Гость
Статьи
А как вы считаете, …

А как вы считаете, почему мужчины не спешат жениться???

Навеяло услышанным вчера - одна знакомая сказала "или ты на мне женишься или я возвращаюсь домой" (живет в др. городе) - в итоге женятся 07/07/12 через день после нас, да и мой МЧ все откладывал, …

Lindsay
1 030 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хвостатая Машка
#51
табуретка

Хвостатая Машка

надеюсь, ваш брак будет таким же безоблачным и дальше ))

безоблачными отношения(не важно, в браке или нет) не бывают - люди есть люди, каждый со своими заморочками. Но когда плюсов больше, чем минусов, и эти самые минусы незначительны - тогда все хорошо. Просто в отношениях каждый должен понимать, что другой - точно такой же человек со своими мыслями и чувствами , и не пренебрегать этим.

Лайм
#52
Гость

Спасибо за грамматическую корректировку моего скромного мнения.

Причина заключается в том, что я не хочу того, чтобы мои дети были элементами системы, считай, рабами, как все мы, которые ничего не решают в этой жизни и являются просто способом для определенных групп лиц. Все в мире уже распланировано и это сделано ни судьбой, ни Богом, а более прозаичными сущностями.

с детьми все сложно. согласна с вами. но мы тут про любовь.

Гость
#53
A

Вам в голову не приходит, что мужчина тоже может хотеть быть официальным мужем, а не сожителем, пусть и любимым? Люди консервативные, воспитанные в полной семье видят брак, как следиющий этап развития отношений с любимым человеком, перед тем как планировать детей, например. И вполне естественно для такого мужчины делать предложение любимой женщине без уговоров, намеков и т.д Для вас это какое открытие или по больному месту ударило?

Ни по какому месту мне не било.)

И это, я ни разу не против брака...Но не в виде "докажи как мне милок свою любовь"..А когда пара собирается заводить детей, ну чтобы избежать бюрократии, или они покупают к примеру жильё...Или у них до *** свободного времени и денег и срочно нужен новый "праздник"...

табуретка
#54
Ива Ива

Какая разница для сожительства,есть штамп или нет? Я не рассматриваю в данный момент правовые аспекты. Я обращаюсь к логике.

логика у каждого своя. так что рассмотри лучше правовые аспекты ))

малина
#55
Lindsay

Навеяло услышанным вчера - одна знакомая сказала "или ты на мне женишься или я возвращаюсь домой" (живет в др. городе) - в итоге женятся 07/07/12 через день после нас, да и мой МЧ все откладывал, откладывал, я ждала, а в прошлом году по настоянию его родителей "сдался") сделал -таки предложение с колечком и цветами моей маме))Так вот.... как вы считаете, почему сегодняшние мужчины (в большинстве своем) не спешат жениться на нас -прекрасных, красивых и любящих??? жить вместе живут и по несколько лет, а предложение руки и сердца так не делают??может быть мы сами виноваты? а может..?как было у вас???

А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

табуретка
#56
Гость

Спасибо за грамматическую корректировку моего скромного мнения.

Причина заключается в том, что я не хочу того, чтобы мои дети были элементами системы, считай, рабами, как все мы, которые ничего не решают в этой жизни и являются просто способом для определенных групп лиц. Все в мире уже распланировано и это сделано ни судьбой, ни Богом, а более прозаичными сущностями.

вы ощущаете себя малозначащим винтиком в огромном механизме?

хотите поговорить об этом? ))

табуретка
#57
Ива Ива

Любимым свойственно жить вместе наслаждаясь каждой минутой,растить детей (ну или не растить). Любимым свойственно БЫТЬ вместе..

... пока любовь не пройдет. хорошо, если "плоды любви" от этого не пострадают

малина
#58

Вот когда с мужиком жить не хочешь принципиально, он видит что проблем у тебя в жизни нет, то парадоксальным образом навязывается и со своим сожительством, и со своим предложением брака

табуретка
#59
Гость

Я не женюсь - потому что практически неготов к этому - еще молод, жилья своего не имею, какой то стабильности тоже -да и морально незрелый - женюсь лет эдак в 30 - когда и конкурентов поменьше будет(подохнет часть алкашей, нариков, гопников - ну или надолго сядет) - и тут я такой - выйду из тени - здоровый, крепкий, красивий, образованный, интелегентный, умный, без вредных привычек, с квартирой и машиной.

красавец!

#60
табуретка

логика у каждого своя. так что рассмотри лучше правовые аспекты ))

РассмотриТЕ! Мы тут про любовь или я что то упустила?

Гость
#61
Ива Ива

Любимым свойственно жить вместе наслаждаясь каждой минутой,растить детей (ну или не растить). Любимым свойственно БЫТЬ вместе..

С любимой свойственно не быть вместе, а жить вместе .

И детей от нее хочется. Именно от нее.И любимая женой должна быть.

Гость
#62
табуретка

любимым свойственно жениться. институт брака имеет слишком долгую традицию, чтобы ее в 10-20 лет полностью разрушили

А вы поглядите вокруг - тут сожители, тут пи-сы, тут лез-ки, тут вообще шведская семья. Чтобы востановить тот иснтитут брака необходимо снова удариться в патриархат - и никакого равнопарвия - жена - кухня - мужик - хозяин и основа дома. Девушек выдавать только с приданным и только за толковых хозяйственных мужиков с руками - а не за рас песдяев.

A
#63
Гость

A

Большинство же в наше время совершенно не нуждаются в браке, так как получают все, что раньше давал брал прекрасно и вне его - женщины и жить готовы в ГБ и детей рожать и сексом заниматься.У неё после штампа как то лучше хозяйство будет вестись? Вообще то ей только в плюс, лишний человек в помощь, плюс бюджет куда как интересней. Если она "золушка", то это исключительно её фетиш, не надо ныть, раз сама впряглась работать за троих.

Идём дальше, жить с любимы человеком, вообще то блажь, а не каторга..Ну а про то что секс взаимное удовольствие, даже упоминать странно.

Мне сложно сказать, я в ГБ никогда не жила и конфетно-букетный период у меня был по два года и с большим удовольствием это вспоминаю. В ГБ я вижу преимущества только там, где сомневаешься или не уверен до конца в выборе партнера и вроде (как вы правильно заметили ) удобно жить с кем-то вместе и дешевле и секс регулярный. В других случаях, брак как-то естественно вытекает из конфетно-букетного периода перед началом проживания вместе, когда оба уверены, что это то самое и другого им не надо

Гость
#64
табуретка

ГостьСпасибо за грамматическую корректировку моего скромного мнения.

Причина заключается в том, что я не хочу того, чтобы мои дети были элементами системы, считай, рабами, как все мы, которые ничего не решают в этой жизни и являются просто способом для определенных групп лиц. Все в мире уже распланировано и это сделано ни судьбой, ни Богом, а более прозаичными сущностями.

вы ощущаете себя малозначащим винтиком в огромном механизме?



хотите поговорить об этом? ))

Я не считаю себя винтиком системы как таковой. Если винтика в системе не будет-рано или поздно что-то отвалится. Здесь же, если не будет меня, еще кого-то, то ничего не изменится.

С удовольствием обсудил бы сию тему, но сейчас у меня мало времени. Дозавтракаю и всё.

Хвостатая Машка
#65
малина

Lindsay

А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

ну есть небольшой процент мужчин, которые живут с женщиной не только из практических соображений. мало их, но есть.

малина
#66
Гость

табуретка

любимым свойственно жениться. институт брака имеет слишком долгую традицию, чтобы ее в 10-20 лет полностью разрушили

А вы поглядите вокруг - тут сожители, тут пи-сы, тут лез-ки, тут вообще шведская семья. Чтобы востановить тот иснтитут брака необходимо снова удариться в патриархат - и никакого равнопарвия - жена - кухня - мужик - хозяин и основа дома. Девушек выдавать только с приданным и только за толковых хозяйственных мужиков с руками - а не за рас песдяев.

если у меня есть приданное, то зачем мне торчать на кухне и обслуживать мужика?

я лучше в бизнес его вложу и сама себе буду хозяйкой

это раньше у баб не было выбора кроме как быть всю жинь рабыней, а теперь извини подвинься

малина
#67
Хвостатая Машка

малина

Lindsay А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

ну есть небольшой процент мужчин, которые живут с женщиной не только из практических соображений. мало их, но есть.

да даже если не из практических побуждений, то зачем ему жениться? он УЖЕ живет с ней, пометил территорию и считает на ней себя хозяином

#68
табуретка

... пока любовь не пройдет. хорошо, если "плоды любви" от этого не пострадают

А вот что бы плоды не страдали-надо немножечко вперёд посмотреть. А то ведь как зачастую происходит: давление общественности в лице родни и подруг,зуд в гениталиях и розовые очки гонят малознакомых людей (а год знакомства,да ещё и без совместного проживания-это ниочём.ИМХО.) в ЗАГС... И что потом? А потом создаются темы типа: Он мне изменяет/Он в быту полное цмо/ Его мать-дрянь/Он не хочет сидеть с ребёнком и т.д.

Гость
#69
малина

А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?

табуретка
#70
Ива Ива

РассмотриТЕ! Мы тут про любовь или я что то упустила?

тут вообще-то про (не)заключение брака

Андрюха Питерский
#71

*Мысли вслух....Общие...

Я готовлю намного лучше доброй половины прекрасного пола, при этом делаю это с удовольствием.

Свои личные вещи я стираю сам, так воспитали..

Остальное, для меня совершенно не проблематично кинуть в стиралку и после развесить.

Девушка(женщина), живущая со мной, хочет меня как мужчину всегда и получает удовольствие от сего процесса.

Каким местом я "выигрываю" в ГБ и теряет моя партнёрша...?

табуретка
#72
Гость

табуреткаГостьСпасибо за грамматическую корректировку моего скромного мнения.

Причина заключается в том, что я не хочу того, чтобы мои дети были элементами системы, считай, рабами, как все мы, которые ничего не решают в этой жизни и являются просто способом для определенных групп лиц. Все в мире уже распланировано и это сделано ни судьбой, ни Богом, а более прозаичными сущностями.

вы ощущаете себя малозначащим винтиком в огромном механизме?



хотите поговорить об этом? ))Я не считаю себя винтиком системы как таковой. Если винтика в системе не будет-рано или поздно что-то отвалится. Здесь же, если не будет меня, еще кого-то, то ничего не изменится.

С удовольствием обсудил бы сию тему, но сейчас у меня мало времени. Дозавтракаю и всё.

да-да... незаменимых нет. будь ты раб на галере или диктатор ))

#73

С любимой свойственно не быть вместе, а жить вместе .

И детей от нее хочется. Именно от нее.И любимая женой должна быть.

Должна может только денег в банк! А так,она никому и ничего не должна!

малина
#74
Гость

малина

А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?

я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо.

я о тех тетеньках которые живут в ГБ.

Лайм
#75
Ива Ива

Любимым свойственно жить вместе наслаждаясь каждой минутой,растить детей (ну или не растить). Любимым свойственно БЫТЬ вместе..

вы это очень точно ) - быть вместе. а штамп говорит о том что люди хотят быть ВМЕСТЕ НАВСЕГДА в любых ситуциях. а не так как при ГБ - заболела- пошла нафиг, страсть прошла - пошла на фиг, постарела - пошла нафиг. ну, да пожили там какое-то время вместе и что? это любовь ? люди когда женятся готовы любить своего избраника при любых ситуциях и в старости ) это для них нормально , потому что они любят друг друга. если такая сильная любовь в ГБ , чем штамп помешает? идите в загс, рожайте и обожайте своих детей. какие минусы ?

малина
#76
Андрюха Питерский

Девушка(женщина), живущая со мной, хочет меня как мужчину всегда и получает удовольствие от сего процесса.

Ты так уверен в этом?

табуретка
#77
Ива Ива

А вот что бы плоды не страдали-надо немножечко вперёд посмотреть.

это как? или сказка, что мужья изменяют, а сожители нет, еще жива? ))

Гость
#78
Андрюха Питерский

*Мысли вслух....Общие...



Я готовлю намного лучше доброй половины прекрасного пола, при этом делаю это с удовольствием.

Свои личные вещи я стираю сам, так воспитали..

Остальное, для меня совершенно не проблематично кинуть в стиралку и после развесить.

Девушка(женщина), живущая со мной, хочет меня как мужчину всегда и получает удовольствие от сего процесса.





Каким местом я "выигрываю" в ГБ и теряет моя партнёрша...?

ничего не вигрыаете, а она не теряет, только если некоторую свободу

#79
Андрюха Питерский

*Мысли вслух....Общие...



Я готовлю намного лучше доброй половины прекрасного пола, при этом делаю это с удовольствием.

Свои личные вещи я стираю сам, так воспитали..

Остальное, для меня совершенно не проблематично кинуть в стиралку и после развесить.

Девушка(женщина), живущая со мной, хочет меня как мужчину всегда и получает удовольствие от сего процесса.







Каким местом я "выигрываю" в ГБ и теряет моя партнёрша...?

Погодите,ща куры налетят-объяснят Вам,с какой стороны свинья хвост таскает)))))

Гость
#80
малина

Гостьмалина

А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят?

а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо.

я о тех тетеньках которые живут в ГБ.

а этих тетенек кто заставляет корячиться? сами же все сами.

табуретка
#81
Андрюха Питерский

*Мысли вслух....Общие...



Я готовлю намного лучше доброй половины прекрасного пола, при этом делаю это с удовольствием.

Свои личные вещи я стираю сам, так воспитали..

Остальное, для меня совершенно не проблематично кинуть в стиралку и после развесить.

Андрюха - ты то счастливое исключение, которое лишь подтверждает правило ))

A
#82
Гость

Ни по какому месту мне не било.)

И это, я ни разу не против брака...Но не в виде "докажи как мне милок свою любовь"..А когда пара собирается заводить детей, ну чтобы избежать бюрократии, или они покупают к примеру жильё...Или у них до *** свободного времени и денег и срочно нужен новый "праздник"...

Вы читаете, что я пошу? Для мужчины, котырй любит - ЕСТЕСТВЕННО хотеть жениться на любимой женщине, а не быть вынужденным доказывать что-то против своей воли. Он таким образом подчеркивает серьезность своих намерений, то, что он планирует быть с ней надолго/навсегда. Вам когда мужчина говорит "Я тебе люблю безумно, тебе все на свете готов подарить, последнее потратить", а на день рождение даже на букетик не разориться(хотя деньги есть и он с друзьями на следующий день пошел в ресторан например) - вам как такое подтверждение слов? Мужчина, если он мужчина САМ хочет подтверждать свои слова/намериния поступками. А брак, как бы это не смешно звучало, в наше время поступок и желание показать, что у мужчины серьезные намерения насчет этой конкретной женщины. А говорить "Нам и так хорошо, зачем нам брак!" будут те, кто не уверен до конца и хочет оставить себе запасной выход для быстрого побега

малина
#83
Андрюха Питерский

*Мысли вслух....Общие... Я готовлю намного лучше доброй половины прекрасного пола, при этом делаю это с удовольствием. Свои личные вещи я стираю сам, так воспитали.. Остальное, для меня совершенно не проблематично кинуть в стиралку и после развесить. Девушка(женщина), живущая со мной, хочет меня как мужчину всегда и получает удовольствие от сего процесса. Каким местом я "выигрываю" в ГБ и теряет моя партнёрша...?

Если женщина не собирается рожать детей от тебя, то ничего не проигрывает

Андрюха Питерский
#84
малина

Ты так уверен в этом?

Причем здесь уверен я или нет..Её никто не заставляет и не принуждает меня соблазнять.

Вторым вариантом она может быть только мазохисткой..)

A
#85

пошу =пишу

котoрый

#86
Лайм

вы это очень точно ) - быть вместе. а штамп говорит о том что люди хотят быть ВМЕСТЕ НАВСЕГДА в любых ситуциях. а не так как при ГБ - заболела- пошла нафиг, страсть прошла - пошла на фиг, постарела - пошла нафиг. ну, да пожили там какое-то время вместе и что? это любовь ? люди когда женятся готовы любить своего избраника при любых ситуциях и в старости ) это для них нормально , потому что они любят друг друга. если такая сильная любовь в ГБ , чем штамп помешает? идите в загс, рожайте и обожайте своих детей. какие минусы ?

Если бы всё так и было,то такого явления как развод ВООБЩЕ не существовало бы! Понимаете,о чём я?

малина
#87
Гость

малина

Гостьмалина А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят? а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо. я о тех тетеньках которые живут в ГБ.

а этих тетенек кто заставляет корячиться? сами же все сами.

общественне мнение так готвит маленьких рабынь женского пола.

я сама когда была помоложе считала, что это все ЖЕНСКИЕ обязанности.

САМа дошла до мысли - а с какого это х уя я все это должна делать??

малина
#88
Андрюха Питерский

малина

Ты так уверен в этом?

Причем здесь уверен я или нет..Её никто не заставляет и не принуждает меня соблазнять. Вторым вариантом она может быть только мазохисткой..)

прям соблазняет каждый раз?

может вы ролями поменялись? ты готовишь, она тебя соблазняет?))

#89
табуретка

это как? или сказка, что мужья изменяют, а сожители нет, еще жива? ))

Изменяют все! И те и другие. Штамп не гарант "неизмен",впрочем как и его отсутствие.

Гость
#90
A

ГостьНи по какому месту мне не било.)

И это, я ни разу не против брака...Но не в виде "докажи как мне милок свою любовь"..А когда пара собирается заводить детей, ну чтобы избежать бюрократии, или они покупают к примеру жильё...Или у них до *** свободного времени и денег и срочно нужен новый "праздник"...Вы читаете, что я пошу? Для мужчины, котырй любит - ЕСТЕСТВЕННО хотеть жениться на любимой женщине, а не быть вынужденным доказывать что-то против своей воли. Он таким образом подчеркивает серьезность своих намерений, то, что он планирует быть с ней надолго/навсегда. Вам когда мужчина говорит "Я тебе люблю безумно, тебе все на свете готов подарить, последнее потратить", а на день рождение даже на букетик не разориться(хотя деньги есть и он с друзьями на следующий день пошел в ресторан например) - вам как такое подтверждение слов? Мужчина, если он мужчина САМ хочет подтверждать свои слова/намериния поступками. А брак, как бы это не смешно звучало, в наше время поступок и желание показать, что у мужчины серьезные намерения насчет этой конкретной женщины. А говорить "Нам и так хорошо, зачем нам брак!" будут те, кто не уверен до конца и хочет оставить себе запасной выход для быстрого побега

ну заталкаете вы мужика в загс и что от этого жизнь будет райской???

мужчина автоматически становится верным, заботливым, добрым по отношению к вам??? нет брехня каким был таким и останется

Гость
#91
малина

Гостьмалина

Гостьмалина А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят? а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо. я о тех тетеньках которые живут в ГБ.

а этих тетенек кто заставляет корячиться? сами же все сами.

общественне мнение так готвит маленьких рабынь женского пола.

я сама когда была помоложе считала, что это все ЖЕНСКИЕ обязанности.

САМа дошла до мысли - а с какого это х уя я все это должна делать??

да это проблема, мне 23, я никогда не считала так, слава богу адекватно мыслю))

Андрюха Питерский
#92
малина

прям соблазняет каждый раз?

может вы ролями поменялись? ты готовишь, она тебя соблазняет?))

Ну нравится ей, пущай соблазняет.)

Ролями....Да.....нет.)) Простоя очень люблю готовить, а она очень любит того кто готовит. Нормальная такая семья.

Гость
#93
Ива Ива

С любимой свойственно не быть вместе, а жить вместе .

И детей от нее хочется. Именно от нее.И любимая женой должна быть.Должна может только денег в банк! А так,она никому и ничего не должна!

А если она тоже за штамп? Да у меня язык не повернется ее в сожительство тянуть.

Сожительниц есть, но это не жена.

малина
#94
Гость

малина

Гостьмалина Гостьмалина А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят? а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо. я о тех тетеньках которые живут в ГБ. а этих тетенек кто заставляет корячиться? сами же все сами. общественне мнение так готвит маленьких рабынь женского пола. я сама когда была помоложе считала, что это все ЖЕНСКИЕ обязанности. САМа дошла до мысли - а с какого это х уя я все это должна делать??

да это проблема, мне 23, я никогда не считала так, слава богу адекватно мыслю))

ну я то постарше, видимо совковое воспитание у меня

малина
#95
Андрюха Питерский

малина

прям соблазняет каждый раз? может вы ролями поменялись? ты готовишь, она тебя соблазняет?))

Ну нравится ей, пущай соблазняет.) Ролями....Да.....нет.)) Простоя очень люблю готовить, а она очень любит того кто готовит. Нормальная такая семья.

если обоих все устраивает, то нормально все естественно

A
#96
Гость

AГостьНи по какому месту мне не било.)

И это, я ни разу не против брака...Но не в виде "докажи как мне милок свою любовь"..А когда пара собирается заводить детей, ну чтобы избежать бюрократии, или они покупают к примеру жильё...Или у них до *** свободного времени и денег и срочно нужен новый "праздник"...Вы читаете, что я пошу? Для мужчины, котырй любит - ЕСТЕСТВЕННО хотеть жениться на любимой женщине, а не быть вынужденным доказывать что-то против своей воли. Он таким образом подчеркивает серьезность своих намерений, то, что он планирует быть с ней надолго/навсегда. Вам когда мужчина говорит "Я тебе люблю безумно, тебе все на свете готов подарить, последнее потратить", а на день рождение даже на букетик не разориться(хотя деньги есть и он с друзьями на следующий день пошел в ресторан например) - вам как такое подтверждение слов? Мужчина, если он мужчина САМ хочет подтверждать свои слова/намериния поступками. А брак, как бы это не смешно звучало, в наше время поступок и желание показать, что у мужчины серьезные намерения насчет этой конкретной женщины. А говорить "Нам и так хорошо, зачем нам брак!" будут те, кто не уверен до конца и хочет оставить себе запасной выход для быстрого побега

ну заталкаете вы мужика в загс и что от этого жизнь будет райской???

мужчина автоматически становится верным, заботливым, добрым по отношению к вам??? нет брехня каким был таким и останется

Вы совершенно не видите о чем я пишу, видимо через свою призму смотрите на брак. В брак надо выходить, когда мужчина сам просит, сам хочет и сам ведет в брак. Только тогда он будет за этот брак держаться руками и ногами, когда ему это нужно не меньше чем вам, понимаете? А жить с мужчиной, которых на вас жениться не хочет, можно только тогда, когда вам это тоже особо не нужно. Мужчина когда сильно любит - женится, если у него нет явных причин не жениться

Гость
#97
малина

Гостьмалина

Гостьмалина Гостьмалина А зачем мужику жениться, если ему и так дают и носки стирают и ужином кормят? а зачем вы это делаете? вас кто то заставляет?я этого не делаю, я вообще уже была в браке, больше мне такого щастья не надо. я о тех тетеньках которые живут в ГБ. а этих тетенек кто заставляет корячиться? сами же все сами. общественне мнение так готвит маленьких рабынь женского пола. я сама когда была помоложе считала, что это все ЖЕНСКИЕ обязанности. САМа дошла до мысли - а с какого это х уя я все это должна делать??

да это проблема, мне 23, я никогда не считала так, слава богу адекватно мыслю))

ну я то постарше, видимо совковое воспитание у меня

нет вы знаете среди моих знакомых ровесниц, тоже много девушек с подобным мышлением, что есть женские обязанности и их надо выполнять, но я их не понимаю))

#98

Ива ИваС любимой свойственно не быть вместе, а жить вместе .

И детей от нее хочется. Именно от нее.И любимая женой должна быть.Должна может только денег в банк! А так,она никому и ничего не должна!

А если она тоже за штамп? Да у меня язык не повернется ее в сожительство тянуть.

Сожительниц есть, но это не жена.

Если ТОЖЕ за штамп,как и Вы-тогда вперёд! Если желание ОБОЮДНОЕ-остаётся только порадоваться)

Андрюха Питерский
#99
A

Мужчина когда сильно любит - женится, если у него нет явных причин не жениться

Ничего подобного. Есть вполне себе рассуждающие пары, которые понимают что брак не панацея. И то что они видят по отношению и поступкам друг-друга для них гораздо важнее, чем уведемить государство в том, что они очередная "ячейка".

Андрюха Питерский
#100

*уведомить