Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможен ли возврат обручальных колец?

Всем доброго времени суток! Вчера с моим будущим мужем купили обручальные кольца. Радости не было предела! Однако дома поняли что кольца нам обоим маловаты! И в загсе мы их одеть друг на друга не сможем! Дело в том, что в магазине мы абсолютно не задумались о том как же мы будем их друг на друга одевать! А руководствовались лишь тем, как бы оно не слетело в будущем с пальца=((((((
Возможен ли обмен колец на точно такие же, но большего размера? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Знаю, знаю что по закону драг металлы входят в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату=((((
И всё таки, может кому-нибудь это удалось??
Спасибо за внимание!
Выбирайте кольца правильно!

Ответы (19) Ответить
  • Berta

Дело в том, что в магазине мы абсолютно не задумались о том как же мы будем их друг на друга одевать! А руководствовались лишь тем, как бы оно не слетело в будущем с пальца=((((((

какая чушь
    кольца подобраные по размеру никогда с не слетают
    обувь тоже на размер менье берете? :))

• Реклама

• Отдайте ювелиру на раскатку.Это займет немного времени и недорого.

• Золотые изделия возврату и обмену не подлежат.
    Эта вывеска висит на самом видном месте в любом ювелирном магазине.

• а у нас наоборот кольцо большое (у мужа), облом)))

• вам могут отказать,но могут и обменять, если нормально объяснить

• Автор, вам в кольце дома удобно? Если удобно, то ничего не надо с ним делать. В загсе пусть муж вам оденет кольцо до того места, до которого оно будет свободно проходить, далее вы его самостоятельно протолкнете до конца. У мужа с кольцом прием повторить. Потому, что кольца, которые даже чуть великоваты в повседневной носке доставляют массу неприятных моментов. Болтаются, хочется обручаку прижать еще каким-нибудь кольцом. Цепляются за посторонние предметы. Я знаю 3 случая, когда мужчине отрезало палец, от того, что он зацепился за стационарый предмет кольцом. Одного из них знала лично. Грузовик привез ящики с приборами, наши инженеры пошли вомогать разгружать. Мужчина спрыгнул из кузова на землю и зацепился кольцом за борт грузовика, палец срезало, как бритвой. Мои близкие знакомые тоже дважды видели такую ситуацию. Я однажды купила кольцо на размер больше и зацепилась им за тонкую ручку двери. Дернула руку и поняла, что только-что едва не потеряра палец. Больше это кольцо не надеваю. Может потом, когда уменьшу в размере буду носить.

• Не поменяют, естественно! Так можно купить, а потом на подделку поменять.

• Я сегодня с парнем купили обручальные кольца так получилось, что ему понравились одни, а мне другие, мы купили те которые монравились ему я чуть не заплакала когда мы их брали, но сейчас я его уговорила поменять и он согласился скажите возможин ли обмен на другие бирки есть на кольцах мы их не отрывали и кольца вот токо сегодня купили и если возможно вот бы завтра иппоменялипом

• Молодой человек купил кольцо которое не налезает совсем! Раскатать не получится там по периметру 2 ряда бриллиантов! Что делать?

• Мы с будущим мужем купили кольца из жёлтого золота, а дома я передумала и теперь хочу белое золото(
    Нет примет по которым нельзя менять кольца?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь