Гость
Статьи
Вопрос об обручальных …

Вопрос об обручальных кольцах из титана

Уважаемые участники, очень интересны ваши отзывы об обручальных кольцах из титана, если у кого-нибудь такие. Где и у какого производителя лучше покупать, чтобы не нагрели? (город - Москва) Подойдет ли такое кольцо к украшениям из белого золота? Заранее большое спасибо за ответы!

Kotik
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему, лучше насобирайте на золотые - капитал как никак ;)

Гость
#2

к золоту не очень подходит, ну у меня по крайней мере, оно потемнее цветом

Гость
#3

У меня оправа для очков титановая, как-то для колец не смотрится титан

Лайм
#4

покупайте, покупайте. оч. красиво )))

Гость
#5

Мне нравится.

Язва
#6

Вы даже не знаете как титан выглядит, а кольца из него подавай. Какая логика!

чувак
#7

из гранита лучше)

чувак
#8
Язва

Вы даже не знаете как титан выглядит, а кольца из него подавай. Какая логика!

эт точно,впарят автору люминий

#9

С титаном точно не получится быть креативной )

lola
#10

Мне нравились кольца на сайте lonti.ru. Прикольно титан очень легкий.

titanmet
#11

посмотрите здесь www.titaniumrings.ru

Глаз
#12

Ух ты, а я думал, что только титановая лопата это круто, а оказывается и кольца тоже.

Зоя
#13

У мужа титановое кольцо. Оно сильно темнее белого золота и выглядит довольно брутально. Если любите милитари, хай-тек, андрогинный стиль, то берите. Если белое золото с брюликами и цветочки, то титан не для вас. Плюсы - погнуть или поцарапать в повседневной жизни нереально, символизирует прочность отношений, очень привлекает внимание. Минусы - не подходит к ювелирке, невозможно уменьшить или увеличить.

Ирина
#14

Сколько людей, столько и мнений!!! Мы когда выбирали кольца, хотели изначально платину, потом из за ее мягкости решили остановиться на белом золоте, а потом решили: поскольку белого золота не существует и придется время от времени родировать...тоже как то геморойно....в итоге решили брать титановые, у нас со вставками из желтого золота. Одновременно такая же модель была из белого золота: различий на вид не было вообще....единственное, что выдавало - это вес, титан намного легче. Нашим кольцам уже почти год, недавно сделали гравировку на них изнутри, заодно нам оополировали...блестеть стали больше))) конечно мелкие царапины на титане появляются....но оно никак не гнется....и не деформируется. покупали в www.titaniumrings.ru. кольца делают из цельного куска металла, выпиливая форму. У титана особое свойство: со временем ему полировка становится необходимой все реже и реже. после каждой полировки оно блестит с каждым разом на более долгий период

Ирина
#15

Вот муж подсказывает: что эти кольца изготавливают из прутка круглого проката авиационного титана путем механической обработки на токарном станке с последующей доводкой поверхности в виброголтовочной камере и ручной полировкой на мягких неабразивных кругах (типа войлочных, фетровых) с применением пасты. В редких случаях, если после голтовки остаются риски, то они зачищаются абразивными кругами на резиновой основе. Это если кольца гладкие. Матовость получается путем пескоструивания.

Лично мы ни капельки не разочарованы, наоборот очень радует!!!!! Кому говоришь, никто не верит что это титан....все думают, что это золото...

Ирина
#16

Придите сами в магазин на Курской ГОЛДЕНГРОСС - павильон КУпидон, он был единственным раньше в этом ТЦ, кто продавал титановые кольца, сейчас еще в двух каких то...и сравните сами одинаковые модели колец из титана и белого золота.....сами и решите для себя : стоит ли брать ...

#17

Мы покупали платиновые кольца,остались очень довольны.Красиво смотрятся с белым платьем и украшениями,прикольно блестят

марина
#18

у меня титановые обручалки, покупала в инет магазине http://titaniumrings.ru/ где-то с полгода назад. предварительно муж испортил два золотых кольца, решено было попробовать эти. обошлись два колечка около 6 тыс. (какие-то скидки, кажется, были). сомнений в качестве титана нет - у меня работа связана с цвет.металлами, анализ показал чистый титан 97%. но это исключительно относительно колец этого магазина. плюсы - гипоаллергенно, не деформируется (для мужчин особенно актуально), матовое - не теряет внешнего вида (хотя, царапины мелкие и видны, но никак не портит общее впечатление). минусы - не сочетается ни с серебром, ни с белым золотом.

Инна
#19

Мое колечко частенько замечают подруги и удивляются, оно у меня отливает синим! Мы с мужем решили не идти традиционным путем и выбрали цветные обручальные кольца из титана. Ношу уже второй месяц, делаю всю работу по дому, не снимая, ни царапины. Заказывали тоже в интернет-магазине, но в другом http://viv-store.com/ Там можно оплатить при получении, нам показалось так надежнее.

Там кроме колец еще и прекрасные сумочки к свадьбе, рассматривала, пуская слюни.

Настя
#20

Салон "Дворец обручальных колец" предлагает классические обручальные кольца по доступным ценам. Мы ждем Вас в наших салонах: ул. Большая Московская, д. 16 м. Владимирская и ул. Чайковского, д. 22 м. Чернышевская.
http://cokgold.ru/goods/classic_rings/

Зефира
#21

У меня после свадьбы недели не прошло, на кольце уже царапины. Заказывала на lonti.ru

#26

Мы с мужем тоже очень хотели кольца из титана, но не сошлись в выборе модели ибо сразу решили - кольца должны быть парные. Это очень красиво и объединяет еще сильнее. В итоге поехали в дворец обручальных колец и купили комплект из двух крутящихся колец. Они прикольно вращаются вокруг своей основы и теперь есть чем занять руки когда "чешутся".

юля
#29

У мужа титановое кольцо. Оно сильно темнее белого золота и выглядит довольно брутально. Если любите милитари, хай-тек, андрогинный стиль, то берите. Если белое золото с брюликами и цветочки, то титан не для вас. Плюсы - погнуть или поцарапать в повседневной жизни нереально, символизирует прочность отношений, очень привлекает внимание. Минусы - не подходит к ювелирке, невозможно уменьшить или увеличить.

Гость
#30
Добрая душа

Мы с мужем тоже очень хотели кольца из титана, но не сошлись в выборе модели ибо сразу решили - кольца должны быть парные. Это очень красиво и объединяет еще сильнее. В итоге поехали в дворец обручальных колец и купили комплект из двух крутящихся колец. Они прикольно вращаются вокруг своей основы и теперь есть чем занять руки когда "чешутся".

Comнительное занятие , от безделья лучше пипки теребонить

Гость
#31
Зефира

У меня после свадьбы недели не прошло, на кольце уже царапины. Заказывала на lonti.ru

Снимай,когда асфальт укладываешь

Гость
#32
Глаз

Ух ты, а я думал, что только титановая лопата это круто, а оказывается и кольца тоже.

Щаз новый тренд : титановый ***** -трансформер

Гость
#33

neнис чего не пущают? нормальное слово

шакбоз
#34

И какой смысл от видео?

Алена
#36

Не так давно и у нас свершилось замечательное событие - свадьба. Девченки многие меня поймут. Очень важен выбор колец, кто-то выбирает на свой вкус, кто-то из предрассудков и примет, но относятся к этому серьезно. Мы с мужем покупали кольца именно в Питере в Дворце Обручальных Колец, выбором очень довольны, консультанты - молодцы, угадали наши желания.

Гость
#38

клевые кольца, мы нашли оч крутой дизайн у компании в Новой Зеландии, вы сами выбираете дизайн. Теплые, прочные, очень стильные! Муж сказал, что прочные, как любовь, легкие, как отношения, теплые, как наши чувства. Космические корабли из титана! Еще и очень легкие, в общем - супер. С белым золотом офигенно смотрятся.

С. Белая
#39

на вкус и цвет...у меня было колечко из хирургической стали, попросила парня подарить еще одно. он на него посмотрел, хмыкнул - а давай я тебе на заводе вытачу? из титана. я вначале сомневалась, но когда принес я просто в него влюблена) ( и в парня и в кольцо))) необычное) сделано с душой. не царапается. крепкое. эксклюзив. из титана подводные лодки делают, а у меня колечко) вот

Ангелина
#40

Титан титану рознь. Чтобы не нагрели, в Москве лишь один производитель - Титанмет. Варианты можете посмотреть на сайте.
Лигированный титан лучше стопроцентного, он прочнее. Мы носим такие кольца уже как три года. Выглядят как белое золото, ни единой царапинки, внешний вид вообще не изменился. Золото отдыхает в коробочке, даже желания нет менять...
Тот, кто имеет такие кольца, поймет, у кого "тараканы" в голове, пусть носит золото

Ангелина
#41
Зефира

У меня после свадьбы недели не прошло, на кольце уже царапины. Заказывала на lonti.ru

А зачем вы брали не лигированный титан? И титан ли это вообще???

Алексей
#42

Носим с супругой титановые кольца с позолотой. Круче нет ничего. Обошлись в 4100 руб. Зачем отдавать за пару (типа золотых) золотых колец, почти 20000 руб. Не мнутся, не гнутся и стену не поддаются. Смотрятся очень стильно. Модель Spikes.

Гость
#43

Мы являемся заводом по производству титановых и вольфрамовых колец в Китае. Вы можете связаться со мной. whatsapp:+86 13713783136

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема