было памятно и красиво. В стиле пикничка или посиделовок на парковой скамье? Как сделать фото и позы? А то как у всех на руках или в прыжке с букетом цветов он не сможет. Очень очень очень прошу ваших советов!

Наталья
38 ответов
Последний — Перейти
Василий Тёркин
#1

классическая ТП.

Гость
#2

обращайтесь к проф.фотографу. он все сделает сам

Гость
#3

погуглите

она...
#4
Гость

обращайтесь к проф.фотографу. он все сделает сам

согласна! и по инету посмотрите чтоб с идеей определиться

Гость
#5

Советую найти хорошего фотографа. ИМХО, конечно, но через годы от свадьбы останутся приглушенные воспоминания, а вот фотки будут такими же, как и в первый день. Поэтому я за то, чтобы не экономить на фотографе.

Наталья
#7
Козочка

Дyра, нax нужен калека...

Когда вы попадете в аварию и станете никому не нужны, посмотрю ка ты запоешь соловьём.

Козочка
#8
Наталья

Когда вы попадете в аварию и станете никому не нужны, посмотрю ка ты запоешь соловьём.

Мну леквидируется сразу, ибо это не жизнь а существование...

Гость
#9

Автор! респект! Счастья вам и любви! Желаю Вашему жениху встать на ноги даже через невозможное. А Козочки пусть лЕквидируются, меньше моральных уродов останется.

лолли
#10

Автор я восхищаюсь такими как Вы, семейного вам счастья и пусть случится чудо

Гость
#11

да, тоже восхищаюсь тем, что вышли за инвалида.

Гость
#12

Не восхищаться тут надо а сочувствовать! Девушке ох как тяжко будет! Говорю это , так как я ребенок такой пары. Моя мама вышла замуж за папу, когда он уже был со сломанным позвоночником и передвигался на коляске. Вы даже не представляете, что это такое изнутри! И как с возрастом все прогрессирует... Автор, счастья вам конечно, но может еще подумаете?

Гость
#13

У меня ситуация легче - муж здоров, но на глазу большое бельмо. Я тоже очень переживала на фото, но сняли очень хорошо. Фотограф был Юра Ким. Если надо я могу скинуть вам пару фото. или его попросите показать нашу свадьбу. думаю он нас вспомнит, людей с физическими недостатками запоминают надолго. его сайт http://wedding.yurikim.ru/

#14

Авто вы умничка, респект вам и уважуха, с помощь вашей любви вы поднимите его на ноги, ему очень повезло с вами, вы самые счастливые, автор скажите а вам сколько лет?

Наталья
#15

Большое спасибо за теплые слова. Трудностей я не боюсь, а раз судьба свела меня с этим человеком то так и должно быть. Дело в сердце и тем что люб он мне душой, а не как некоторые дамочки оценивающих самцов по толстоте кошелька, длинне пениса и возможности отжать после развода побольше.

Моему МЧ 28, мне 23.

Восхищатся тут нечем девочки, завтра любая из вас подскользнется на лестнице или нырнет на речке неудачно, вот вам и беда на всю жизнь.

А мой попал в аварию, слава богу остался жив. Вытащила его из дипрессии, сейчас учит язык программирования пихапи и ксс три. Пусть пробует себя в компьютерах. Молодец в общем он, а я его никогда не подведу!

Гость
#16

а я бы сделала часть фоток, где он сидит в коляске, а вы стоите рядом. мне кажется очень трогательно будет.

#17
Козочка

Мну леквидируется сразу, ибо это не жизнь а существование...

Я могу тебя сразу ликвидировать, назови только свой адрес балда

#18

Наталья, мне кажется самые удачные и потрясающие фотографии получатся на природе. К примеру у вас пикник, вы сидите на покрывале, там у вас фрукты, в руках бокалы или же сидите на бревне....в общем видела такие свадебные фотографии, очень интересно и красиво получилось. Удачи)

Гость
#19
Rayn

Наталья, мне кажется самые удачные и потрясающие фотографии получатся на природе. К примеру у вас пикник, вы сидите на покрывале, там у вас фрукты, в руках бокалы или же сидите на бревне....в общем видела такие свадебные фотографии, очень интересно и красиво получилось. Удачи)

хорошая идея)

#20
Козочка

Дyра, нax нужен калека...

если вы завтра инвалидом станете! отказываться от вас? эгоисты ***

#21

Сидячие фото, пикник, лавочка, бордюр высокий! Огромное вам уважение, и дой бог здоровья вашему МЧ

ХЫ
#22
Наталья

Девочки, мой МЧ инвалид колясочник. Он с ногами, просто повредил позвоночник. Посоветуйте как провести фотосет после загса, лавстори так чтобы было памятно и красиво. В стиле пикничка или посиделовок на парковой скамье? Как сделать фото и позы? А то как у всех на руках или в прыжке с букетом цветов он не сможет. Очень очень очень прошу ваших советов!

пошла на х... разводчица

Виктор
#23
Козочка

Дyра, нax нужен калека...

Вас не спросили "Можно ли мне выйти замуж за парня на инвалидной коляске" вас спросили "как провести фотосет после загса, лавстори так чтобы было памятно и красиво".

Лисёна
#24

Большой Вам респект! Вы сильная девушка, трудностей не боитесь. И жених у Вас молодец, что руки не опускает. Думаю, Вы с ним отличная пара. Счастья Вам и любви)))

А по поводу фотосета - правильно тут сказали, что хороший фотограф сам отличные идеи предложит, главное с выбором фотографа не ошибиться))

Александр
#26
Козочка

Дyра, нax нужен калека...

Дать бы тебе лопатой по тому месту где у тебя мозги! Судя по всему они в ***!

Марьянка
#27

"А у нас народ просто такой жестокий,все думают что с ними ничего не произойдет..будут всегда красивыми и здоровыми(хотя конечно же Дай Бог)..вот я,например встречаюсь с парнем без руки(еще в детстве попал в аварию),я с ним очень счастлива,такого заботливого и нежного мужчины у меня еще небыло...но я столкнулась с людской болтовней и пересудами(особенно летом все на улице пялятся на его руку),мол,зачем тебе калека,такой молодой и симпатичной,он же как мужик никуда не годен,даже сумку не поможет понести..может где-то они и правы..но душа то какая..такие люди дествительно ценят жизнь и не живут одним днем..интересно ваше мнение по етому поводу..это катастрофа чтоль в нашем обществе встречаться с парнем без руки ,например?"

mihail
#28

Интересно Наталья вы за него вышли из за денег, или просто глупы молоды? Я сам инвалид колясочник и живу бедно встречался с семью девушками и не одна не захотела иметь со мной серьёзных отношений детей у меня не будет, денег нет, плюс эмпатент.

Ирина
#29

Милая девушка! Какое счастье, что есть Вы и Ваш любимый мужчина!!! Почему? Потому что мой любимый человек тоже, к сожалению, в коляске... после аварии...... А, значит, мне есть у кого спросить про устройство фотосессии и бытовые сложности... ))) Никогда не собиралась выходить замуж за калеку.... но..... сердцу не прикажешь.... общаясь с ним, понимаешь, что в жизни главное не деньги и даже не их количество, а сама жизнь и любимые люди. Мы пока не женаты, и передо мной стоит сложный выбор... если ответите мне - буду очень признательна. С глубоким уважением.....

Гость
#31
Козочка

Мну леквидируется сразу, ибо это не жизнь а существование...

можешь уже приступать к ликвидации себя ибо такие как ты действительно никому не нужны...

Женька
#32
mihail

Интересно Наталья вы за него вышли из за денег, или просто глупы молоды? Я сам инвалид колясочник и живу бедно встречался с семью девушками и не одна не захотела иметь со мной серьёзных отношений детей у меня не будет, денег нет, плюс эмпатент.

Может как раз в последнем и заключается соль?а вовсе не в деньгах.я вам искренне сочувствую,но возможно девушки просто не смогли без сексуальных отношений + думаю они планировали в перспективе иметь ребёнка.

Женька
#33

Я хочу сказать,что девушкам чьи парни стали инвалидами наверное чуть легче,чем мне.Мой парень инвалид детства,он никогда не ходил из-за слабости мышц,более того болезнь прогрессирует,мышцы не могут даже поддерживать кости в правильном положении,отсюда сильный сколеоз.Но между тем он очень красив лицом,и за его доброту я полюбила и его общую внешность.Мой парень еле-еле поднимает кружку с чаем,а вот мне приходится поднимать его самого.А самое главное,что люди с таким заболеванием умирают в основном до 30 лет.И это самое сложное с чем я не могу смириться вот уже 2,5 года наших отношений.Я готова подтирать ему простите ж до глубокой старости,лишь бы он не покидал меня.Я лелею мечту что вот вот наша медицина изобретёт способ хотябы остановить ухудшение,а в лучшем случае и полное излечение от этой ужасной болезни.Я надеюсь,что любовь поможет нам дожить до этого светлого дня.
Я всем желаю никогда не терять своих близких,родных и любимых.

а
#34

автор, желаю Вашей семье здоповья и материального благополучия. любви и счастья желать не буду, потому что это у Вас уже есть. Только любящая и счастливая женщина готова идти об руку с мужчиной, у которого такая беда. Но я уверена, что Вы вместе сможете побороть недуг. Вы такая молодец!

Лиза
#35
mihail

Интересно Наталья вы за него вышли из за денег, или просто глупы молоды? Я сам инвалид колясочник и живу бедно встречался с семью девушками и не одна не захотела иметь со мной серьёзных отношений детей у меня не будет, денег нет, плюс эмпатент.

Слава
#36
Женька

Я хочу сказать,что девушкам чьи парни стали инвалидами наверное чуть легче,чем мне.Мой парень инвалид детства,он никогда не ходил из-за слабости мышц,более того болезнь прогрессирует,мышцы не могут даже поддерживать кости в правильном положении,отсюда сильный сколеоз.Но между тем он очень красив лицом,и за его доброту я полюбила и его общую внешность.Мой парень еле-еле поднимает кружку с чаем,а вот мне приходится поднимать его самого.А самое главное,что люди с таким заболеванием умирают в основном до 30 лет.И это самое сложное с чем я не могу смириться вот уже 2,5 года наших отношений.Я готова подтирать ему простите ж до глубокой старости,лишь бы он не покидал меня.Я лелею мечту что вот вот наша медицина изобретёт способ хотябы остановить ухудшение,а в лучшем случае и полное излечение от этой ужасной болезни.Я надеюсь,что любовь поможет нам дожить до этого светлого дня. Я всем желаю никогда не терять своих близких,родных и любимых.

Вы подарили ему счастливое время.

Гость
#37
Наталья

Большое спасибо за теплые слова. Трудностей я не боюсь, а раз судьба свела меня с этим человеком то так и должно быть. Дело в сердце и тем что люб он мне душой, а не как некоторые дамочки оценивающих самцов по толстоте кошелька, длинне пениса и возможности отжать после развода побольше.

Моему МЧ 28, мне 23.

Восхищатся тут нечем девочки, завтра любая из вас подскользнется на лестнице или нырнет на речке неудачно, вот вам и беда на всю жизнь.

А мой попал в аварию, слава богу остался жив. Вытащила его из дипрессии, сейчас учит язык программирования пихапи и ксс три. Пусть пробует себя в компьютерах. Молодец в общем он, а я его никогда не подведу!

Я тоже скоро выхожу замуж за самого замечательного мужчину на колесах он не обычный но все таки мой я его люблю очень сильно.

#38

Я тоже за то что спросить у фотографа, может быть стоит даже полазить по форумах фотографов?

Ну и если уж совсем ничего не поможет можно выбрать стандарт- он сидит в коляске, а вы рядом с ним. Можно еще нагнуться и поцеловать его.

А можно с вами пообщаться подробнее?Я просто тоже колясочниуца, хоть и девушка.

Если мое желание обоюдно пишите пожалуйста на адрес ilonushka158@gmail.com

БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: